Новичкова Татьяна Владимировна

Новичкова Татьяна Владимировна

Внимательный, спокойный и профессиональный врач. Татьяна Владимировна опросила меня, внимательно выслушала и назначила индивидуальное лечение, которое помогло.
Внимательный, вежливый и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и выписала рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Умный и грамотный человек. Она все посмотрела, назначила мне кардиограмму, рентген, по нему сказала, что бронхита нет, поставила другой диагноз и написала лекарства.

⚕️Новичкова Татьяна Владимировна - врач терапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31