Николаев Николай Сергеевич

Николаев Николай Сергеевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Николаев Николай Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2005
Ординатура по специальности "Отоларингология", Уральская государственная медицинская академия
2003

2015
2014
"Эндоскопическая риносинусохирургия и хирургия основания черепа", Медицинский университет г. Грац, Австрия
2010
"Эндоскопическая риносинусохирургия", Казанский медицинский университет
2010
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава

2004-2015
Оперирующий врач в отделении оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии, Городская клиническая больница №40

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Парацельс
г. Екатеринбург,  ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург,  ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)

Всё меня устроило, всё хорошо. Мне всё понравилось от и до. Доброжелательный человек, полностью, популярно объясняет. Он всё мне описал, рассказал, что принимать. Дальше буду с ним работать.
Побольше бы таких врачей как Николаев! Он не только обаятельный как доктор, но и знающий специалист. Меня впервые так проверяли, он все объяснил, что происходит, как происходит и что нужно делать, выписал лечение и все обосновал.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Смирнова Елена Артуровна Стаж 32 года