Николаев Николай Сергеевич

Николаев Николай Сергеевич

Всё меня устроило, всё хорошо. Мне всё понравилось от и до. Доброжелательный человек, полностью, популярно объясняет. Он всё мне описал, рассказал, что принимать. Дальше буду с ним работать.
Побольше бы таких врачей как Николаев! Он не только обаятельный как доктор, но и знающий специалист. Меня впервые так проверяли, он все объяснил, что происходит, как происходит и что нужно делать, выписал лечение и все обосновал.

⚕️Николаев Николай Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;