distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Никитина Юлия Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Никитина Юлия Владимировна

• Врач высшей категории
    • Стаж 24 года
    • Врач высшей категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Никитина Юлия Владимировна - врач , стаж 24 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче
    • 1990
      Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт
    • 2008
      "Пульмонология", Уральская государственная медицинская академия
    • 2015-2015
      Врач терапевт участковый и по совместительству врач-пульмонолог, Поликлиника №2
      Екатеринбург
    • 1998-2015
      Врач терапевт участковый и по совместительству врач-пульмонолог, Городская больница №4
    • кашель, боли в груди;
    Л
    Л
    iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательная, подсказала мне все. У меня столько много вопросов было по заболеванию. И она мне лечение назначила. Я начала лечиться. И чувствуется сразу результат, лучше. Я в интернете просто искала пульмонолога и по отзывам выбрала Юлию Владимировну.
    Клиника