Никитина Юлия Владимировна

Никитина Юлия Владимировна

· Стаж 23 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Никитина Юлия Владимировна - врач , стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт

2008
"Пульмонология", Уральская государственная медицинская академия

2015-2015
Врач терапевт участковый и по совместительству врач-пульмонолог, Поликлиника №2
Екатеринбург
1998-2015
Врач терапевт участковый и по совместительству врач-пульмонолог, Городская больница №4

• кашель, боли в груди;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Доктор очень внимательная, подсказала мне все. У меня столько много вопросов было по заболеванию. И она мне лечение назначила. Я начала лечиться. И чувствуется сразу результат, лучше. Я в интернете просто искала пульмонолога и по отзывам выбрала Юлию Владимировну.