Ничкова Ольга Юрьевна

Ничкова Ольга Юрьевна

Пластический хирург

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Клиника Магнолия»

г. Екатеринбург ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

⚕️Ничкова Ольга Юрьевна - врач пластический хирург, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит омолаживающие операции на лице, в том числе и эндоскопические подтяжки лица, любые операции на молочных железах, восстановление молочной железы после онкологических операций, все операции по улучшению контуров тела, удаление увеличенных грудных желез у мужчин, эндопротезирование голеней и ягодиц, интимная пластика у женщин, липофилинг лица и тела. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Медицинская академия последипломного обучения
1996
Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственая медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственая медицинская академия

2005-2008
Пластический хирург, Городская больница № 41
2004-2005
Заведующий хирургическим отделением, Медицинский центр
1997-2002
Хирург, Областной онкологический диспансер

Член ассоциаций врачей

С 2004 года является действительным членом Общества Пластических Реконструктивных Эстетических Хирургов России (ОПРЭХ).
С 2011 года является действительным членом ISAPS.( International Society of Aesthetic Plastic Surgery).

Сфера практических интересов:
  • омолаживающие операции на лице, в том числе и эндоскопические подтяжки лица, подтяжки лица нитями Силуэт-лифт;
  • удаление доброкачественных образований;
  • мастопексия;
  • редукционная маммопластика;
  • эндопротезирование молочных желез;
  • восстановление молочной железы после онкологических операций;
  • липосакция;
  • абдоминопластика;
  • удаление увеличенных грудных желез у мужчин;
  • эндопротезирование голеней и ягодиц;
  • интимная пластика у женщин, липофилинг лица и тела.

Внимательный, понимающий и участливый доктор. На приеме она объективно подошла к моему вопросу, ничего лишнего не предложила и предоставила выбор из двух вариантов. Мне понравилось, что беседа с врачом прошла в дружественной обстановке. Этого специалиста мне рекомендовали.
Грамотный доктор. Он порекомендовал то, что я хотела сделать и дал время на обдумывание, чтобы я определилась с датой операции.
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61 8 (343) 305-72-24

Сапрыгин А. А.