distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ничкова Ольга Юрьевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Ничкова Ольга Юрьевна

от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, понимающий и участливый доктор. На приеме она объективно подошла к моему вопросу, ничего лишнего не предложила и предоставила выбор из двух вариантов. Мне понравилось, что беседа с врачом прошла в дружественной обстановке. Этого специалиста мне рекомендовали.
Клиника
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный доктор. Он порекомендовал то, что я хотела сделать и дал время на обдумывание, чтобы я определилась с датой операции.
Клиника
⚕️ Ничкова Ольга Юрьевна - врач пластический хирург, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит омолаживающие операции на лице, в том числе и эндоскопические подтяжки лица, любые операции на молочных железах, восстановление молочной железы после онкологических операций, все операции по улучшению контуров тела, удаление увеличенных грудных желез у мужчин, эндопротезирование голеней и ягодиц, интимная пластика у женщин, липофилинг лица и тела. Подробная информация о враче
  • 2004
    Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Медицинская академия последипломного обучения
  • 1996
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственая медицинская академия
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственая медицинская академия
  • 2005-2008
    Пластический хирург, Городская больница № 41
  • 2004-2005
    Заведующий хирургическим отделением, Медицинский центр
  • 1997-2002
    Хирург, Областной онкологический диспансер
Член ассоциаций врачей
  • С 2004 года является действительным членом Общества Пластических Реконструктивных Эстетических Хирургов России (ОПРЭХ).
  • С 2011 года является действительным членом ISAPS.( International Society of Aesthetic Plastic Surgery).
Сфера практических интересов:
  • омолаживающие операции на лице, в том числе и эндоскопические подтяжки лица, подтяжки лица нитями Силуэт-лифт;
  • удаление доброкачественных образований;
  • мастопексия;
  • редукционная маммопластика;
  • эндопротезирование молочных желез;
  • восстановление молочной железы после онкологических операций;
  • липосакция;
  • абдоминопластика;
  • удаление увеличенных грудных желез у мужчин;
  • эндопротезирование голеней и ягодиц;
  • интимная пластика у женщин, липофилинг лица и тела.
Принимает взрослых в «Клиника Магнолия»
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Стоимость приема: 1 500 ₽