Нейжмак Яна Александровна

Нейжмак Яна Александровна

Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Внимательный и квалифицированный доктор. Она провела небольшое обследование, дала много хороших советов и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Яна Александровна опросила меня, осмотрела сына, уточнила анамнез и оказала необходимую помощь.
Доктор хорошо отнеслась ко мне, написала лекарства и сказала, что нужна физиотерапия, которая будет бесплатна, а потом выяснилось, что за нее надо платить. Через неделю я еще пойду на прием к этому врачу.
Хороший, доброжелательный и аккуратный врач. Она грамотно объяснила о возможных последствиях и сказала когда подойти при каждом из вариантов развития событий. Только доктор использовала профессиональную лексику, конечно это не проблема, можно все уточнить.
5.0
Вежливый и аккуратный врач. Она замечательно приняла меня, все рассказал аи дала рекомендации. Только доктор не пользуется доказательной медициной, и это меня не устроило.
Яна Александровна очень внимательный доктор. Она мне очень помогла.
Очень профессиональный врач. Она знает о чем говорит и быстро отвечает на вопросы. Я получила консультацию, собираюсь вернуться к этому доктору и уже порекомендовала ее!
Яна Александровна очень внимательная, отзывчивая и профессиональная врач. Она мне все подробно рассказала и мы сделали с ней все, что было нужно. Доктор удалила мне бородавку.
Яна Александровна очень хорошо и подробно объясняет. На приеме был проведен осмотр и выписано лечение.

⚕️Нейжмак Яна Александровна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кожи, волос и ногтей. Выполняет инвазивные, инъкционные процедуры: контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, введение Ботокса, Диспорта, мезотерапия, биорепарация, плацентарная терапия, подтяжка нитями и тд. Проводит лазерную коррекцию: лазерная эпиляция, удаление сосудистых звездочек, удаление лазером родинок, папиллом, бородавок с предварительной диагностикой. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09