distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Нейжмак Яна Александровна

83% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Нейжмак Яна Александровна

• Стаж 9 лет
  • Врач первой категории
от 1 350 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНа приёме доктор проконсультировала меня и оценила мой вопрос по коже как дерматолог. Специалист назначала мне лечение. Теперь буду его проходить. На повторный приём приеду после курса лечения. Меня все устроило. Понимающий, доброжелательный специалист. Доктор даже оставила свой контакт, чтобы я могла к ней обратиться в ходе лечения.СМТ Клиника
ОтличноДоктор хороший и доброжелательный. Она провела осмотр, выписала мне препарата и назначила дополнительные обследования.СМТ-Кидс
ОтличноТактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.СМТ-Кидс
ОтличноВнимательный и квалифицированный доктор. Она провела небольшое обследование, дала много хороших советов и назначила лечение.СМТ-Кидс
ОтличноОчень внимательный врач. Яна Александровна опросила меня, осмотрела сына, уточнила анамнез и оказала необходимую помощь.СМТ Клиника
ХорошоДоктор хорошо отнеслась ко мне, написала лекарства и сказала, что нужна физиотерапия, которая будет бесплатна, а потом выяснилось, что за нее надо платить. Через неделю я еще пойду на прием к этому врачу.СМТ Клиника
ОтличноХороший, доброжелательный и аккуратный врач. Она грамотно объяснила о возможных последствиях и сказала когда подойти при каждом из вариантов развития событий. Только доктор использовала профессиональную лексику, конечно это не проблема, можно все уточнить.СМТ Клиника
СреднеВежливый и аккуратный врач. Она замечательно приняла меня, все рассказал аи дала рекомендации. Только доктор не пользуется доказательной медициной, и это меня не устроило.СМТ Клиника
ОтличноЯна Александровна очень внимательный доктор. Она мне очень помогла.СМТ Клиника
ОтличноОчень профессиональный врач. Она знает о чем говорит и быстро отвечает на вопросы. Я получила консультацию, собираюсь вернуться к этому доктору и уже порекомендовала ее!СМТ-Кидс
ОтличноЯна Александровна очень внимательная, отзывчивая и профессиональная врач. Она мне все подробно рассказала и мы сделали с ней все, что было нужно. Доктор удалила мне бородавку.СМТ-Кидс
ОтличноЯна Александровна очень хорошо и подробно объясняет. На приеме был проведен осмотр и выписано лечение.СМТ Клиника

⚕️ Нейжмак Яна Александровна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кожи, волос и ногтей. Выполняет инвазивные, инъекционные процедуры: контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, введение Ботокса, Диспорта, мезотерапия, биорепарация, плацентарная терапия, подтяжка нитями и тд. Проводит лазерную коррекцию: лазерная эпиляция, удаление сосудистых звездочек, удаление лазером родинок, папиллом, бородавок с предварительной диагностикой.Подробная информация о враче
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
Принимает детей с 15 до 17 лет в «СМТ-Кидс»
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Стоимость приема: 1 350 ₽1500