Неволин Владимир Владимирович

Неволин Владимир Владимирович

Корректный врач. Он провел осмотр, на макете показал, что произошло, в чем причина боли. Не навязчиво назначил лечение и не настаивал на процедурах, а только рекомендовал. Только доктор говорит быстро и своими терминами и не с первого раза все понятно.
У меня были головные боли, и доктор своими манипуляциями это исправил. Я получила то, что ожидала, мне стало лучше, еще пойду к нему и не раз.
Врач со мной около часа беседовал, все выслушал, не как в бесплатной поликлиники, задал какие вопросы были, смотрел и изучал все мои бумажки, которые я принес, что-то записывал, давал рекомендации. Теперь я буду ходить на процедуры.
Я давно работаю с этим врачом, он наблюдал меня и до этого. Профессиональный и коммуникабельный доктор, все доходчиво объясняет и разъясняет, хорошо выполняет свою работу.
У Владимира Владимировича я не первый раз на приеме, как доктору я ему доверяю и шла к нему целенаправленно потому, что он меня лечил. У меня обострение межпозвоночной грыжи. Он оказал медицинскую помощь. Проконсультировал, сделал блокаду, расписал лекарства и сказал, как дальше действовать. Рекомендую к нему обращаться.
Все было отлично. Знающий, спокойный и понимающий свое дело врач. Отрицательных эмоций он не вызывает.
Всё прошло отлично, я ещё раз записался к этому доктору, для окончательного результата.
Прием очень качественно прошел. Доктор меня посмотрел, полечил, сделал назначения. Я у него уже была несколько раз. Мне всё понравилось. Всё хорошо и доброжелательно.
Очень хорошо прием прошел, я прошла и массаж и ударно-волновую терапию, мне все понравилось. Хороший профессионал и специалист, знает свою работу, доброжелательный, выслушал хорошо, мне понравился!
На приёме мне как бы всё понравилось. У меня нет никаких замечаний. В принципе врач был внимателен к проблеме. Всегда цену хотелось бы поменьше. Можно порекомендовать врача знакомым. В клинике очень внимательные девочки сидят на ресепшене и в процедурном кабинете тоже, очень приятно с ними общаться. Для меня удобное месторасположение, так как я живу рядом. В принципе цены меня устраивают.
Мне понравилось. Мне есть с чем сравнивать. Он подробно объяснял каждый свой шаг: зачем и почему. Всегда спрашивал, как я себя чувствовала. Отношение было внимательное. Понравилось, какое назначил лечение.
Врач избавил меня от тупой надоедливой боли в области затылка. Я работаю монтером в телекоммуникационной компании и, видимо, боль появилась от постоянного излучения.
Хороший врач, рекомендую.

⚕️Неволин Владимир Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками мануальной терапии, различными техниками медикаментозных лечебных блокад. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;