Неволин Владимир Владимирович

Неволин Владимир Владимирович

Мануальный терапевт · Невролог · Вертебролог Мануальный терапевт Невролог Вертебролог · Стаж 9 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Неволин Владимир Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками мануальной терапии, различными техниками медикаментозных лечебных блокад.

2012
Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2014
Врач невролог, мануальный терапевт, МЦ "Команда позвоночника"
Екатеринбург

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр
г. Екатеринбург,  ул. Кировградская, 20
Уралмаш (990 м)

Прием прошел замечательно. Врач внимательный к своим пациентам, сразу видно, что он профессионал. Доктор меня внимательно выслушал, все мне рассказал и объяснил, назначил лечение. Я очень довольна, посоветую Владимира Владимировича знакомым.
Врач компетентный, доброжелательный, открытый. На 10+ из 10. На приёме специалист сделал блокаду, дал информацию, которая мне нужна была. Всё было хорошо. Вопросов нет. Если повторится, обращусь ещё к нему. В клинике администраторы добродушные, вежливые; всё объяснили и рассказали. Я довольна приходом в эту клинику.
Доктор внимательный. Я не первый раз у него на приеме. У меня была боль в поясницы. Он меня осмотрел, снял болевой синдром и выписал назначения.
2.0
Плохо
Владимир Владимирович опросил меня, осмотрел, проверил и скорректировал лечение. Сеанс мануальной терапии мне проведён не было. Он посоветовал мне пройти МРТ. Я пришла к доктору по рекомендации мужа, он когда то ему помог.
Высококвалифицированный доктор. На приеме он меня внимательно выслушал, грамотно произвел процедуры и дал хорошие рекомендации.
Хороший и вежливый доктор. Он объяснил про мою проблему. Я записалась второй раз на прием к этому врачу, чтобы сделать блокаду позвоночника.
Владимир Владимирович профессиональный врач. Он проконсультировал меня и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Корректный врач. Он провел осмотр, на макете показал, что произошло, в чем причина боли. Не навязчиво назначил лечение и не настаивал на процедурах, а только рекомендовал. Только доктор говорит быстро и своими терминами и не с первого раза все понятно.
У меня были головные боли, и доктор своими манипуляциями это исправил. Я получила то, что ожидала, мне стало лучше, еще пойду к нему и не раз.
Врач со мной около часа беседовал, все выслушал, не как в бесплатной поликлиники, задал какие вопросы были, смотрел и изучал все мои бумажки, которые я принес, что-то записывал, давал рекомендации. Теперь я буду ходить на процедуры.
Я давно работаю с этим врачом, он наблюдал меня и до этого. Профессиональный и коммуникабельный доктор, все доходчиво объясняет и разъясняет, хорошо выполняет свою работу.
У Владимира Владимировича я не первый раз на приеме, как доктору я ему доверяю и шла к нему целенаправленно потому, что он меня лечил. У меня обострение межпозвоночной грыжи. Он оказал медицинскую помощь. Проконсультировал, сделал блокаду, расписал лекарства и сказал, как дальше действовать. Рекомендую к нему обращаться.
Все было отлично. Знающий, спокойный и понимающий свое дело врач. Отрицательных эмоций он не вызывает.
Всё прошло отлично, я ещё раз записался к этому доктору, для окончательного результата.
Прием очень качественно прошел. Доктор меня посмотрел, полечил, сделал назначения. Я у него уже была несколько раз. Мне всё понравилось. Всё хорошо и доброжелательно.
Очень хорошо прием прошел, я прошла и массаж и ударно-волновую терапию, мне все понравилось. Хороший профессионал и специалист, знает свою работу, доброжелательный, выслушал хорошо, мне понравился!
На приёме мне как бы всё понравилось. У меня нет никаких замечаний. В принципе врач был внимателен к проблеме. Всегда цену хотелось бы поменьше. Можно порекомендовать врача знакомым. В клинике очень внимательные девочки сидят на ресепшене и в процедурном кабинете тоже, очень приятно с ними общаться. Для меня удобное месторасположение, так как я живу рядом. В принципе цены меня устраивают.
Мне понравилось. Мне есть с чем сравнивать. Он подробно объяснял каждый свой шаг: зачем и почему. Всегда спрашивал, как я себя чувствовала. Отношение было внимательное. Понравилось, какое назначил лечение.
Врач избавил меня от тупой надоедливой боли в области затылка. Я работаю монтером в телекоммуникационной компании и, видимо, боль появилась от постоянного излучения.
Хороший врач, рекомендую.
2.0