Екатеринбург
Очень хороший врач

Неволин
Владимир Владимирович

Мануальный терапевт, Невролог, Вертебролог
Принимает взрослых в «Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр»

⚕️Неволин Владимир Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 7 лет. Стоимость приема от 970 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками мануальной терапии, различными техниками медикаментозных лечебных блокад. подробная информация о враче
Врач со мной около часа беседовал, все выслушал, не как в бесплатной поликлиники, задал какие вопросы были, смотрел и изучал все мои бумажки, которые я принес, что-то записывал, давал рекомендации. Теперь я буду ходить на процедуры.
, , приём в клинике "Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр"
Я давно работаю с этим врачом, он наблюдал меня и до этого. Профессиональный и коммуникабельный доктор, все доходчиво объясняет и разъясняет, хорошо выполняет свою работу.
, , приём в клинике "Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр"
У Владимира Владимировича я не первый раз на приеме, как доктору я ему доверяю и шла к нему целенаправленно потому, что он меня лечил. У меня обострение межпозвоночной грыжи. Он оказал медицинскую помощь. Проконсультировал, сделал блокаду, расписал лекарства и сказал, как дальше действовать. Рекомендую к нему обращаться.
, , приём в клинике "Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Врач невролог, мануальный терапевт, МЦ "Команда позвоночника", город Екатеринбург (2014 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;