distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Нецлова Дарья Олеговна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Нецлова Дарья Олеговна

• Стаж 8 лет
от 1 700 ₽
2000
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПриняли меня вовремя. Всё нормально прошло. Внимательный, грамотный и спокойный доктор. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Посмотрим, поможет оно или нет. Вопросов у меня не осталось. Буду повторно обращаться к специалисту.Центр Эко-Партус

⚕️ Нецлова Дарья Олеговна - врач терапевт, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Принимает взрослых в «Центр Эко-Партус»
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61
Стоимость приема: 1 700 ₽2000