Немченко Юрий Михайлович

Немченко Юрий Михайлович

Очень хороший врач. У меня был повторный приём. Доктор назначил мне лекарства и внимательно выслушал.
Юрий Михайлович внимательный доктор. Я еще записалась к этому врачу на процедуру.
Внимательный, доброжелательный и чуткий врач. Я была не в первый раз у данного специалиста. Я довольна!
Юрий Михайлович отзывчивый, добрый и лояльный врач. Я прихожу к нему уже не первый раз. Доктор старается подобрать более мягкую терапию.
Прием прошел качественно. Врач общался очень деликатно и вежливо. Он меня выслушал, объяснил, что делать дальше и выписал лекарства.
Юрий Михайлович очень внимательный врач. Приём прошёл объёмно и понятно. Доктор воспринял мои жалобы с улыбкой, что с ними можно жить и это не страшно, но мне это доставляет дискомфорт. С одной стороны он всё доступно мне обьяснил, выслушал, тщательно и досконально обследовал. С другой стороны он назначил мне дополнительные обследования. Я ожидала, что врач мне сразу поможет.
Доктор провел мануальную терапию, снял мне боль и все понятно объяснил. Спасибо Юрию Михайловичу!
Внимательный врач. Юрий Михайлович понял мою проблему и дал советы. Я довольна!
Хороший врач. Он опросил меня, вполне профессионально провел осмотр, немного успокоил по волнующей проблеме и выписал лекарства. Я снова пойду к этому доктору!
Юрий Михайлович профессиональный врач. Он меня проконсультировал, опросил и задавал вопросы о моей болезни. Я пойду к нему на повторный приём.
Юрий Михайлович внимательный, вежливый и пунктуальный доктор. Он досконально пытался расспросить меня о проблеме и уделил много времени. Врач осмотрел меня и направил на исследования. Мои деньги не зря были потрачены.
Врач - супер! Культурный человек с золотыми руками! Он самый лучший специалист из тех, у которых я была. Лечусь только у него. Это единственный доктор, который поставил правильный диагноз за много лет, грамотно все рассказал человеческим языком и без медицинских терминов.
Юрий Михайлович - специалист от Бога! Я его постоянная пациентка и всем рекомендую! Доктор поставил мне точный диагноз и сделал назначения, у меня уже есть улучшения и я восхищаюсь его методами лечения. Я рекомендую другим что бы в дальнейшем обращались именно к нему. Теперь я без этого врача никуда!
Профессиоальный и опытный врач. Доктор полностью проверил меня, провел обледования и задавал мне много вопросов. Я на них отвечала и он назначил мне лечение.
Очень адекватный, хороший, профессиональный и замечательный доктор. Чувствуется, что у него много опыта. Врач провел первичный осмотр, поставил диагноз, объяснил все не медицинскими терминами, а словами для обычного человека и пригласил еще прийти.
Очень хороший, внимательный и профессиональный в своем деле врач. Мы не первый раз у него и ходим в течение 5 лет. Доктор проводит осмотр и всегда назначает то лечение, которое нужно ребенку на данный момент. Я всем своим знакомым рекомендую этого специалиста!
Хороший и адекватный врач. Он не торопился, выслушал меня, провел осмотр, правильно определил причину, поставил диагноз, назначил лечение, показал все болевые точки, объяснил из-за чего это и как устранить. Доктор не говорил ничего лишнего, все по делу. Я бы рекомендовала этого специалиста знакомым!
Замечательный, квалифицированный и очень внимательный доктор. Он обследовал меня, проверил со всех сторон, помог мне, ничего лишнего. Еще раз пойду к врачу и буду рекомендовать его.
Человек высокой квалификации, хороший и очень внимательный врач. Я страдаю бессонницей. Доктор обследовал меня полностью, выписал лекарства и назначения, объяснил то, что эта проблема у меня хроническая, и она лечится. Сейчас буду проходить лечение.
Врач провел осмотр и дал хорошие рекомендации. Доктор с нами не ругался.

⚕️Немченко Юрий Михайлович - врач невролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт прием пациентов с головной болью. В качестве руководителя центра участвовал в международных мультицентровых клинических исследованиях новых противомигренозных препаратов. Автор 17 научных публикаций в отечественных и международных изданиях. Подробная информация о враче

• Ведёт прием пациентов с головной болью.
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 20