Немченко Юрий Михайлович

Немченко Юрий Михайлович

Невролог

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр»

г. Екатеринбург ул. Кировградская, 20

8 (343) 305-72-11

⚕️Немченко Юрий Михайлович - врач невролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт прием пациентов с головной болью. В качестве руководителя центра участвовал в международных мультицентровых клинических исследованиях новых противомигренозных препаратов. Автор 17 научных публикаций в отечественных и международных изданиях. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №40
1981
Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница № 27
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт, лечебно-профилактический факультет

2011
"Вейновские чтения", Уральская государственная медицинская академия
2011
"Академия боли", Уральская государственная медицинская академия
2009
"Неврология", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Неврология курсы повышенной квалификации", Уральская государственная медицинская академия
2003
"Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики", Уральская государственная медицинская академия
1985
"Анестезиология-реаниматология", Городская клиническая больница скорой медицинской помощи

2015
Специалист по головной боли, "Команда позвоночника"
2005
Заведующий лабораторией головной боли, Клинический институт мозга
Березовский
1999-2005
Медицинский советник, "ГлаксоСмитКляйн"
1989-1999
Нейрореаниматолог, Городская больница № 40
1983-1989
Врач палаты интенсивной терапии, Городская больница № 6
1981-1983
Врач скорой помощи, Скорая медицинская помощь

Член ассоциаций врачей

Член Российского, международного и американского обществ по изучению головной боли.

• Ведёт прием пациентов с головной болью.

Доктор профессиональный, думающий и умный. Приём прошёл корректно и понятно. Он понял жалобы, на 100 % понял проблему и принял тактику правильных манипуляций. Я выбрала его по отзывам и порекомендую своим знакомым!
Внимательный доктор. Он сделал мне первичный осмотр и процедуру. Врач также дал мне рекомендации.
Доктор внимателен к деталям. Он меня осмотрел, все проверил, послушал, изучил анализы и выдал рекомендации.
5.0
Доктор внимательный. Он не до конца разъяснил мою проблему и направил на терапию. Я толком не поняла проблему.
Доктор очень внимательный. Юрий Михайлович назначил мне лечение и дал рекомендации.
Внимательный, профессиональный и тактичный доктор. На приеме он выслушал пациентку и назначил лечение. Мы остались довольны!
Доктор компетентный. Юрий Михайлович все мне рассказал и назначил лечение.
Хороший и компетентный доктор. На приеме он правильно поставил пациенту диагноз, все объяснил, не навязывал дорогих платных услуг, предложил процедуру, которая может помочь облегчить состояние при болях и назначил грамотное лечение. Еще, Юрий Михайлович в свое не рабочее время, предложил услугу в виде исключения, так как нам нужно было уезжать и остался с нами до позднего вечера.
Внимательный врач. Он решил все проблемы о которых я ему рассказала и проконсультировал.
Юрий Михайлович вежливый человек. Он провел осмотр, определил мой диагноз и предложил лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Он изучил мою проблему, продиагностировал, исключил показания, которые мне больше всего не хотелось бы, рекомендовал гимнастику для шеи, посоветовал лекарства и назначил процедуры.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и дал советы.
Грамотный врач. Юрий Михайлович осмотрел меня, опросил, назначил лечение и дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный и грамотный. Он хорошо знает свое дело, очень добросовестно относится ко всем жалобам и долго принимает по времени. Специалист сказал итог по моим документам и процедурам, которые я проводила в других клиниках. Если боль от принимаемых лекарств уйдет, то врач назначит мне иглоукалывание. Пообщавшись с ним, я решила, что еще раз приду.
Очень хороший врач. У меня был повторный приём. Доктор назначил мне лекарства и внимательно выслушал.
Юрий Михайлович внимательный доктор. Я еще записалась к этому врачу на процедуру.
Внимательный, доброжелательный и чуткий врач. Я была не в первый раз у данного специалиста. Я довольна!
Юрий Михайлович отзывчивый, добрый и лояльный врач. Я прихожу к нему уже не первый раз. Доктор старается подобрать более мягкую терапию.
Прием прошел качественно. Врач общался очень деликатно и вежливо. Он меня выслушал, объяснил, что делать дальше и выписал лекарства.
Юрий Михайлович очень внимательный врач. Приём прошёл объёмно и понятно. Доктор воспринял мои жалобы с улыбкой, что с ними можно жить и это не страшно, но мне это доставляет дискомфорт. С одной стороны он всё доступно мне обьяснил, выслушал, тщательно и досконально обследовал. С другой стороны он назначил мне дополнительные обследования. Я ожидала, что врач мне сразу поможет.
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 20 8 (343) 305-72-11

Мурашова О. В.

Невролог · · 9 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Лаптева Е. В.