Немченко Юрий Михайлович

Невролог

Невролог

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная клиника ОПОРА»

г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

⚕️Немченко Юрий Михайлович - врач невролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт прием пациентов с головной болью. В качестве руководителя центра участвовал в международных мультицентровых клинических исследованиях новых противомигренозных препаратов. Автор 17 научных публикаций в отечественных и международных изданиях. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №40
1981
Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница № 27
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт, лечебно-профилактический факультет

2011
"Вейновские чтения", Уральская государственная медицинская академия
2011
"Академия боли", Уральская государственная медицинская академия
2009
"Неврология", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Неврология курсы повышенной квалификации", Уральская государственная медицинская академия
2003
"Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики", Уральская государственная медицинская академия
1985
"Анестезиология-реаниматология", Городская клиническая больница скорой медицинской помощи

2015
Специалист по головной боли, "Команда позвоночника"
2005
Заведующий лабораторией головной боли, Клинический институт мозга
Березовский
1999-2005
Медицинский советник, "ГлаксоСмитКляйн"
1989-1999
Нейрореаниматолог, Городская больница № 40
1983-1989
Врач палаты интенсивной терапии, Городская больница № 6
1981-1983
Врач скорой помощи, Скорая медицинская помощь

Член ассоциаций врачей

Член Российского, международного и американского обществ по изучению головной боли.

• Ведёт прием пациентов с головной болью.

Доктор чуткий, внимательный. Все мои ожидания оправдались. Консультацию получила в полном объеме. Юрий Михайлович лечение назначил, выслушал все мои жалобы. Сделал все что полагается, хорошему врачу.
Это был мой первый прием у этого врача. Мне все объяснили доступно и понятно. Доктор дал необходимые рекомендации, прописал лечение в перспективе где то на год. Юрий Михайлович профессионал, знает свое дело. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. Повторно буду еще обращаться.
7.0
Хороший врач. Профессионал своего дела. Вежливый. Юрий Михайлович провел осмотр как положено. Выписал таблетки, отменил лечение предыдущих врачей. Сказал пить только одни таблетки и все.
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
5.0
Внимательный, тактичный, вежливый специалист. Доктор все понятно объяснил, назначил лечение, дал рекомендации, рецепты. Врач мне понравился. Очень хорошо общался со мной. Прием длился час, доктор не торопился. Порекомендовала бы данного специалиста.
Юрий Михайлович хороший врач, мы постоянно к нему обращаемся. Доктор проводит лечение и массаж, нам все помогает. Он грамотный специалист, внимательный!
Врач очень помог, решил те проблемы, которые у меня были. Назначил мне другие лекарства, которые должны лучше действовать. Внимательный, знающий и хороший специалист. Повторно обязательно обращусь.
Доктор профессиональный, думающий и умный. Приём прошёл корректно и понятно. Он понял жалобы, на 100 % понял проблему и принял тактику правильных манипуляций. Я выбрала его по отзывам и порекомендую своим знакомым!
Внимательный доктор. Он сделал мне первичный осмотр и процедуру. Врач также дал мне рекомендации.
Доктор внимателен к деталям. Он меня осмотрел, все проверил, послушал, изучил анализы и выдал рекомендации.
5.0
Доктор внимательный. Он не до конца разъяснил мою проблему и направил на терапию. Я толком не поняла проблему.
Доктор очень внимательный. Юрий Михайлович назначил мне лечение и дал рекомендации.
Внимательный, профессиональный и тактичный доктор. На приеме он выслушал пациентку и назначил лечение. Мы остались довольны!
Доктор компетентный. Юрий Михайлович все мне рассказал и назначил лечение.
Хороший и компетентный доктор. На приеме он правильно поставил пациенту диагноз, все объяснил, не навязывал дорогих платных услуг, предложил процедуру, которая может помочь облегчить состояние при болях и назначил грамотное лечение. Еще, Юрий Михайлович в свое не рабочее время, предложил услугу в виде исключения, так как нам нужно было уезжать и остался с нами до позднего вечера.
Внимательный врач. Он решил все проблемы о которых я ему рассказала и проконсультировал.
Юрий Михайлович вежливый человек. Он провел осмотр, определил мой диагноз и предложил лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Он изучил мою проблему, продиагностировал, исключил показания, которые мне больше всего не хотелось бы, рекомендовал гимнастику для шеи, посоветовал лекарства и назначил процедуры.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и дал советы.
Грамотный врач. Юрий Михайлович осмотрел меня, опросил, назначил лечение и дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 8 (343) 305-74-01

Калинина Э. Н.