Екатеринбург

Немченко
Юрий Михайлович

Невролог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр лечения позвоночника БС Клиник»
Принимает взрослых в «Команда позвоночника на Шейкмана»
Принимает взрослых в «Команда позвоночника на Фучика»
Принимает взрослых в «Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр»
Принимает взрослых в «Семейная клиника ОПОРА»

⚕️Немченко Юрий Михайлович - врач невролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт прием пациентов с головной болью. В качестве руководителя центра участвовал в международных мультицентровых клинических исследованиях новых противомигренозных препаратов. Автор 17 научных публикаций в отечественных и международных изданиях. подробная информация о враче
Человек высокой квалификации, хороший и очень внимательный врач. Я страдаю бессонницей. Доктор обследовал меня полностью, выписал лекарства и назначения, объяснил то, что эта проблема у меня хроническая, и она лечится. Сейчас буду проходить лечение.
, , приём в клинике "Центр лечения позвоночника БС Клиник"
Врач провел осмотр и дал хорошие рекомендации. Доктор с нами не ругался.
, , приём в клинике "Команда позвоночника на Шейкмана"
Я не первый раз у этого доктора и целенаправленно шла к нему на прием. Доктор очень внимательно относиться, очень много уделяет работы самому пациенту. Мне очень нравится.
, , приём в клинике "Команда позвоночника на Кировградской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт, лечебно-профилактический факультет (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница № 27 (1981 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №40 (1998 г.)
  • "Анестезиология-реаниматология", Городская клиническая больница скорой медицинской помощи (1985 г.)
  • "Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Неврология курсы повышенной квалификации", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Неврология", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Вейновские чтения", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Академия боли", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Врач скорой помощи, Скорая медицинская помощь, город Екатеринбург (1981-1983 гг.)
  • Врач палаты интенсивной терапии, Городская больница № 6, город Екатеринбург (1983-1989 гг.)
  • Нейрореаниматолог, Городская больница № 40, город Екатеринбург (1989-1999 гг.)
  • Медицинский советник, "ГлаксоСмитКляйн", город Екатеринбург (1999-2005 гг.)
  • Заведующий лабораторией головной боли, Клинический институт мозга, город Березовский (2005 г.)
  • Специалист по головной боли, "Команда позвоночника", город Екатеринбург (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского, международного и американского обществ по изучению головной боли.
  • Ведёт прием пациентов с головной болью.