distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Некрасова Татьяна Степановна

• Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Все замечательно, мне все понравилось. Врач хороший, видно, что разбирается в своей теме. Могу отметить ее деликатность во всяких нужных вопросах, она очень вежливая, и оказала мне качественную помощь. Меня полностью проконсультировали и отправили на анализы. Объяснили, почему и какие анализы надо сдать, и как это сделать лучше. Повторно после результатов пойду к этому же специалисту. Когда выбирал доктора, посмотрел в интернете рейтинг врачей в этой области, и определился.

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо, без каких-либо проблем. Татьяна Степановна общалась спокойно, сразу узнала проблему, которая у меня есть. Она четко и ясно объясняла всю информацию, назначила необходимое лечение. Наш приём длился 40 минут, я считаю, доктор достаточно уделил мне времени на приёме.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Мой вопрос с растяжками, абсолютно не решился, дали абстрактные комментарии и выписали крем. Даже от подорожника толку было бы больше
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Доктор компетентный и понимающий. Он взял у меня анализы и проконсультировал.
Доктор компетентный и понимающий. Он взял у меня анализы и проконсультировал.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и со своим подходом к пациенту доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я очень рад, что попал к этому специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор ответственно подходит к своему делу. Она выписала очень эффективные антибиотики, мази, которые помогут и назначила пройти многие обследования, чтобы выявить проблему.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Она посмотрела меня, все понятно объяснила и сказала сдать анализ крови. Я могу порекомендовать этого доктора, если у кого - то будет такая же ситуация, как у меня.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось отношение врача ко мне, она хороший человек с чувством юмора, что я ценю в людях. Главное качество у специалиста, хорошо разобраться в сути вопроса пациента и помочь с лечение. Я выслушала все пожелания доктора по отношению к моей проблеме и она дала мне хорошие рекомендации, пойду снова к ней на приём.

iconПриём у врача подтверждён

Консультация у доктора была первичная, специалист внимательная, профессиональная и относится к пациенту с добросердечностью. Врач назначила мне терапию, сдачу некоторых анализов и через время пойду к ней на повторный приём, можно сказать приняла меня к производству.

iconПриём у врача подтверждён

Мы все обсудили, мне дали рекомендации, я им следую. Обращалась с герпесом на основании беременности, мне прописали сдать некоторые анализы и назначили лекарства. Врач - внимательная, доброжелательная женщина, приятная, все расспросила, рассказала, показала. Только положительные эмоции!

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Степановна хороший профессионал. Назначила мне необходимые анализы и повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

От доктора я получил всё что было необходимо, она отправила на дальнейший осмотр и назначила первую фазу лечения. Единственное было долгим оформление документов.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень хороший, внимательный. Исследования и кровь сдала, лечение назначено. Всё хорошо. Я довольна. Пришла к ней по рекомендации моих врачей терапевта и гинеколога. Доктора знают во врачебных кругах, рекомендуют.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло отлично. Предоставлены рекомендации, назначено лечение + параллельно сдал анализы, для выявления возможных проблем.

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятный врач. Татьяна Степановна ответила на все интересующие меня вопросы, сама взяла у меня анализ, что меня удивило. Она задержалась, провела со мной времени приема больше на полчаса. У меня положительные отзывы.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированная. Она все доступным языком объяснила и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Довольно-таки понимающий доктор. Мне все понравилось. Татьяна Степановна все подробно мне объяснила, направила на анализы. Пойду к ней повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Все было внимательно и доброжелательно было, назначила нам дообследование, поэтому придем к ней еще раз. Мы довольны остались.

iconПриём у врача подтверждён

Все нормально, мне понравилось. Квалифицированный врач. Сначала мне показалось, что Татьяна Степановна была не совсем внимательна, но потом прислушалась ко мне.
Клиника
⚕️ Некрасова Татьяна Степановна - врач венеролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение герпетических инфекций (генитальный герпес, герпес красной каймы губ, кожи, опоясывающий герпес), цитомегаловирусной инфекции у взрослых с подбором иммуномодулирующей терапии, заболеваний кожи, волос, ногтей. Подробная информация о враче
  • 1980
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Герпесвирусная инфекция на стыке дисциплин: опыт дерматовенеролога и гинеколога в управлении герпесом"
  • 2015
    "Дерматовенерология"
Сфера профессиональных интересов:
  • диагностика и лечение герпетических инфекций (генитальный герпес, герпес красной каймы губ, кожи, опоясывающий герпес),
  • диагностика и лечение цитомегаловирусной инфекции (ЦМВ) у взрослых с подбором иммуномодулирующей терапии,
  • диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей,
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, ВПЧ, микоплазмоз, кандидоз),
  • лечение рецидивирующего герпеса (гениталий, лица и др.),
  • лечение папилломавирусной (HPV) инфекции,
  • лечение опоясывающего лишая (герпес зостер) и постгерпетической невралгии.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия»
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Стоимость приема: 2 000 ₽
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия на Ак. Шварца»
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
Стоимость приема: 2 000 ₽