Некрасова Татьяна Степановна

Некрасова Татьяна Степановна

Внимательный и со своим подходом к пациенту доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я очень рад, что попал к этому специалисту.
Доктор ответственно подходит к своему делу. Она выписала очень эффективные антибиотики, мази, которые помогут и назначила пройти многие обследования, чтобы выявить проблему.
Внимательный врач. Она посмотрела меня, все понятно объяснила и сказала сдать анализ крови. Я могу порекомендовать этого доктора, если у кого - то будет такая же ситуация, как у меня.
Мне очень понравилось отношение врача ко мне, она хороший человек с чувством юмора, что я ценю в людях. Главное качество у специалиста, хорошо разобраться в сути вопроса пациента и помочь с лечение. Я выслушала все пожелания доктора по отношению к моей проблеме и она дала мне хорошие рекомендации, пойду снова к ней на приём.
Консультация у доктора была первичная, специалист внимательная, профессиональная и относится к пациенту с добросердечностью. Врач назначила мне терапию, сдачу некоторых анализов и через время пойду к ней на повторный приём, можно сказать приняла меня к производству.
Мы все обсудили, мне дали рекомендации, я им следую. Обращалась с герпесом на основании беременности, мне прописали сдать некоторые анализы и назначили лекарства. Врач - внимательная, доброжелательная женщина, приятная, все расспросила, рассказала, показала. Только положительные эмоции!
Татьяна Степановна хороший профессионал. Назначила мне необходимые анализы и повторный прием.
От доктора я получил всё что было необходимо, она отправила на дальнейший осмотр и назначила первую фазу лечения. Единственное было долгим оформление документов.
Доктор очень хороший, внимательный. Исследования и кровь сдала, лечение назначено. Всё хорошо. Я довольна. Пришла к ней по рекомендации моих врачей терапевта и гинеколога. Доктора знают во врачебных кругах, рекомендуют.
Все прошло отлично. Предоставлены рекомендации, назначено лечение + параллельно сдал анализы, для выявления возможных проблем.
Очень приятный врач. Татьяна Степановна ответила на все интересующие меня вопросы, сама взяла у меня анализ, что меня удивило. Она задержалась, провела со мной времени приема больше на полчаса. У меня положительные отзывы.
Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированная. Она все доступным языком объяснила и назначила лечение.
Довольно-таки понимающий доктор. Мне все понравилось. Татьяна Степановна все подробно мне объяснила, направила на анализы. Пойду к ней повторно.
Все было внимательно и доброжелательно было, назначила нам дообследование, поэтому придем к ней еще раз. Мы довольны остались.
Все нормально, мне понравилось. Квалифицированный врач. Сначала мне показалось, что Татьяна Степановна была не совсем внимательна, но потом прислушалась ко мне.
Очень понравился прием и врач. Она все выслушала, дала рекомендации и назначила анализы. Мне очень понравилось.
Врач хороший, он мне понравился, приём прошёл положительно хорошо.
Пока мне все понравилось, все устроило. Татьяна Степановна - очень компетентная. Она выписала мне назначения, посмотрим, какие будут результаты.
5.0
Не могу сказать, что мне очень сильно понравился прием. Я думала, за такую стоимость будет более обширный прием, а не просто обсудить проблемы. Не могу сказать, что она плохой специалист.
Врач по общению мне понравилась, приятный человек. Но пока у нас была только консультация, толком еще ничего не было, анализы еще не сдали. Пойду повторно.

⚕️Некрасова Татьяна Степановна - врач венеролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение герпетических инфекций (генитальный герпес, герпес красной каймы губ, кожи, опоясывающий герпес), цитомегаловирусной инфекции у взрослых с подбором иммуномоделирующей терапии, заболеваний кожи, волос, ногтей. Подробная информация о враче

Сфера профессиональных интересов:
  • диагностика и лечение герпетических инфекций (генитальный герпес, герпес красной каймы губ, кожи, опоясывающий герпес),
  • диагностика и лечение цитомегаловирусной инфекции (ЦМВ) у взрослых с подбором иммуномоделирующей терапии,
  • диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей,
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, ВПЧ, микоплазмоз, кандидоз),
  • лечение рецидивирующего герпеса (гениталий, лица и др.),
  • лечение папилломавирусной (HPV) инфекции,
  • лечение опоясывающего лишая (герпес зостер) и постгерпетической невралгии.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14