Некрасова Татьяна Степановна

Некрасова Татьяна Степановна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 40 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Некрасова Татьяна Степановна - врач венеролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение герпетических инфекций (генитальный герпес, герпес красной каймы губ, кожи, опоясывающий герпес), цитомегаловирусной инфекции у взрослых с подбором иммуномоделирующей терапии, заболеваний кожи, волос, ногтей.

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2016
"Герпесвирусная инфекция на стыке дисциплин: опыт дерматовенеролога и гинеколога в управлении герпесом"
2015
"Дерматовенерология"

Сфера профессиональных интересов:
  • диагностика и лечение герпетических инфекций (генитальный герпес, герпес красной каймы губ, кожи, опоясывающий герпес),
  • диагностика и лечение цитомегаловирусной инфекции (ЦМВ) у взрослых с подбором иммуномоделирующей терапии,
  • диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей,
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, ВПЧ, микоплазмоз, кандидоз),
  • лечение рецидивирующего герпеса (гениталий, лица и др.),
  • лечение папилломавирусной (HPV) инфекции,
  • лечение опоясывающего лишая (герпес зостер) и постгерпетической невралгии.

Династия
г. Екатеринбург,  ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км)
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург,  ул. Академика Шварца, д. 14

6.0
Мой вопрос с растяжками, абсолютно не решился, дали абстрактные комментарии и выписали крем. Даже от подорожника толку было бы больше
Доктор компетентный и понимающий. Он взял у меня анализы и проконсультировал.
Внимательный и со своим подходом к пациенту доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я очень рад, что попал к этому специалисту.
Доктор ответственно подходит к своему делу. Она выписала очень эффективные антибиотики, мази, которые помогут и назначила пройти многие обследования, чтобы выявить проблему.
Внимательный врач. Она посмотрела меня, все понятно объяснила и сказала сдать анализ крови. Я могу порекомендовать этого доктора, если у кого - то будет такая же ситуация, как у меня.
Мне очень понравилось отношение врача ко мне, она хороший человек с чувством юмора, что я ценю в людях. Главное качество у специалиста, хорошо разобраться в сути вопроса пациента и помочь с лечение. Я выслушала все пожелания доктора по отношению к моей проблеме и она дала мне хорошие рекомендации, пойду снова к ней на приём.
Консультация у доктора была первичная, специалист внимательная, профессиональная и относится к пациенту с добросердечностью. Врач назначила мне терапию, сдачу некоторых анализов и через время пойду к ней на повторный приём, можно сказать приняла меня к производству.
Мы все обсудили, мне дали рекомендации, я им следую. Обращалась с герпесом на основании беременности, мне прописали сдать некоторые анализы и назначили лекарства. Врач - внимательная, доброжелательная женщина, приятная, все расспросила, рассказала, показала. Только положительные эмоции!
Татьяна Степановна хороший профессионал. Назначила мне необходимые анализы и повторный прием.
От доктора я получил всё что было необходимо, она отправила на дальнейший осмотр и назначила первую фазу лечения. Единственное было долгим оформление документов.
Доктор очень хороший, внимательный. Исследования и кровь сдала, лечение назначено. Всё хорошо. Я довольна. Пришла к ней по рекомендации моих врачей терапевта и гинеколога. Доктора знают во врачебных кругах, рекомендуют.
Все прошло отлично. Предоставлены рекомендации, назначено лечение + параллельно сдал анализы, для выявления возможных проблем.
Очень приятный врач. Татьяна Степановна ответила на все интересующие меня вопросы, сама взяла у меня анализ, что меня удивило. Она задержалась, провела со мной времени приема больше на полчаса. У меня положительные отзывы.
Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированная. Она все доступным языком объяснила и назначила лечение.
Довольно-таки понимающий доктор. Мне все понравилось. Татьяна Степановна все подробно мне объяснила, направила на анализы. Пойду к ней повторно.
Все было внимательно и доброжелательно было, назначила нам дообследование, поэтому придем к ней еще раз. Мы довольны остались.
Все нормально, мне понравилось. Квалифицированный врач. Сначала мне показалось, что Татьяна Степановна была не совсем внимательна, но потом прислушалась ко мне.
Очень понравился прием и врач. Она все выслушала, дала рекомендации и назначила анализы. Мне очень понравилось.
Врач хороший, он мне понравился, приём прошёл положительно хорошо.
Пока мне все понравилось, все устроило. Татьяна Степановна - очень компетентная. Она выписала мне назначения, посмотрим, какие будут результаты.

Аленькина Анна Борисовна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, ул. Гагарина
Семенцов Игорь Анатольевич Стаж 4 года
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Амирасланова Анна Владимировна Стаж 4 года
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина