distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных анестезиологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 35 лет · Врач высшей категории
Стаж 14 лет ·
Стаж 20 лет ·
Стаж 15 лет ·
Здоровая семья

⚕️ Нехорошков Роман Олегович - врач анестезиолог, стаж 7 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Погружает в наркоз, обеспечивает поддержание организма пациента на протяжении хирургической операции, выводит из наркоза, контролирует состояние пациента в послеоперационный период. Подробная информация о враче
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
Сфера деятельности:
  • консультация пациента о подготовке к анестезии;
  • сбор анамнеза и подбор метода обезболивания;
  • выполнение анестезии и обеспечение безопасности во время проведения операции или диагностики;
  • контроль выхода пациента из наркоза.

Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
none
г. Екатеринбург, ул. Московская, 19
Площадь 1905 Года (1.5 км)
Все прошло отлично. Специалист внимательный, отзывчивый, высоко квалифицированный. Провел диагностику, выслушал пожелания, дал рекомендации, направит в нужном направлении при необходимости. Обращаюсь уже не первый раз. Буду обращаться еще. Очень радует что есть обратная связь. Все замечательно. На ресепшене нормально приняли, все вовремя. Впечатление осталось волшебное. Единственное, парковка маловата. По итогу получила заключение. Клинику выбрала потому что там работает этот специалист.
Я проходила УЗИ органов малого таза. Исследование мне проводила доктор Рыкова. Очень вежливый специалист. Она мне всё объяснила. Девушка на ресепшен быстро меня оформила и подсказала куда пройти. В клинику обратилась по совету подруги. Я осталась довольна!
Клинику я выбрала по близкому месторасположению. На ресепшене со мной общались вежливо. На мой взгляд кабинет был достаточно оснащён оборудованием. По итогу проведённой диагностики я получила для себя все результаты.
Клинику выбрала по близости к дому. Специалист, проводивший УЗИ, общался со мной отлично. Результаты обследования мне выдали сразу. Сама клиника внутри очень красивая.
На приеме я делала гастроскопию. Все прошло замечательно, я очень благодарна эндоскописту, анестезиологу и колопроктологу. Клинику выбрала по врачу, так как я у него наблюдаюсь. Клиника хорошая.