Нефёдова Оксана Николаевна

Нефёдова Оксана Николаевна

Нарколог · Психиатр Нарколог Психиатр · Стаж 8 лет · Врач первой категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Нефёдова Оксана Николаевна - врач нарколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов с шизофренией, различного генеза деменциями, органическими заболеваниями головного мозга, последствиями черепно-мозговых травм. К ней обращаются при возникновении депрессии, фобических и тревожных расстройств, расстройств сна, панических атаках, психосоматических расстройствах. Кроме того имеет большой опыт купирования алкогольной абстиненции и лечения алкогольной интоксикации.

2013
Интернатура по специальности "Клинический психолог", Уральская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

"Психотерапия", Институт психотерапии и психологии

Бредовое расстройство
Булимия
Галлюциноз
Диссоциативное расстройство личности

"Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • никотиновая.токсикомания;<>
"

Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)

Доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Она меня проконсультировала и всё доступно объяснила. Я получила всё, что хотела.
7.0
Видно, что доктор хорошо понимает свою специальность. Она приняла меня, все выслушала, назначила лекарства и написала, что надо делать. Я доволен! Спасибо врачу!
Разумный и адекватный человек. Она умеет выслушать. Доктор вполне достойно поговорила со мной, придумала план действий, дала предположительные заключения и направление на анализы.
Очень хороший, душевный и понимающий врач. Оксана Николаевна выписала мне сдачу нужных анализов и проконсультировала.
Оксана Николаевна приятный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор проконсультировала меня, выписала рецепты на препараты и дала рекомендации по лечению.
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Оксана Николаевна отзывчивая и очень заботливая врач. Она меня очень хорошо приняла. Доктор выписала все, что надо. Я остался доволен.
7.0

Александрова Яна Евгеньевна Стаж 24 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, Комсомольская
Идолов Евгений Владимирович Стаж 25 лет
Киях Алексей Анатольевич Стаж 9 лет
Лысак Константин Витальевич Стаж 35 лет
Чукреев Виталий Евгеньевич Стаж 26 лет
Биоросс г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, Гагарина улица
Радин Евгений Викторович Стаж 37 лет
Шестаков Алексей Вадимович Стаж 11 лет
Медицинская клиника Эспераль г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, Академика Шварца
Черноок Екатерина Сергеевна Стаж 7 лет
Спасение г. Екатеринбург, ул. Маневровая, Маневровая