Нефёдова Оксана Николаевна

Нефёдова Оксана Николаевна

Нарколог · Психиатр Нарколог Психиатр · Стаж 9 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Нефёдова Оксана Николаевна - врач нарколог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов с шизофренией, различного генеза деменциями, органическими заболеваниями головного мозга, последствиями черепно-мозговых травм. К ней обращаются при возникновении депрессии, фобических и тревожных расстройств, расстройств сна, панических атаках, психосоматических расстройствах. Кроме того имеет большой опыт купирования алкогольной абстиненции и лечения алкогольной интоксикации.

2013
Интернатура по специальности "Клинический психолог", Уральская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

"Психотерапия", Институт психотерапии и психологии
"Психиатрия-Наркология", Развитие-Плюс
"Психиатрия", Бизнес-Треугольник

"Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • никотиновая.токсикомания;<>
"

Доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Она меня проконсультировала и всё доступно объяснила. Я получила всё, что хотела.
7.0
Видно, что доктор хорошо понимает свою специальность. Она приняла меня, все выслушала, назначила лекарства и написала, что надо делать. Я доволен! Спасибо врачу!
Разумный и адекватный человек. Она умеет выслушать. Доктор вполне достойно поговорила со мной, придумала план действий, дала предположительные заключения и направление на анализы.
Очень хороший, душевный и понимающий врач. Оксана Николаевна выписала мне сдачу нужных анализов и проконсультировала.
Оксана Николаевна приятный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор проконсультировала меня, выписала рецепты на препараты и дала рекомендации по лечению.
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Оксана Николаевна отзывчивая и очень заботливая врач. Она меня очень хорошо приняла. Доктор выписала все, что надо. Я остался доволен.

Идолов Евгений Владимирович Стаж 26 лет
Лысак Константин Витальевич Стаж 36 лет
Радин Евгений Викторович Стаж 38 лет
Нарколог
Дёмин Андрей Васильевич Стаж 33 года
Нарколог и Я г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, Самоцветный бульвар
Нарколог
Шестаков Алексей Вадимович Стаж 12 лет
Медицинская клиника Эспераль г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, Академика Шварца
Чукреев Виталий Евгеньевич Стаж 27 лет
Биоросс г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, Гагарина улица