Нефёдова Оксана Николаевна

Нефёдова Оксана Николаевна

Доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Она меня проконсультировала и всё доступно объяснила. Я получила всё, что хотела.
7.0
Видно, что доктор хорошо понимает свою специальность. Она приняла меня, все выслушала, назначила лекарства и написала, что надо делать. Я доволен! Спасибо врачу!
Разумный и адекватный человек. Она умеет выслушать. Доктор вполне достойно поговорила со мной, придумала план действий, дала предположительные заключения и направление на анализы.
Очень хороший, душевный и понимающий врач. Оксана Николаевна выписала мне сдачу нужных анализов и проконсультировала.
Оксана Николаевна приятный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор проконсультировала меня, выписала рецепты на препараты и дала рекомендации по лечению.
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Оксана Николаевна отзывчивая и очень заботливая врач. Она меня очень хорошо приняла. Доктор выписала все, что надо. Я остался доволен.

⚕️Нефёдова Оксана Николаевна - врач нарколог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов с шизофренией, различного генеза деменциями, органическими заболеваниями головного мозга, последствиями черепно-мозговых травм. К ней обращаются при возникновении депрессии, фобических и тревожных расстройств, расстройств сна, панических атаках, психосоматических расстройствах. Кроме того имеет большой опыт купирования алкогольной абстиненции и лечения алкогольной интоксикации. Подробная информация о враче

"Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • никотиновая.