distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Найда Евгения Юрьевна

Найда Евгения Юрьевна

• Стаж 13 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Найда Евгения Юрьевна - врач узи-специалист, стаж 13 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики. Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2009
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и сосудов", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "УЗ диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ малого таза (у женщин и девочек);
  • УЗИ вен нижних конечностей (исключение тромбозов);
  • УЗИ эхокардиография.
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Родонитовая»
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Сыромолотова»
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Репина»
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Стоимость приема: Цена по запросу
Мне понравилось то, как меня обслужили. Доктор Кузьминок очень внимательный и тактичный. Я могла бы посоветовать данную клинику знакомым и я была в ней не в первый раз. Данному доктору я доверяю!
По совету обратилась в эту клинику. Неудобный подъезд, не смогли подъехать. Внутри клиники чисто. Нам понравилось как встретили на ресепшен. На приеме специалист очень хорошо общался, всё доступно объяснил. Результат исследования нам выдали.
Мне посоветовали обратиться в эту клинику. Подъезд неудобный, места мало. Внутри клиники чисто. Нам понравилось как встретили на ресепшен. Доктор очень хорошо общался. Специалист всё доступно объяснил. Результаты мы получили.
Обращалась с ребенком. Приняли вовремя, обслужили качественно. Специалист, который предоставлял услугу, все подробно рассказал. В рамках компетенции рекомендации дал, подсказал к какому врачу обратиться. Саму клинику выбирала по критериям доступности, расстояния, и рекомендации от знакомых. Интерьер отличный в клинике. На ресепшен все замечательно, вежливые все. Есть детский уголок, очень понравилось. Ценны средние, качество отличное!
Мне все понравилось, приняли раньше на 2 часа. Результаты будут готовы на следующий день. Персонал хорошо общались со мной и объяснили мне все. Добираться удобно.
Я проходила УЗИ органов малого таза. Хороший, доброжелательный, аккуратный и внимательный специалист. Она качественно всё сделала, понятно объяснила и показала мне. эту клинику я обратилась потому, что врачи квалифицированные и оборудование хорошее. Я осталась довольна!
Я делала УЗИ для беременных в клинике. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. В клинику ранее уже обращалась, поэтому выбрала ее повторно. Специалист все мне пояснила по диагностике.
Выбирала клинику по местоположению, она напротив дома. Очень приятный интерьер, я даже потрогала руками стены. На ресепшен приняли меня хорошо, никаких замечаний нет. Передо мной был тяжелый пациент, ей вызывали скорую помощь. Но мой прием не задержали, всё было вовремя. Очень внимательный и профессиональный доктор. Врач всё мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Я ушла с удовольствием. По итогу мне сразу выдали результат. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться в клинику.
Выбирала клинику по интернету, была в ней в первый раз и осталась довольна: персонал на ресепшене общался вежливо, приняли без задержек. Также понравилась обстановка. Доктор, проводившая УЗИ, тоже была вежлива и понятно объяснила результаты исследования.
Клинику выбирала по удобному местоположению. Результаты УЗИ выдали сразу. Планирую обратиться повторно. Клиника современная, всё понравилось. Вежливы в обращении, всё подсказали. Я осталась довольна качеством обслуживания.
В клинике я делала УЗИ органов малого таза. Все прошло хорошо. Клинику выбрала по месторасположению, отношение персонала мне понравилось. Результат диагностики мне выдали.
Выбрала клинику по срочности. Нужно было сегодня записаться на УЗИ. Клиника далековато от дома. Но подъезд нормальный, в принципе чисто. На ресепшен встретили меня замечательно. Результаты исследования я получила сразу на руки.
Данную клинику нашла по врачу. Добираться мне было удобно. Была у гинеколога на услуге. Приняли меня вовремя. Клиника современная. Отношение персонала отличное. Обращусь сюда повторно.
Меня приняли не по времени. Долго ожидала свою очередь. В целом меня все устраивает. Врач квалифицированный. Персонал хорошо общается. Я выбрала эту клинику по удобному местоположению.
Выбирала клинику по местоположению, по цене и по отзывам. Нашла её я быстро. Современная клиника. Хорошо оборудована. Всё отлично прошло. Оперативно и вполне качественно. Врач всё сделал деликатно и объяснил результаты исследования.
В клинике меня вовремя приняли. Врач на мои вопросы все ответил. Сразу получила результаты УЗИ. В клинике везде чисто и приятно. Выбрала данную клинику по ближе к своему дому.
Специалист был обычным. Доступно объяснил информацию. Выдал заключение и снимки.
Данную клинику я посещала для проведения УЗИ органов малого таза. Специалист мне очень понравилась, хожу к ней не в первый раз! По итогу для себя я получила хорошие результаты и отношение персонала. До клиники мне добираться было удобно.
В этой клинике я делала кольпоскопию. Выбрала ее по срочной записи. Я приехала раньше и меня раньше приняли. Персонал общался со мной вежливо. Процедуру провели быстро, врач аккуратно и внимательно все сделала, давала пояснения по ходу. Ничего грубого и лишнего не было. Заключение мне отдали тут же.
Персонал общается отлично! Вежливые и понимающие. Клинику выбрала, потому что она работала 2 января и там был рентген для ребенка. У медучреждения есть место для машины. Результаты получили немного подождав.
Я обращалась в эту клинику, чтобы сделать рентген органов грудной клетки. При выборе клиники меня устроила цена и то, что результат выдают в течение часа. Прием состоялся вовремя. Встретили меня хорошо, быстро, самое главное. Специалист был со мной вежлив и внимателен, как и персонал на ресепшен, понятно объяснял информацию. По итогу я получила диск и заключение еще быстрее обещанного. Рекомендую эту клинику.
Все прошло замечательно. Когда выбирала клинику, мне нужно было быстро, я искала в интернете, кто работал. Клиника в целом – очень даже прилично, все красиво сделано, удобно. Результаты рентгена мне выдали быстро.
Я выбрал эту клинику, чтобы срочно сделать флюорографию. Мой визит прошел быстро. Специалист общался со мной вежливо. Результат я получил даже раньше времени. Могу эту клинику рекомендовать другим и обращусь сюда еще при необходимости.
Клиника находится близко от местожительства. На ресепшене персонал встретил меня приветливо. Обстановка была доброжелательная и комфортабельная. Быстро и оперативно работают. Специалист очень понравился! Очень долго и очень тщательно проводил исследование УЗИ. Проинформировал меня. По итогу получила результат, который очень порадовал! Выдали заключение и снимки. Медучреждение рекомендую!
Дочери провели эхокардиографию (ЭХОКГ). Нас все устроило и приняли вовремя. Результат обследования отдали сразу. Клинику выбирала по наличию кардиолога и по отзывам.
На приеме я делала УЗИ органов брюшной полости, все прошло хорошо. Специалист доброжелательный, все было конструктивно. Очередей в клинике нет. От клинки осталось хорошее впечатление. Цена средняя по городу, думаю, что цена соответствует качеству. Заключение мне выдали. Клинику рекомендую.