Надеждина Маргарита Викторовна

Надеждина Маргарита Викторовна

Очень грамотный и внимательный доктор. Хорошо, что есть такие специалисты в городе! Она хорошо отнеслась к нам, долго беседовала с нами, переживала, что пациентке стало хуже. Расписала дальнейшие курс лечения и дала свои рекомендации. Прием был полезный! Болезнь сложная, но мы надеемся на лучшее!
Внимательная, вежливая и чуткая доктор. Она детально меня расспросила, все посмотрела, осмотрела, прописала назначения лекарств и ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Доктор доброжелательная, хорошо объяснила проблему. Информацию получили исчерпывающую. О докторе могу сказать только хорошее.
Я очень довольна. Доктор очень хорошо меня встретила, приветливо, вежливо, все объяснила, разъяснила, на вопросы ответила.
Грамотный специалист. Мне всё понравилось. На приеме очень хорошая, теплая атмосфера. Врач приятная женщина, профессиональная, всё-таки 42 опыта о чем-то говорит.
Врач меня осмотрел. Она приветливый доктор, с большим опытом. Она осмотрела всё, подробно расспросила. Я примерно 40 минут была на приеме. Она прописала мне подробное лечение, назначила дополнительное обследование. Пока я довольна, а дальше буду смотреть по результатам лечения. Я уже много разных неврологов посещала, в течении 5 лет, мне не помогало лечение и я решила посмотреть отзывы в интернете и выбрала Маргариту Викторовну. Отзывы о ней были хорошие, характеристика хорошая, у неё есть несколько научных работ. Она приятная женщина.
Отлично вообще на все вопросы она ответила, всё подсказала, всё объяснила, лечение назначила. Профессор, естественно, профессиональные навыки у неё.
Мне очень понравилось. Очень высокий уровень. Очень профессионально и компетентно. Такой консультации я еще никогда в своей жизни не получала. Здорово! Я сама медицинский работник. Это было действительно на высоком уровне.
Осталась очень довольна врачом. Качество обслуживания устроило, да и в клинике приятно находиться.
Походом к доктору остался доволен, приятно пообщались, выписала направление на анализы. Будем ходить.

⚕️Надеждина Маргарита Викторовна - врач невролог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Автор 140 научных работ, патента РФ "Способ лечения больных клещевым энцефалитом". Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;