distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мымрин Вадим Викторович

Мымрин Вадим Викторович

• Стаж 36 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных психиатров или подобрать врача другой специализации
Стаж 28 лет · Врач высшей категории

Стаж 25 лет · Врач высшей категории
      Стаж 25 летВрач высшей категории
        Стаж 8 лет ·
          Ясная клиника
          ⚕️ Мымрин Вадим Викторович - врач психиатр, стаж 36 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Подробная информация о враче

• 1986
            Интернатура по специальности "Психиатрия", Свердловский государственный медицинский институт
          • 1985
            Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
          • оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях;
          • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.

Психиатрическая больница №6
          none
          г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 63
          Геологическая (890 м)
          questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

О данном враче пока нет отзывов.
          questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.