Мякшина Марина Ивановна

Мякшина Марина Ивановна

Инфекционист · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Мякшина Марина Ивановна - врач инфекционист, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д.

1988
Диплом по специальности "Гигиена, санитария, эпидемиология", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт

2015
"Актуальные вопросы инфекционных болезней, ВИЧ-инфекции и вакцинопрофилактики", Уральская государственная медицинская академия
2013
"Профпатология", Уральская государственная медицинская академия
2010
2006
"Инфекционные болезни", Уральская государственная медицинская академия
"Инфекционные болезни", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"Инфекционные болезни", Городская клиническая больница №40

• желтая лихорадка;
  • энцефалиты.

Парацельс
г. Екатеринбург,  ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)

Внимательный, чуткий, доброжелательный и профессиональный врач. Она мне популярно объяснила как всё действует и выписала направления, что мне дальше проходить. Не зря деньги потратил.
Я просто в восторге! Врач очень обстоятельно и хорошо поговорила со мной, все очень доступно объяснила. Я очень довольна, очень внимательная и хорошая доктор.
3.0
Ниже среднего
Мне вообще не понравилось на приёме и я больше не пойду в эту клинику. Думаю, что доктор вообще не компетентна и не помогла мне решить проблему.
Доктор замечательная и приятная женщина. Мне она очень понравилась. Марина Ивановна очень отзывчивая. Рассказала мне много вещей, которых я не знала. Всем рекомендую! Очень хороший врач.
Мне понравилось. Меня все устроило. Доктор понравилась общением, отношением. Думаю, что она профессионал своего дела.
В принципе меня всё устроило, качество хорошее, не было очередей. Я остался доволен приёмом.
Всё замечательно. Великолепный доктор. Я в этой клинике впервые, мне безумно понравилось. Настолько она приветливая, обаятельная женщина. Настолько хорошо в душе, будто к психологу сходила к доброму, хорошему. Я очень довольна.
Вообще врач прекрасный, отзывчивый, относится с пониманием, всё прекрасно объясняет. Мне нужен будет повторный приём. Мне понравился как врач, так и сам приём.

Инфекционист Врач высшей категории
Сабирова Надежда Валиевна Стаж 30 лет