Екатеринбург

Мякшина
Марина Ивановна

Инфекционист
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Парацельс»
Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)

⚕️Мякшина Марина Ивановна - врач инфекционист, стаж 23 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. подробная информация о враче
Внимательный, чуткий, доброжелательный и профессиональный врач. Она мне популярно объяснила как всё действует и выписала направления, что мне дальше проходить. Не зря деньги потратил.
, , приём в клинике Парацельс
Я просто в восторге! Врач очень обстоятельно и хорошо поговорила со мной, все очень доступно объяснила. Я очень довольна, очень внимательная и хорошая доктор.
Ниже среднего
Мне вообще не понравилось на приёме и я больше не пойду в эту клинику. Думаю, что доктор вообще не компетентна и не помогла мне решить проблему.
, , приём в клинике Парацельс
  • Диплом по специальности "Гигиена, санитария, эпидемиология", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1988 г.)
  • "Инфекционные болезни", Городская клиническая больница №40
  • "Инфекционные болезни", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Инфекционные болезни", Больница им. Боткина
  • "Инфекционные болезни", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционных болезней, ВИЧ-инфекции и вакцинопрофилактики", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Профпатология", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционных болезней, ВИЧ-инфекции и вакцинопрофилактики", Уральская государственная медицинская академия (2015 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;