Мусихина Ольга Викторовна

Мусихина Ольга Викторовна

Логопед Логопед · от 700 р. Цена приема в клинике

⚕️Мусихина Ольга Викторовна - врач логопед, стаж 0 лет. Стоимость приема от 700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых.

Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • коррекцию звукопроизношения
  • развитие связной речи.

Радуга Здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Циолковского, д. 34

Благодаря занятиям Ольги сын наконец-то научился выговаривать все буквы. Очень ей благодарны за проделанную работу.
Врач внимателен. Мне очень понравилась внимательность. Я довольна. Доктор знает своё дело. Мне всё объяснили, показали, написала занятия, всё что надо.
Я очень доволен беседой с доктором, она мне всё разъяснила, нам с дочкой все понравилось!