Мусихин Михаил Владимирович

Мусихин Михаил Владимирович

Окулист (офтальмолог) · Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мусихин Михаил Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием, а также поликлинический прием в офтальмологии. В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: измерение остроты зрения, внутреннее давление, функциональное состояние глаза, исследование полей зрения, исследование роговицы.

Уральская государственная медицинская академия

• исследование полей зрения;
  • исследование роговицы.

Профессорская Плюс на Вайнера
г. Екатеринбург,  ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Профессорская Плюс на Московской
г. Екатеринбург,  ул. Московская, д. 56/2
Площадь 1905 Года (2.6 км)

7.0
Время хоть и назначено, но пришлось ждать полчаса. Врач опытный, все внимательно выслушал, обследовал, предложил закапать какие-то сильнодействующие капли и предупредил, что в течение следующего дня я буду плохо видеть. От процедуры пришлось отказаться. Была предложена тактика длительной диагностики.
Врач ответил на все мои вопросы. Грамотный доктор, вежливый, тактичный, что еще можно ждать от приема. Мне все понравилось, правда, цена завышена, я считаю.

Князева Елена Степановна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, ул. Московская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Морозова Ольга Викторовна Стаж 18 лет