Мусихин Михаил Владимирович

Мусихин Михаил Владимирович

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мусихин Михаил Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием, а также поликлинический прием в офтальмологии. В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: измерение остроты зрения, внутреннее давление, функциональное состояние глаза, исследование полей зрения, исследование роговицы.

Уральская государственная медицинская академия

• исследование полей зрения;
  • исследование роговицы.

Профессорская Плюс на Вайнера
г. Екатеринбург,  ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Профессорская Плюс на Московской
г. Екатеринбург,  ул. Московская, д. 56/2
Площадь 1905 Года (2.6 км)

7.0
Время хоть и назначено, но пришлось ждать полчаса. Врач опытный, все внимательно выслушал, обследовал, предложил закапать какие-то сильнодействующие капли и предупредил, что в течение следующего дня я буду плохо видеть. От процедуры пришлось отказаться. Была предложена тактика длительной диагностики.
Врач ответил на все мои вопросы. Грамотный доктор, вежливый, тактичный, что еще можно ждать от приема. Мне все понравилось, правда, цена завышена, я считаю.
7.0

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Бирюкова Галина Леонидовна Стаж 23 года
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская