Мусихин Алексей Владимирович

Мусихин Алексей Владимирович

Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.

⚕️Мусихин Алексей Владимирович - врач стоматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит любой вид протезирования (съёмное, несъёмное, на имплантах), с использованием современных материалов и методик. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Стоматология", Дорожная стоматологическая поликлиника
1999
Уральская государственная медицинская академия
  • Любой вид протезирования (съёмное, несъёмное, на имплантах), с использованием современных материалов и методик.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201