distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мусаева Татьяна Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Мусаева Татьяна Михайловна

• Стаж 25 лет
от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Я уже не в первый раз прихожу на прием к Татьяне Михайловне, мне в принципе все нравится, в первую очередь своим отношением, не безразличием. Доктор меня на приеме осмотрела, выслушала все вопросы, ответила на них, курс лечения прописала. Всегда все спокойно объяснит, чтобы не было паники, подробно описывает лечение. в общем располагает к себе. Рекомендую врача.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный, профессиональный и хороший. Она нас расспросила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный, человечный, улыбчивый и профессиональный доктор, который располагает к себе. Специалист высшего уровня. Она сделала выводы по моим анализам, осмотрела, послушала, направила на УЗИ и сказала, какие анализы нужно еще сдать. Мне этого доктора посоветовала моя хорошая знакомая.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный и отзывчивый доктор. Она полностью узнала историю болезни, развернуто рассказала, как работает организм, назначила лекарства, объяснила, как каждое лекарство воздействует на организм и грамотно ответила на вопросы. Также назначила повторный визит на апрель, чтобы посмотреть, как будет проходить лечение.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Михайловна очень грамотный, улыбчивый и очень доброжелательный врач. Она провела полный спектр обследований и дала мне рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!

iconПриём у врача подтверждён

Всё было очень хорошо. Нет никаких претензий. Она нормальный, хороший врач. Внимательная женщина.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, все понравилось, врач внимательный, доброжелательный, но цена мне показалась завышенной.
Клиника
⚕️ Мусаева Татьяна Михайловна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2 250 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы. Подробная информация о враче
Эндокринолог
      Сахарный диабет
      Тиреоидит
      Узловой зоб
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинская государственная медицинская академия
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника Магнолия»
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Стоимость приема: 2 250 ₽