Мурманская Анна Юрьевна

Мурманская Анна Юрьевна

Внимательный врач. Она долго принимала нас, все рассказала, расписала, что нужно делать, назначила лекарства и дала номер своего телефона. Мы были в кабинете у доктора минут 40.
Доктор очень внимательная и пунктуальная. На приёме врач выписала мне все необходимые лекарства, пока их пью, по результатам не могу ничего сказать, но в принципе приёмом осталась довольна.
Все что нужно было, я узнал. Анна Юрьевна специалист хороший. Врача выбрал по отзывам. Врач назначил мне процедуры. Она обладает опытом, желанием помочь людям и умеет объяснить все просто. Впечатления от приема хорошие. Мне все понравилось.
Прием прошел информативно. Мне рассказали то, что интересовало, всё осмотрели. Меня полностью удовлетворили. Она отнеслась с пониманием, применила лекарства, оказала скорую помощь.
Доктор хорошо все объяснила, мы все поняли. Отношение хорошее. Прием хороший, адекватный.

⚕️Мурманская Анна Юрьевна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

• Прием и обследование пациентов кардиологического профиля.
  • Расшифровка ЭКГ, ЭКГ с нагрузками (взрослые и дети).
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ.
  • Расшифровка спирографии.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16