Екатеринбург

Мурманская
Анна Юрьевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Мурманская Анна Юрьевна - врач кардиолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. подробная информация о враче
Доктор очень внимательная и пунктуальная. На приёме врач выписала мне все необходимые лекарства, пока их пью, по результатам не могу ничего сказать, но в принципе приёмом осталась довольна.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Все что нужно было, я узнал. Анна Юрьевна специалист хороший. Врача выбрал по отзывам. Врач назначил мне процедуры. Она обладает опытом, желанием помочь людям и умеет объяснить все просто. Впечатления от приема хорошие. Мне все понравилось.
, , приём в клинике Династия
Прием прошел информативно. Мне рассказали то, что интересовало, всё осмотрели. Меня полностью удовлетворили. Она отнеслась с пониманием, применила лекарства, оказала скорую помощь.
, , приём в клинике Династия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура, Уральская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Функциональная диагностика", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Терапия" (1996 г.)
  • "Кардиология" (1999 г.)
  • "Функциональная диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Прием и обследование пациентов кардиологического профиля.
  • Расшифровка ЭКГ, ЭКГ с нагрузками (взрослые и дети).
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ.
  • Расшифровка спирографии.