Екатеринбург
на основе 1 отзыва

Мурашова
Оксана Викторовна

Невролог
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

⚕️Мурашова Оксана Викторовна - врач невролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Хорошая, компетентная, профессионал, знает свое дело. Давно ее знаю, давно к ней хожу. У меня защемило спину, прописала должное лечение, провела озонотерапию. Если было бы что-то не так, не пошла бы к ней!
, , приём в клинике УРО-ПРО
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарю вас, мне очень приятно получить такой отклик о моей работе. Я рада, что на протяжении столь длительного времени вы доверяете мне ваше здоровье. Желаю вам не болеть и хорошего настроения! Мурашова Оксана Викторовна
УРО-ПРО , 09 сентября 2019
  • Киста головного мозга
  • Межпозвоночная грыжа
  • Менингит
  • Мигрень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по программе "Ультразвуковая диагностика"", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Врач-невролог, врач ультразвуковой диагностики, ММЦ "УРО-ПРО", город Екатеринбург (2018 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;