Мулякина Светлана Викторовна

Мулякина Светлана Викторовна

Кардиолог · Ревматолог · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Мулякина Светлана Викторовна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Специалист по лечению инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита, артрозов, патологий костно-мышечной системы, суставов.

1993
Уральский государственный ордена трудового Красного знамени медицинский институт

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Диагностика и лечение ревматологических заболеваний, включая:
  • отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.

Детский доктор
г. Екатеринбург,  ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)
Детский доктор на Первомайской
г. Екатеринбург,  ул. Первомайская, д. 70
Площадь 1905 Года (2.7 км)
Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко
г. Екатеринбург,  ул. б-р Петра Кожемяко, 16

Доктор хороший. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, послушала сердце и проверила анализы.
Светлана Викторовна спокойный и вежливый доктор от Бога! Она настолько все понятно объясняет и всегда внимательна к своим пациентам! К ней всегда приятно приходить. Она уже знает нашу проблему и мы как обычно сняли ЭКГ. Врач посмотрела ребёнка и дала все допуски и рекомендации. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста!
Доктор профессиональная и спокойная. Уделила внимание и успокоила меня. У нас был серьезный вопрос и нужно было проверить, как бьется сердце. Она измерила давление, рост, прослушала ребенка лежа, после нагрузки, когда он приседал и ответила на мои вопросы. Дальше у нас будет обследование и мы к ней еще вернемся.
Очень хороший доктор, нам она очень понравилась. Наконец, нас принял профессионал. Она уделила нам минут 30-40, назначила лечение, дала рекомендации. Она дочку всю рассмотрела, обследовала. Очень довольны.
Всё хорошо. К доктору не первый раз хожу. Профессиональный доктор. Прием нас устроил полностью. Какую информацию хотели, всю получили.
Внимательная женщина. Видно, что Светлана Викторовна - профессионал, доктор со стажем. Она все объяснила по делу, что и как.
Все хорошо, все отлично. Доктор хорошая, вежливая, аккуратная, проконсультировала меня. Все понравилось.
Нам очень сильно понравился врач. Полноценный прием. Она всё хорошо посмотрела, обо всем доступно рассказала. Мы остались довольны. Всё самое лучшее, ни одного негативного момента. Главное, что есть контакт с ребенком и заинтересованность.
Очень внимательно осмотрела ребенка, исключила у нас патологию, которую изначально поставила педиатр и отнеслась вежливо. Нам все понравилось!
Мне всё очень понравилось, врач отзывчивая, всё понятно и доступно объяснила, успокоила, разъяснила мне мои вопросы. Мне всё понравилось.
Мне понравился прием. Доктор все очень подробно мне объяснила, что я хотела узнать, даже картинку мне нарисовала, на все вопросы ответы я получила и дальнейшие рекомендации тоже получила. Я довольна.
Доктор мне очень понравилась, она очень внимательная, очень доступно все мне объяснила, дала назначения. Я осталась очень довольна.
Меня все устроило. Доктор меня приняла, все подробно рассказала, все обрисовала в художественной форме. Мне все понравилось.
Мне очень понравилось. Доктор очень компетентный. Она все хорошо рассказала. Отношение очень внимательное. Если где-то, что-то не понятно, объясняет еще раз.
Всё было хорошо, доктор хорошо нашла контакт с ребёнком, они разговаривали, понимали друг друга. Мы к этому доктору сами пришли через знакомых, и тоже будем её рекомендовать.
На приеме у нас все отлично прошло! Врач внимательная очень, она с юмором и профессионализм присутствует, направила нас в стационар. На приеме была приятная обстановка, мы довольны остались!
Атмосфера на приеме очень хорошая, приятная. Врач нашла контакт с ребенком быстро и легко. Информация излагалась доступно врачом. Впечатление от приема отличное.
Мне очень понравилась врач. Светлана Викторовна очень дружелюбная, очень умная. Мне все очень понравилось. Нам сделали ЭКГ, УЗИ дополнительное. И доктор нам все популярно объяснила. Так что, приду к вам еще раз. Спасибо большое!
Мне очень понравилось. Врач очень внимательная. Она все выслушала. Порекомендовала все что нужно. Ребенку задавала вопросы. Осталось хорошее впечатление. Если будет нужно, то еще обратимся.
Специалист понимает, чем занимается. Посоветовала, к кому обратиться, что сдать в плане анализов. Остались довольны, будем обращаться к ней еще.

Кардиолог
Антонова Светлана Михайловна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Копылова Наталья Борисовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина