Екатеринбург
Потрясающий врач

Мулякина
Светлана Викторовна

Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук

⚕️Мулякина Светлана Викторовна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Детский доктор на Нагорной
г. Екатеринбург,  ул. Нагорная, д. 46Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор профессиональная и спокойная. Уделила внимание и успокоила меня. У нас был серьезный вопрос и нужно было проверить, как бьется сердце. Она измерила давление, рост, прослушала ребенка лежа, после нагрузки, когда он приседал и ответила на мои вопросы. Дальше у нас будет обследование и мы к ней еще вернемся.
, , приём в клинике Детский доктор на Нагорной
Очень хороший доктор, нам она очень понравилась. Наконец, нас принял профессионал. Она уделила нам минут 30-40, назначила лечение, дала рекомендации. Она дочку всю рассмотрела, обследовала. Очень довольны.
, , приём в клинике Детский доктор на Нагорной
Всё хорошо. К доктору не первый раз хожу. Профессиональный доктор. Прием нас устроил полностью. Какую информацию хотели, всю получили.

Кардиолог
Коряков Анатолий Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Панацея г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32 корп. 2 Хеликс на Алтайской г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Кардиолог
Грачев Вадим Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Копылова Наталья Борисовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Ямщиков Виктор Анатольевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
Мурманская Анна Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Кардиолог
Субботина Надежда Азарьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

Коряков Анатолий Иванович Стаж 21 год Доктор медицинских наук