distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мулякина Светлана Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 24 отзыва

Мулякина Светлана Викторовна

• Стаж 26 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 1 800 ₽
2000
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНа приеме у ревматолога я была с ребенком, мне все понравилось. У нас проблема давно уже тянется, до этого ходили к другому специалисту и мы решили услышать другое мнение. Светлана Викторовна посмотрела наши анализы, обследования, провела осмотр, проконсультировала, нашла другую проблему и посоветовала новый план действий. Получатся, что до этого мы лечили не то, а сейчас скорей всего начнём уже то лечить. Доктор хорошо общалась, профессиональная, объясняет все доступно.Детский доктор на Нагорной
ОтличноСветлана Викторовна – очень грамотный специалист. Она внимательная. По итогу я получила консультацию, рекомендации. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.Детский доктор на Нагорной
ОтличноВсе в лучшем виде, мне очень понравилось, никаких замечаний абсолютно нет. Только по работе клиники, мне пришло смс, что если я его покажу администратору на регистратуре, то дадут скидку. Мне ее не дали, просто спросили, как я записывался, а я сам звонил, не через СберЗдоровье, соответственно, и скидку не дали. Хотя я сказал администратору, что являюсь клиентом СберЗдоровья, но не помогло. По итогу приема врач дала рекомендации, назначения, я все на бумаге получил. Она все понятно объяснила, на все вопросы ответила. У меня возникла срочная необходимость детского кардиолога, и во всей Свердловской области я не нашел никого, кроме этого доктора, поэтому обратился к ней. Качеством приема я остался доволен. При необходимости, безусловно, обращусь повторно.Детский доктор на Нагорной
ОтличноМне понравился доктор, она хорошо провела прием. Светлана Викторовна прописала нам лечение, и мы договорились о повторном приеме. Я хочу выделить доброжелательность врача, её внимательность и ответственность. Специалист уделила мне примерно 40 минут. Этого времени было достаточно.Детский доктор на Нагорной
ОтличноДоктор хороший. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, послушала сердце и проверила анализы.Детский доктор на Нагорной
ОтличноСветлана Викторовна спокойный и вежливый доктор от Бога! Она настолько все понятно объясняет и всегда внимательна к своим пациентам! К ней всегда приятно приходить. Она уже знает нашу проблему и мы как обычно сняли ЭКГ. Врач посмотрела ребёнка и дала все допуски и рекомендации. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста!Детский доктор на Нагорной
ОтличноДоктор профессиональная и спокойная. Уделила внимание и успокоила меня. У нас был серьезный вопрос и нужно было проверить, как бьется сердце. Она измерила давление, рост, прослушала ребенка лежа, после нагрузки, когда он приседал и ответила на мои вопросы. Дальше у нас будет обследование и мы к ней еще вернемся.Детский доктор на Нагорной
ОтличноОчень хороший доктор, нам она очень понравилась. Наконец, нас принял профессионал. Она уделила нам минут 30-40, назначила лечение, дала рекомендации. Она дочку всю рассмотрела, обследовала. Очень довольны.Детский доктор на Нагорной
ОтличноВсё хорошо. К доктору не первый раз хожу. Профессиональный доктор. Прием нас устроил полностью. Какую информацию хотели, всю получили.Детский доктор на Нагорной
ОтличноВнимательная женщина. Видно, что Светлана Викторовна - профессионал, доктор со стажем. Она все объяснила по делу, что и как.Детский доктор на Нагорной
ОтличноВсе хорошо, все отлично. Доктор хорошая, вежливая, аккуратная, проконсультировала меня. Все понравилось.Детский доктор на Нагорной
ОтличноНам очень сильно понравился врач. Полноценный прием. Она всё хорошо посмотрела, обо всем доступно рассказала. Мы остались довольны. Всё самое лучшее, ни одного негативного момента. Главное, что есть контакт с ребенком и заинтересованность.Детский доктор на Нагорной
ОтличноОчень внимательно осмотрела ребенка, исключила у нас патологию, которую изначально поставила педиатр и отнеслась вежливо. Нам все понравилось!Детский доктор на Нагорной
ОтличноМне всё очень понравилось, врач отзывчивая, всё понятно и доступно объяснила, успокоила, разъяснила мне мои вопросы. Мне всё понравилось.Детский доктор на Нагорной
ОтличноМне понравился прием. Доктор все очень подробно мне объяснила, что я хотела узнать, даже картинку мне нарисовала, на все вопросы ответы я получила и дальнейшие рекомендации тоже получила. Я довольна.Детский доктор на Нагорной
ОтличноДоктор мне очень понравилась, она очень внимательная, очень доступно все мне объяснила, дала назначения. Я осталась очень довольна.Детский доктор на Нагорной
ОтличноМеня все устроило. Доктор меня приняла, все подробно рассказала, все обрисовала в художественной форме. Мне все понравилось.Детский доктор на Нагорной
ОтличноМне очень понравилось. Доктор очень компетентный. Она все хорошо рассказала. Отношение очень внимательное. Если где-то, что-то не понятно, объясняет еще раз.Детский доктор на Нагорной
ОтличноВсё было хорошо, доктор хорошо нашла контакт с ребёнком, они разговаривали, понимали друг друга. Мы к этому доктору сами пришли через знакомых, и тоже будем её рекомендовать.Детский доктор на Нагорной
ОтличноНа приеме у нас все отлично прошло! Врач внимательная очень, она с юмором и профессионализм присутствует, направила нас в стационар. На приеме была приятная обстановка, мы довольны остались!Детский доктор на Нагорной

⚕️ Мулякина Светлана Викторовна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Специалист по лечению инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита, артрозов, патологий костно-мышечной системы, суставов.Подробная информация о враче
  • 1993
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный ордена трудового Красного знамени медицинский институт
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Диагностика и лечение ревматологических заболеваний, включая:
  • отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.
Принимает детей до 17 лет в «Детский доктор на Нагорной»
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б
Стоимость приема: 1 800 ₽2000
Принимает детей до 17 лет в «Детский доктор на Щербакова»
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 45
Стоимость приема: 1 800 ₽2000