Мозгалина Ирина Владимировна

Мозгалина Ирина Владимировна

Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.

⚕️Мозгалина Ирина Владимировна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог, врач-стоматолог-терапевт. Проводит лечение зубов (реставрации, эндодонтическое лечение), удаление зубов, дентальная имплантация, лечение заболеваний пародонта. Подробная информация о враче

• Лечение зубов (реставрации, эндодонтическое лечение);
  • удаление зубов, дентальная имплантация;
  • лечение заболеваний пародонта.
г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8