Екатеринбург
Очень хороший врач

Мозгалина
Ирина Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Принимает взрослых в «МКС Стоматология»

⚕️Мозгалина Ирина Владимировна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог, врач-стоматолог-терапевт. Проводит лечение зубов (реставрации, эндодонтическое лечение), удаление зубов, дентальная имплантация, лечение заболеваний пародонта. подробная информация о враче
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
, , приём в клинике МКС Стоматология
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
, , приём в клинике МКС Стоматология
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Ответ клиники
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Обязательно обращайтесь и мы постараемся Вам помочь в любых стоматологических проблемах.
МКС Стоматология , 09 января 2018
  • Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера (2015 г.)
  • "Дентальная имплантация" (2015 г.)
  • "iTOP (2 уровень)" (2016 г.)
  • «МКС Стоматология», город Екатеринбург (2009 г.)
  • Лечение зубов (реставрации, эндодонтическое лечение);
  • удаление зубов, дентальная имплантация;
  • лечение заболеваний пародонта.