Мозгалина Ирина Владимировна

Мозгалина Ирина Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «МКС Стоматология»

г. Екатеринбург ул. Союзная, д. 8

8 (343) 305-01-66

⚕️Мозгалина Ирина Владимировна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог, врач-стоматолог-терапевт. Проводит лечение зубов (реставрации, эндодонтическое лечение), удаление зубов, дентальная имплантация, лечение заболеваний пародонта. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Уральская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Уральская государственная медицинская академия

2016
"iTOP (2 уровень)"
2015
"Терапевтическая стоматология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера
2015
"Дентальная имплантация"
2011
"Хирургическая стоматология", Уральская государственная медицинская академия

2009
«МКС Стоматология»
Екатеринбург

• Лечение зубов (реставрации, эндодонтическое лечение);
  • удаление зубов, дентальная имплантация;
  • лечение заболеваний пародонта.

Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.
г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8 8 (343) 305-01-66

Буракова А. В.