distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Москвина Мария Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Москвина Мария Владимировна

от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрофессиональный доктор, который хорошо и спокойно относится к детям. На приеме она все четко нам рекомендовала, скорректировала назначение предыдущего гастроэнтеролога, потому что некоторые лекарства нельзя пить при нашем заболевании и прописала лечение. Дальше, врач будет заниматься отслеживанием нашего заболевания.Гармония на ул. Советская
ОтличноПриятный, спокойный и общительный врач. Она осмотрела ребёнка, опросила о симптомах и выписала лечение.Гармония на ул. Репина
ОтличноДоктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.Гармония на ул. Репина
ОтличноСпокойный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, провела осмотр, посмотрела все, что было нужно. Все объяснила, назначила лечение и дальнейшее обследование после снятия симптомов, чтобы все уточнить. Никаких претензий к доктору нет!Гармония на ул. Репина
ОтличноОчень внимательный врач, который работает с детьми как положено. Доктор назначила лечение и всё о нем обьяснила.Гармония на ул. Репина
ОтличноЭто был первый прием. Доктор осмотрела ребенка, опросила меня, рассмотрела проблему, дала рекомендации, прописала лечение и назначила дальнейшие исследования. Придем на повторный прием.Гармония на ул. Репина
ОтличноМария Владимировна провела осмотр ребенка и выписала лечение. Доктор отменила то лечение, которое было назначено ранее и выписала более современное. Диагноз толком на мне поставлен, так как ребенку назначены анализы, для того, чтобы поставить точный диагноз.Гармония на ул. Репина
ОтличноМолодая, приятная женщина. Она осмотрела ребенка, посмотрела все наши документы, все рассказала, объяснила, дала направление на анализы, объяснила, как правильно пройти лечение. Мы записались к ней на повторный прием.Гармония на ул. Советская
ОтличноВсе было хорошо. Нам все понравилось. Доктор понравилась обхождением. Она вежливая и доброжелательная. Ее слова вызвали доверие.Гармония на ул. Советская
ОтличноПонравилось все. Мария Владимировна квалифицированный врач. Она хорошо обращается с ребенком. Я довольна. Врача выбирали по отзывам. Всю информацию врач доводил доступным языком. Впечатления от приема хорошие.Гармония на ул. Советская
ОтличноВсе нам врач разъяснил, подсказал какие лекарства пить, сейчас мы проходим курс лечения. Прошло все очень хорошо, мне очень понравилось. Осмотрела ребенка, общалась очень вежливо.Гармония на ул. Советская
ОтличноВсё хорошо прошло, повторно ещё придем. Мы были первый раз и нам понравилось. Общалась она с ребенком хорошо. Она хороший, вежливый врач.Гармония на ул. Советская

⚕️ Москвина Мария Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский врач-гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2007
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Клиническая гастроэнтерология"
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Тип приёма
Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Стоимость приема: 2 500 ₽
Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Стоимость приема: 2 500 ₽
Принимает детей до 17 лет в «Гармония - семейное отделение на Парина»
г. Екатеринбург, ул. Академика Парина, д. 43