Екатеринбург
Очень хороший врач

Москвина
Мария Владимировна

Гастроэнтеролог
Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»
Екатеринбург, Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)

⚕️Москвина Мария Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский врач-гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Молодая, приятная женщина. Она осмотрела ребенка, посмотрела все наши документы, все рассказала, объяснила, дала направление на анализы, объяснила, как правильно пройти лечение. Мы записались к ней на повторный прием.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор понравилась обхождением. Она вежливая и доброжелательная. Ее слова вызвали доверие.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Понравилось все. Мария Владимировна квалифицированный врач. Она хорошо обращается с ребенком. Я довольна. Врача выбирали по отзывам. Всю информацию врач доводил доступным языком. Впечатления от приема хорошие.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Клиническая гастроэнтерология" (2016 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;