Москвина Мария Владимировна

Москвина Мария Владимировна

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 9 лет

Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»

г. Екатеринбург ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

⚕️Москвина Мария Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский врач-гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия

2016
"Клиническая гастроэнтерология"

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Профессиональный доктор, который хорошо и спокойно относится к детям. На приеме она все четко нам рекомендовала, скорректировала назначение предыдущего гастроэнтеролога, потому что некоторые лекарства нельзя пить при нашем заболевании и прописала лечение. Дальше, врач будет заниматься отслеживанием нашего заболевания.
Приятный, спокойный и общительный врач. Она осмотрела ребёнка, опросила о симптомах и выписала лечение.
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Спокойный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, провела осмотр, посмотрела все, что было нужно. Все объяснила, назначила лечение и дальнейшее обследование после снятия симптомов, чтобы все уточнить. Никаких претензий к доктору нет!
Очень внимательный врач, который работает с детьми как положено. Доктор назначила лечение и всё о нем обьяснила.
Это был первый прием. Доктор осмотрела ребенка, опросила меня, рассмотрела проблему, дала рекомендации, прописала лечение и назначила дальнейшие исследования. Придем на повторный прием.
Мария Владимировна провела осмотр ребенка и выписала лечение. Доктор отменила то лечение, которое было назначено ранее и выписала более современное. Диагноз толком на мне поставлен, так как ребенку назначены анализы, для того, чтобы поставить точный диагноз.
Молодая, приятная женщина. Она осмотрела ребенка, посмотрела все наши документы, все рассказала, объяснила, дала направление на анализы, объяснила, как правильно пройти лечение. Мы записались к ней на повторный прием.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор понравилась обхождением. Она вежливая и доброжелательная. Ее слова вызвали доверие.
Понравилось все. Мария Владимировна квалифицированный врач. Она хорошо обращается с ребенком. Я довольна. Врача выбирали по отзывам. Всю информацию врач доводил доступным языком. Впечатления от приема хорошие.
Все нам врач разъяснил, подсказал какие лекарства пить, сейчас мы проходим курс лечения. Прошло все очень хорошо, мне очень понравилось. Осмотрела ребенка, общалась очень вежливо.
Всё хорошо прошло, повторно ещё придем. Мы были первый раз и нам понравилось. Общалась она с ребенком хорошо. Она хороший, вежливый врач.
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52 8 (343) 305-74-02

Ковалева Д. В.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 21 год