distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мосейкина Ольга Анатольевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Мосейкина Ольга Анатольевна

• Стаж 21 год
  • Врач первой категории
от 1 870 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноОльга Анатольевна очень хороший врач. Она профессионал. Грамотно рассуждает. Воспитанная, доброжелательная и приветливая. Прием длился не меньше 40 минут. Расспросила о состоянии здоровья. Порекомендовала другого специалиста. Мне не с кем сравнивать и мне очень понравилось. Я собираюсь проблемы свои решать в этой клинике.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

⚕️ Мосейкина Ольга Анатольевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками терапевтической и хирургической косметологии: комплексного омоложения кожи лица – сочетание пилингов, мезотерапии, ботулинотерапии, контурной пластики; лазерного омоложения кожи лица и тела на аппаратах DEKA, Fraxel, методикой радиоволнового омоложения на аппарате Aluma; лечения посттравматических дефектов кожи; рубцов (постакне, стрий).Подробная информация о враче
  • 2001
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2000
  • 2018
    "Актуальные вопросы в эстетической медицине: дерматологии, косметологии, пластической хирургии и гинекологии", Научно-образовательный медицинский центр
  • 2016
    "Косметология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Косметология", Уральский государственный медицинский университет
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
Принимает взрослых в «Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана»
г. Екатеринбург, ул. Московская, 19
Стоимость приема: 1 870 ₽2200