Морозова Ольга Викторовна

Морозова Ольга Викторовна

Врач выявила мою проблему и осмотрела меня с помощью разных приборов. Ольга Викторовна - хорошая доктор и опытный специалист.
Человечный, профессиональный и хороший врач. Доктор все понятно объяснила, проверила зрение и глазное давление, сделала томографию, успокоила, что все у меня нормально и дала советы.
У нас расхождение внутри глазного давления, доктор обстоятельно расспросила какие у нас проблемы, посмотрела на приборах, сделала томографию что бы выявить причину и понять насколько она для нас опасна. Самое главное нам выдали хороший результат и мы успокоились. Я не специалист но по моим ощущениям у Ольга Викторовна профессиональные качества.
Очень приятная доктор, она все доступно и понятно мне объяснила, все, что мне надо было, я поняла всю информацию.
С помощью данного окулиста я смог подобрать для себя идеальные очки. Через несколько недель приду еще раз - попробую подобрать себе и контактные линзы.

⚕️Морозова Ольга Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием, прием пациентов перед катарактой, занимается ведением катарактальных больных. Подробная информация о враче

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям:
  • измерение остроты зрения;