distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Морозова Ольга Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Морозова Ольга Викторовна

• Стаж 19 лет
  • Врач первой категории
от 1 900 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВрач выявила мою проблему и осмотрела меня с помощью разных приборов. Ольга Викторовна - хорошая доктор и опытный специалист.Профессорская Плюс на Московской. Центр лечения катаракты
ОтличноЧеловечный, профессиональный и хороший врач. Доктор все понятно объяснила, проверила зрение и глазное давление, сделала томографию, успокоила, что все у меня нормально и дала советы.Профессорская Плюс на Вайнера
ОтличноУ нас расхождение внутри глазного давления, доктор обстоятельно расспросила какие у нас проблемы, посмотрела на приборах, сделала томографию что бы выявить причину и понять насколько она для нас опасна. Самое главное нам выдали хороший результат и мы успокоились. Я не специалист но по моим ощущениям у Ольга Викторовна профессиональные качества.Профессорская Плюс на Вайнера
ОтличноОчень приятная доктор, она все доступно и понятно мне объяснила, все, что мне надо было, я поняла всю информацию.Профессорская Плюс на Вайнера
ОтличноС помощью данного окулиста я смог подобрать для себя идеальные очки. Через несколько недель приду еще раз - попробую подобрать себе и контактные линзы.Профессорская Плюс на Вайнера

⚕️ Морозова Ольга Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Стоимость приема от 1 900 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием, прием пациентов перед катарактой, занимается ведением катарактальных больных.Подробная информация о враче
  • Уральская государственная медицинская академия
  • Осмотр пациентов на амбулаторном приеме;
  • сбор анамнеза заболевания;
  • назначение и интерпретация различных методов обследования для уточнения диагноза;
  • назначение лечения, отслеживание его эффективности, коррекция;
  • проведение и интерпретация результатов ОКТ.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Вайнера»
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Стоимость приема: 1 900 ₽
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Московской. Центр лечения катаракты»
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Стоимость приема: 1 900 ₽