Морозова Ольга Викторовна

Морозова Ольга Викторовна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 18 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Морозова Ольга Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием, прием пациентов перед катарактой, занимается ведением катарактальных больных.

Уральская государственная медицинская академия

• исследование полей зрения;
  • исследование роговицы.

Профессорская Плюс на Вайнера
г. Екатеринбург,  ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Профессорская Плюс на Московской
г. Екатеринбург,  ул. Московская, д. 56/2
Площадь 1905 Года (2.6 км)

Врач выявила мою проблему и осмотрела меня с помощью разных приборов. Ольга Викторовна - хорошая доктор и опытный специалист.
Человечный, профессиональный и хороший врач. Доктор все понятно объяснила, проверила зрение и глазное давление, сделала томографию, успокоила, что все у меня нормально и дала советы.
У нас расхождение внутри глазного давления, доктор обстоятельно расспросила какие у нас проблемы, посмотрела на приборах, сделала томографию что бы выявить причину и понять насколько она для нас опасна. Самое главное нам выдали хороший результат и мы успокоились. Я не специалист но по моим ощущениям у Ольга Викторовна профессиональные качества.
Очень приятная доктор, она все доступно и понятно мне объяснила, все, что мне надо было, я поняла всю информацию.
С помощью данного окулиста я смог подобрать для себя идеальные очки. Через несколько недель приду еще раз - попробую подобрать себе и контактные линзы.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Пономарёва Ирина Владимировна Стаж 12 лет
9.2
Кузьмина Галина Юрьевна Стаж 41 год
Саттаров Алишер Рустамович Стаж 20 лет
Офтальмологический центр Омикрон г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, Карла Либкнехта
Шухиева Марджона Иномовна Стаж 4 года
Ск-Мед г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, Розы Люксембург