Морозова Наталья Николаевна

Морозова Наталья Николаевна

Внимательный доктор. Она мне все грамотно объясняет. Врач меня устраивает.
Наталья Николаевна компетентный и внимательный врач. Она назначила лечение, порекомендовала сдачу анализов и консультацию другого специалиста. Мы довольны!
Внимательная врач. Она провела обследование, осмотр, ответила на все вопросы, которые я хотела и выписала лекарства.
Очень квалифицированный специалист, очень внимательный. Всё очень хорошо прошло.

⚕️Морозова Наталья Николаевна - врач терапевт, стаж 45 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными стандартами диагностики и лечения терапевтических заболеваний, методиками оценки электрокардиограмм, рентгенограмм, пульсоксиметии, хелик-теста. Подробная информация о враче

1988
Ординатура по специальности "Терапия", Городская больница №6 г. Свердловска
1977
Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №24 г. Свердловска
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи"
"Школа сердечной недостаточности"
"Холестаз в практике терапевта и гастроэнтеролога"
"Функциональное состояние почек и прогнозирование сердечно-сосудистого риска"
"Терапия"
"Стратегия диагностики и лечения ОРВИ и гриппа"
"Проект ВНОК"
"На перекрестках дифференциального диагноза в клинике внутренних болезней"
"Международный персонализированный подход к пациенту"
"Диагностика и лечение бронхиальной астмы"
"Вопросы поликлинической терапии"
"Артериальная гипертония 21 века: достижения, проблемы, перспективы"
"Актуальные вопросы терапевтической практики"
"Актуальные вопросы респираторной медицины"
"Актуальные вопросы доказательной кардиологии"
"Абдоминальный болевой синдром"
2002-2009
Терапевт, ОБВЛ "Озеро Чусовское"
Екатеринбург
1988-2004
Заведующая терапевтическим отделением поликлинического отделения №2, Городская больница №6
Екатеринбург
1976-1988
Участковый терапевт, Городская больница №24
Свердловск
  • Консультативный прием взрослого населения;
  • терапевтическая помощь на дому;
  • медицинские осмотры, а так же медицинские осмотры для оформления санаторно-курортной карты, перед вакцинацией, при поступлении в школы, высшие учебные заведения.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87