distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Морозов Александр Николаевич

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Морозов Александр Николаевич

Цена по запросу
        Цена приёма в клинике
        Запись к данному врачу сейчас не ведется
        Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
        ⚕️ Морозов Александр Николаевич - врач . Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
        Остеопат. Занимается лечением заболеваний позвоночника, а также внутренних органов. Имеет опыт ведения беременности (начиная с 12 недель), восстановления женщин после родов (поднятие органов брюшной полости, малого таза). Проводит обследование и баланс новорожденного (до 3-х недель) на предмет родовых травм. Подробная информация о враче
        • Международная остеопатическая академия, Чехия
        • "Кранио-сакральная терапия, висцеральная терапия, мышечно-неврологические техники лечения дисфункции таза, позвоночника и рёбер", Российский университет дружбы народов
        • Занимается лечением заболеваний позвоночника, внутренних органов;
        • ведение беременности (начиная с 12 недель);
        • восстановление женщин после родов (поднятие органов брюшной полости, малого таза);
        • обследование и баланс новорожденного (до 3-х недель) на предмет родовых травм.
        Т
        Т
        iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Врач устранил боль в лопатке, причем всего за пару движений. Я поражена методами работы Александра, буду обращаться еще.
        Клиника