Морозов Александр Николаевич

Морозов Александр Николаевич

· Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Морозов Александр Николаевич - врач , стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Остеопат. Занимается лечением заболеваний позвоночника, а также внутренних органов. Имеет опыт ведения беременности (начиная с 12 недель), восстановления женщин после родов (поднятие органов брюшной полости, малого таза). Проводит обследование и баланс новорожденного (до 3-х недель) на предмет родовых травм.

Международная остеопатическая академия, Чехия

"Кранио-сакральная терапия, висцеральная терапия, мышечно-неврологические техники лечения дисфункции таза, позвоночника и рёбер", Российский университет дружбы народов

• Занимается лечением заболеваний позвоночника, внутренних органов;
  • ведение беременности (начиная с 12 недель);
  • восстановление женщин после родов (поднятие органов брюшной полости, малого таза);
  • обследование и баланс новорожденного (до 3-х недель) на предмет родовых травм.

Врач устранил боль в лопатке, причем всего за пару движений. Я поражена методами работы Александра, буду обращаться еще.