Морошек Екатерина Александровна

Морошек Екатерина Александровна

Невролог · Реабилитолог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Клиника доктора Бальберта»

г. Екатеринбург ул. Родонитовая, д. 34

8 (343) 305-74-10

⚕️Морошек Екатерина Александровна - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог, кинезиотерапевт, научный сотрудник. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, склероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Является автором 4 статей и соавтором 1 руководства. Подробная информация о враче

Геморрагический инсульт
Остеохондроз
Расстройства развития учебных навыков
Синдром задержки фазы сна

2010
Ординатура по специальности "Неврология детского возраста и неонатология", Уральская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия

2018
"Функциональный PNF в аспекте нейрокинезиологии"
2018
"Competence for CP and BOTULINUM TOXIN"
2017
"Сколиоз в аспекте нейрокинезиологии"
2017
"Преимущества ботулинического токсина (Ботокс) в лечении детского церебрального паралича"
2017
"Мягкие техники мануальной терапии"
2015
"Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
2013
"Кинезиотерапевтическая технология Экзарта и тейпирование"
2012
"Подбор и адаптация технических средств реабилитации", Санкт-Петербург
2011
"Ботулинотерапия препаратом Ксеомин"
2010
"Медицинская реабилитация. Метод кондуктивной терапии", Казанская государственная медицинская академия, г. Казань
2010
"Доказательная медицина для исследователей", Уральская государственная медицинская академия
2005
"Лечебный массаж", Знание

• Ранняя реабилитация детей (дети первых трех лет жизни, недоношенные дети)
  • Детский церебральный паралич
  • Лечение спастичности, гиперкинезов, гиперсаливации, головных болей и др. с помощью
  • Ботулинотерапии
  • Нарушение речи
  • Головные боли
  • Гиперактивность, трудности в обучении
  • Недержание мочи, энурез
  • Нарушение сна
  • Кинезиотейпирование

Приём состоялся вовремя. Очень хороший и отзывчивый доктор. Ребенок спокойно шел к ней на контакт. Она задала очень много вопросов, чтобы более детально понять всю картину у ребенка. Врач также очень внимательно осмотрела и старалась отвлечь ее, если она начинала плакать. Специалист написала заключение и рассказала о рекомендациях, которые нам нужно дальше применять.
5.0
Нас все устроило. Доктор очень порядочная и отзывчивая женщина. Она очень профессионально осмотрела ребенка и сказала как проводить дальнейшее лечение. Меня устроил ее опыт работы.
У нас хорошо прошёл приём у Екатерины Александровны. Она назначила проходить исследования, сдавать анализы, придём к ней снова.
Хороший доктор, приняла и дала рекомендации, внимательно отнеслась и была доброжелательна к ребенку.
Доктор очень приятная, хорошая, добрая, отзывчивая, умная, хороший специалист. Мне все очень понравилось, приду повторно к ней на прием.
7.0
Все понравилось, за исключением, что доктор начала откровенно навязывать свои услуги. У нас нет никаких проблем. Мне нужен был просто осмотр и заключение невролога. Врач пишет всем рекомендации, которые есть у них в центре. В целом она хороший специалист.
На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
Нас в принципе все устроило. Доктор внесла ясность в нашу проблему. У нее есть понимание проблемы.
Был первый прием, получила общую первую информацию, врач достаточно профессиональный, пойду на повторный прием, там все решится.
Мне понравилось отношение врача к пациентам. Также врач дает полезные консультации.
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 34 8 (343) 305-74-10

Лаптева Е. В.