distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Морошек Екатерина Александровна

72% пациентов рекомендует врача 11 отзывов

Морошек Екатерина Александровна

от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, очень понимающий и внимательный профессионал. На приёме Екатерина Александровна всё понятно объяснила и ответила на мои вопросы. Также доктор посоветовала ряд лекарств и сказала, что необходима реабилитация. По итогу я получила всё что и хотела.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Приём состоялся вовремя. Очень хороший и отзывчивый доктор. Ребенок спокойно шел к ней на контакт. Она задала очень много вопросов, чтобы более детально понять всю картину у ребенка. Врач также очень внимательно осмотрела и старалась отвлечь ее, если она начинала плакать. Специалист написала заключение и рассказала о рекомендациях, которые нам нужно дальше применять.
Клиника доктора Бальберта
08 июня 2021
Светлана, благодарим Вас за отзыв. Екатерине Александровне очень приятно, что ее работа так высоко оценивается. Зоровья ВАМ и Вашей семье!

iconПриём у врача подтверждён

Нас все устроило. Доктор очень порядочная и отзывчивая женщина. Она очень профессионально осмотрела ребенка и сказала как проводить дальнейшее лечение. Меня устроил ее опыт работы.
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

У нас хорошо прошёл приём у Екатерины Александровны. Она назначила проходить исследования, сдавать анализы, придём к ней снова.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор, приняла и дала рекомендации, внимательно отнеслась и была доброжелательна к ребенку.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень приятная, хорошая, добрая, отзывчивая, умная, хороший специалист. Мне все очень понравилось, приду повторно к ней на прием.

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось, за исключением, что доктор начала откровенно навязывать свои услуги. У нас нет никаких проблем. Мне нужен был просто осмотр и заключение невролога. Врач пишет всем рекомендации, которые есть у них в центре. В целом она хороший специалист.

iconПриём у врача подтверждён

На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Нас в принципе все устроило. Доктор внесла ясность в нашу проблему. У нее есть понимание проблемы.

iconПриём у врача подтверждён

Был первый прием, получила общую первую информацию, врач достаточно профессиональный, пойду на повторный прием, там все решится.

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось отношение врача к пациентам. Также врач дает полезные консультации.
Клиника
⚕️ Морошек Екатерина Александровна - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Детский невролог, кинезиотерапевт, научный сотрудник. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, склероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Является автором 4 статей и соавтором 1 руководства. Подробная информация о враче
Невролог
      Остеохондроз
      Расстройства развития учебных навыков
      Синдром задержки фазы сна
  • 2010
    Ординатура по специальности "Неврология детского возраста и неонатология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Функциональный PNF в аспекте нейрокинезиологии"
  • 2018
    "Competence for CP and BOTULINUM TOXIN"
  • 2017
    "Сколиоз в аспекте нейрокинезиологии"
  • 2017
    "Преимущества ботулинического токсина (Ботокс) в лечении детского церебрального паралича"
  • 2017
    "Мягкие техники мануальной терапии"
  • 2015
    "Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2013
    "Кинезиотерапевтическая технология Экзарта и тейпирование"
  • 2012
    "Подбор и адаптация технических средств реабилитации", Санкт-Петербург
  • 2011
    "Ботулинотерапия препаратом Ксеомин"
  • 2010
    "Медицинская реабилитация. Метод кондуктивной терапии", Казанская государственная медицинская академия, г. Казань
  • 2010
    "Доказательная медицина для исследователей", Уральская государственная медицинская академия
  • 2005
    "Лечебный массаж", Знание
  • Ранняя реабилитация детей (дети первых трех лет жизни, недоношенные дети)
  • Детский церебральный паралич
  • Лечение спастичности, гиперкинезов, гиперсаливации, головных болей и др. с помощью
  • Ботулинотерапии
  • Нарушение речи