Морошек Екатерина Александровна

Морошек Екатерина Александровна

5.0
Нас все устроило. Доктор очень порядочная и отзывчивая женщина. Она очень профессионально осмотрела ребенка и сказала как проводить дальнейшее лечение. Меня устроил ее опыт работы.
У нас хорошо прошёл приём у Екатерины Александровны. Она назначила проходить исследования, сдавать анализы, придём к ней снова.
Хороший доктор, приняла и дала рекомендации, внимательно отнеслась и была доброжелательна к ребенку.
Доктор очень приятная, хорошая, добрая, отзывчивая, умная, хороший специалист. Мне все очень понравилось, приду повторно к ней на прием.
7.0
Все понравилось, за исключением, что доктор начала откровенно навязывать свои услуги. У нас нет никаких проблем. Мне нужен был просто осмотр и заключение невролога. Врач пишет всем рекомендации, которые есть у них в центре. В целом она хороший специалист.
На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
Нас в принципе все устроило. Доктор внесла ясность в нашу проблему. У нее есть понимание проблемы.
Был первый прием, получила общую первую информацию, врач достаточно профессиональный, пойду на повторный прием, там все решится.
Мне понравилось отношение врача к пациентам. Также врач дает полезные консультации.

⚕️Морошек Екатерина Александровна - врач невролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог, кинезиотерапевт, научный сотрудник. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, склероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Является автором 4 статей и соавтором 1 руководства. Подробная информация о враче

• Ранняя реабилитация детей (дети первых трех лет жизни, недоношенные дети)
  • Детский церебральный паралич
  • Лечение спастичности, гиперкинезов, гиперсаливации, головных болей и др. с помощью
  • Ботулинотерапии
  • Нарушение речи