Мокшанцева Юлия Владимировна

Мокшанцева Юлия Владимировна

Юлия Владимировна внимательный и профессиональный врач. Она рассказала много полезных вещей и конкретно отвечала на задаваемые мной вопросы. Доктор проконсультировала меня. Я более чем удовлетворён.
5.0
Мне не очень понравилось. Доктор была дружелюбна с ребенком. Но она мало поговорила с ребенком, много лишнего рассказывала вообще про другое, результатов не дала и сказала придти еще на один прием.
Видно, что врач занимается с детьми, отношение хорошее, всё сразу определяет. Назначили лечение, предложения сделали, рекомендации.
Хорошо все прошло. Специалист хороший. Все объяснила, все разъяснила. К ребенку доктор хорошо нашла подход, ему понравилось. Сразу пошел на контакт. Он у меня не со всеми идет на контакт. Уже порекомендовали этого логопеда.

⚕️Мокшанцева Юлия Владимировна - врач психолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • картавость;