distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мокажанова Наталья Николаевна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Мокажанова Наталья Николаевна

• Стаж 26 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 1 785 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилась. Доктора выбирала потому, что нахожусь недалеко и мне подходит по расстоянию. Наталья Николаевна назначила до обследование, дополнительные анализы и с этими анализами записаться на повторный прием. Предварительный диагноз поставлен, но чтобы поставить точный, нужны результаты. Была первичная консультация. Доктор уделил достаточно времени. Врач был заинтересован в моей проблеме. Мне понравилось.
11 мая 2022
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Здоровья вам!
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный, вежливый и приятный врач. Впечатление компетентного специалиста. Доктор тщательно спросила жалобы и задала вопросы. А также дала мне четкие рекомендации и назначила дополнительные обследования.
11 мая 2022
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что вы остались довольны консультацией. Всегда рады помочь!
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Все в порядке. Это был первый прем. Она сделала мне УЗИ и назначила анализы. Прием длился 40 минут. Я хотела именно к врачу женщине. Выбирала доктора по стажу и отзывам.
17 мая 2022
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Вы попали в надёжные руки. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень внимательная, все выслушала, рассказала, посоветовала, что дальше делать. Всем доволен.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

В этой клинике я обследовалась впервые, все понравилось, врач приятный. Дала пару советов, хороший специалист, как мне показалось.
Клиника
⚕️ Мокажанова Наталья Николаевна - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на УЗИ-диагностике брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, мошонки. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др. Подробная информация о враче
  • 1996
    Диплом по специальности "базовое бразование", Уральская государственная медицинская академия по специальности "Медико-профилактическое дело"
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • "Современная клиническая урология. Нейроурология и практичеcкая уродинамика"
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗИ брюшной полости;
  • урологическое УЗИ;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • ТРУЗИ;
  • УЗИ мошонки.
Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания уретры, в том числе ИЗПП;
  • различные урологические заболевания (варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, короткая уздечка крайней плоти полового члена, лейкоплакия мочевого пузыря, болезнь Пейрони, полипы уретры и др.);
  • воспалительные заболевания мочевого пузыря (циститы различные этиологии);
  • воспалительные заболевания предстательной железы (простатиты различного происхождения и этиологии);
  • воспалительные заболевания полового члена (фимоз, парафимоз полового члена, баланопостит);
  • воспалительные заболевания органов мошонки (орхит, орхоэпидидимит);
  • воспалительные заболевания почек (пиелонефрит различной этиологии);
  • недержание мочи;
  • кисты почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • мужской климакс;
  • аномалии развития мочеполовой системы;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • различные андрологические заболевания (эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение, андрогенный дефицит).