Могильчак Екатерина Вадимовна

Психиатр Психиатр · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Могильчак Екатерина Вадимовна - врач психиатр, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Психиатрическая больница №6
г. Екатеринбург,  ул. Народной Воли, 63
Геологическая (890 м)

Неподтверждённый отзыв
Всем привет! Хочу оставить отзыв о враче-профессионале своего дела. Напишу просто - рекомендую этого специалиста. Обращался не однократно. Екатерина Вадимовна эффективно помогла в решении моих проблем, всесторонне выслушав, уточнив важные моменты и раскрыла, объяснила мне на простом "бытовом" языке, как исправить ситуацию, справиться с тревожащими ситуациями и избежать их в будущем. В общем рекомендую!!! Обращайтесь. Благодарен ей за помощь!
Неподтверждённый отзыв

Соркина Екатерина Анатольевна Стаж 26 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, ул. Ясная
Александрова Яна Евгеньевна Стаж 24 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, Комсомольская
Киях Алексей Анатольевич Стаж 9 лет
Деменева Анна Андреевна Стаж 21 год