Мякишева Анастасия Игоревна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 12 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мякишева Анастасия Игоревна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит качественную диагностику и адекватное лечение заболеваний органов зрения, курс лечения по типу дневного стационара, профилактические осмотры пациентов старше 40 лет для диагностики глаукомы и других заболеваний на доклинической стадии, наблюдение пациентов с сосудистыми нарушениями, сахарным диабетом.

2009
Ординатура по специальности "Офтальмология", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени С.Н.Федорова
2007
Уральская государственная медицинская академия

2014
"Офтальмология"

• Качественная диагностика и адекватное лечение заболеваний органов зрения;
  • курс лечения по типу дневного стационара;
  • профилактические осмотры пациентов старше 40 лет для диагностики глаукомы и других заболеваний на доклинической стадии;
  • наблюдение пациентов с сосудистыми нарушениями, сахарным диабетом.

Я первый раз была у офтальмолога и ничего не могу сказать хорошо это или плохо. Приём мне понравился, в клиники персонал общался нормально, в очереди ожидать не пришлось, потому что никого не было.
Вообще мне понравился прием. Она ответила на все мои вопросы, отношение было хорошее, профессиональное. Назначила хорошие препараты, которые мне помогают.
Доброжелательная. Все внимательно посмотрела, все прописала. Была заинтересована в проблеме. Компетентна.
Всё хорошо. В целом мне всё понравилось. Всё что я хотела узнать - всю информацию получила от доктора, дополнительные консультации тоже получила. Доктор молодая, но думаю, что перспективная. Если я ещё буду обращаться к доктору, то возможно обращусь именно к ней.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Бирюкова Галина Леонидовна Стаж 23 года
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская