Митцева Светлана Борисовна

Митцева Светлана Борисовна

Профессиональный, внимательный и коммуникабельный доктор. Она меня осмотрела, изучила мои анализы и сказала, что нет ничего страшного.
Квалифицированный и внимательный доктор. Светлана Борисовна меня проконсультировала.
Мы давно знаем Светлану Борисовну, наблюдались у нее, когда ребенок был маленький, поэтому сейчас шли целенаправленно к этому доктору и всегда рекомендуем ее! Она профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист, который хорошо общается и понятно все объясняет. В этот раз врач дала добрые советы, сказала сделать обследование и УЗИ.
Меня очень быстро приняли и Светлана Борисовна милая, она мне всё объяснила, сказала что можно отправить результаты анализов на почту и мне это очень понравилось потому что далеко ехать до клиники.

⚕️Митцева Светлана Борисовна - врач акушер, стаж 24 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику врожденных пороков развития половых органов девочек, бесплодия, подготовку к беременности с привычным невынашиванием. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
1994
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Свердловский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
2011
"Гинекология детей и продростков"
Сфера практических интересов:
  • диагностика врожденных пороков развития половых органов девочек;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • подготовка к беременности с привычным невынашиванием.
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61