Екатеринбург
Превосходный врач

Мишустина
Марина Владимировна

цена по запросу

⚕️Мишустина Марина Владимировна - врач , стаж 36 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог. Проводит лечение ППЦНС, ЗРР, дизартрии, синдрома гиперактивности и дефицита внимания, РЦОН, ВСД, гипертензионного синдрома, диссомнии и других заболеваний нервной системы.

1998 Диплом по специальности "Детская неврология", Уральская государственная медицинская академия
1984 Диплом по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный ордена Труда Красного Знамени медицинский институт
2014 "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
2004 "Основные вопросы детской неврологии", Уральская государственная медицинская академия
2012-2016
Врач-педиатр, Детская городская больница № 5
Лечение и диагностика заболеваний:
  • ППЦНС;
  • ЗРР, дизартрия;
  • синдром гиперактивности и дефицита внимания;
  • РЦОН;
  • ВСД;
  • синкопы и паоксизмальные состояния;
  • гипертензионный синдром;
  • диссомнии.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне очень понравился прием. Первый раз меня выслушали и всё, что я хотела сказать о ребенке. Назначено очень хорошее лечение, очень хорошее обследование. Мы ещё будем общаться. Она дала нам телефон свой. Мне было важно, чтобы посмотрели всю его историю жизни и чтобы всё же назначено хорошее лечение. Лечение нам расписали до 1-ого сентября, это очень важно. Отношение к ребенку было очень хорошее. Я спросила у ребенка, понравился ли врач и он сказал: "Да, понравился".
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Прием прошел достаточно хорошо, мне все понравилось. Марина Владимировна понравилась тем, что она достаточно отзывчивая, отвечает на все вопросы очень развернуто, достаточно внимательно к ребенку и к жалобам.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья