Мишина Анна Валерьевна

Онколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мишина Анна Валерьевна - врач онколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении фоновых, предраковых и злокачественных новообразований всех локализаций

• доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования.

Областной онкологический диспансер
г. Екатеринбург,  ул. Соболева, д. 29

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Попали на приём к врачу-онкологу Мишиной Анне Валерьевне после подтверждения диагноза – рак лёгких. Не секрет, что такой диагноз является шоком и большим испытанием для самого больного и его родных и близких людей. К сожалению, с этим заболеванием очень тяжело, но можно бороться. Поэтому мы обратились в клинику с надеждой и, естественно, для назначения лечения. Каково было наше удивление, а точнее сказать, ужас, когда врач, мельком взглянув на больного и анализы, сказала: «Покиньте мой кабинет. Никакого лечения не будет. Приходите, когда ваше состояние улучшится.» Возникает вопрос: «А зачем мы к Вам вообще приехали, потратив на дорогу 2 часа, что было большой нагрузкой для больного?» Такие слова, хамское отношение и абсолютное безразличие лишает человека надежды. Я думаю, лишить человека надежды – подлость, а лишить больного человека надежды – преступление! Чтобы бороться с таким заболеванием, нужны силы и вера. А как бороться, если сам врач подписывает тебе смертный приговор? Понятно, что равнодушного врача Анну Валерьевну уже не переделать. Это взрослый человек. И если у тебя нет совести, ты её нигде не возьмёшь. Но в этой ситуации хочется задать вопрос руководству больницы: При всех усилиях нашего государства и огромных финансовых затратах на подготовку врачей и закупку медицинского оборудования и лекарств, зачем больнице такой специалист, который не хочет и не намерен лечить людей?

Миндлина Алла Георгиевна Стаж 21 год
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, Начдива Васильева
Щипицын Виктор Михайлович Стаж 23 года
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, ул. Гражданская
Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 27 лет
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, ул. Надеждинская
Онколог Доцент
Балаев Павел Иванович Стаж 21 год Кандидат медицинских наук