Мирошниченко Владимир Васильевич

Мирошниченко Владимир Васильевич

Приём прошёл адекватно. Доктор назначил мне препараты, ответил не на все вопросы и порекомендовал обратиться к смежным специалистам. Я пойду к Владимиру Васильевичу на повторный приём.
Владимир Васильевич очень компетентный врач. Он приветливо ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Добрый, понимающий и призывающий к ответственности врач. Он мне всё обьяснил о проблеме и предложил её решение.
Умный, компетентный и культурный доктор. Владимир Васильевич провел осмотр, поставил мне диагноз и выписал рецепты.
Владимир Васильевич вежливый и компетентный врач. Он провел обследование и взял у меня анализы. Я доволен!
Владимир Васильевич компетентный врач. Он оказал мне посильную помощь, провел обследование и назначил анализы.
Доктор очень спокойный, он сделал то что нужно, дал необходимые рекомендации и отправил на проведение анализов.
Очень вежливый и квалифицированный и профессиональный в своем деле врач. Он взял у меня анализы и сказал прийти на повторный прием.
Хороший и высококвалифицированный доктор. Я у него был уже не первый раз. Врач всегда все рассказывает, объясняет, что делать и как лечиться.
Шикарный врач. Он понравился мне своим профессионализмом. Доктор назначил мне нужные препараты.
Грамотный и компетентный врач. Он провел прием на высшем уровне, прописал мне лечение, медикаменты, дал инструкцию, что надо делать и посоветовал дальнейшее обследование.
Хороший, отличный и общительный врач. Я был у него уже второй раз. Доктор поддержал меня, что важно для мужчины. Вначале, доктор выписал рецепт на лекарства, по результатам анализов, прописал дополнительные и в мельчайших подробностях объяснил, как правильно лечиться.
Могу отметить профессионализм Владимира Васильевича и его приятное отношение к пациенту. На приеме он выслушал меня, дал ценные советы и рекомендации.
Очень приятный врач, обходительный, я еще не видел таких врачей, как он. Доброжелательный, внимательный доктор. На приеме осмотрел меня, назначил лечение, дал рекомендации и диету.
Доктор очень вежливый, очень обходительный. Он всё порекомендовал, назначил, показал всё. У меня было просто обращение к доктору. Я довольна. Первую помощь хорошо оказал.
Все отлично, все устроило. Доктор вежливый, все рассказал, сделал назначения, взял анализы. Все понравилось, приду еще.
Прием прошел хорошо. Доктор хороший. Мне всё понравилось. Общительный, профессиональный доктор.
Все хорошо прошло. Доктор компетентный, я получил исчерпывающую информацию, было назначено лечение.
У меня никаких претензий нет, меня полностью всё устроило. Доктор солидный, хороший специалист.
Доктор очень вежливый, внимательный. Грамотный специалист. Подход деловой. В общении приятный человек. Я впервые была в клинике, мне она тоже понравилась. Хорошее впечатление Записалась на повторный прием.

⚕️Мирошниченко Владимир Васильевич - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • простатита;