distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мирошниченко Владимир Васильевич

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 350 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноБыл первый раз у этого специалиста. Выбрал его по отзывам. Прием прошел замечательно. Профессиональный врач. Доктор провел осмотр, сделал узи и ответил на мои вопросы. Всё мне объяснил и назначил анализы. Жду результаты анализов и второй прием.СМТ Клиника
ОтличноВыбрал врача по стажу работы. Все прошло отлично. Приняли меня вовремя. Владимир Васильевич дал мне доступные объяснения и прописал препараты.СМТ Клиника
ОтличноВсе прошло хорошо на приеме. Доктора выбрал по отзывам на сайте. Специалист все мне понятно объяснил, ответил на все мои вопросы, времени уделил мне достаточно. При необходимости обращусь повторно, я доволен приемом.СМТ Клиника
ОтличноВрач общался со мной хорошо, он спокойный, внимательный. Я проконсультировался, вопросов никаких нет, мне все понравилось. Доктор просто назначил профилактическую диету. Консультацией я остался доволен.СМТ Клиника
ОтличноДоктор со мной нормально общался, как врач с пациентом, он был вежлив, внимателен. У меня была консультация. Времени приему уделено достаточно, хватило, чтобы разобраться в проблеме. Проблему еще пока не решили, но консультация мне понравилась.СМТ Клиника
ОтличноПриятный врач. Прием прошел замечательно, у меня нет никаких претензий. Владимир Васильевич меня проконсультировал. Все было корректно и понятно. Дальше будет сопровождение со стороны доктора. Порекомендовал бы этого специалиста другим.СМТ Клиника
ОтличноКак мне кажется, Владимир Васильевич компетентный доктор. При выборе андролога я ориентировался на фотографии. Я получил хорошую первичную консультацию и назначения на анализы. Врач доступно объясняет всю информацию.СМТ Клиника
ОтличноБыла первый раз у этого специалиста. Прием хорошо прошел. Длился он минут двадцать пять. Опытный, мудрый и спокойный врач. Доктор собрал анамнез и провел осмотр. А также дал рекомендации и выписал лекарства. По итогу приема вопросов у меня не осталось. Через месяц скорее всего пойду к нему повторно.СМТ Клиника
ОтличноНа данный момент была только первичная консультация, поэтому пока не могу сказать, что чем-то помогли. Как человек доктор приятный, вежливый, достаточно грамотный. Общее впечатление хорошее. Пока мне прописали только рекомендации в плане питания. Я остался доволен консультацией. Уже записан на повторный прием.СМТ Клиника
ОтличноДоктор опытный, внимательный. На приеме все осмотрели, спросили, назначили лечение, все нормально. Времени было уделено достаточно. Я остался доволен результатом данной консультации.СМТ Клиника
ОтличноВсе прошло отлично. Доктор очень вежливый, все мне объяснил, рассказал, показал все последующие действия, дал рекомендации. Я приду еще на повторный прием после сдачи анализов и прохождения всех обследований.СМТ Клиника
ОтличноПриём прошёл адекватно. Доктор назначил мне препараты, ответил не на все вопросы и порекомендовал обратиться к смежным специалистам. Я пойду к Владимиру Васильевичу на повторный приём.Династия
ОтличноВладимир Васильевич очень компетентный врач. Он приветливо ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.Династия
ОтличноДобрый, понимающий и призывающий к ответственности врач. Он мне всё обьяснил о проблеме и предложил её решение.Династия
ОтличноУмный, компетентный и культурный доктор. Владимир Васильевич провел осмотр, поставил мне диагноз и выписал рецепты.Династия
ОтличноВладимир Васильевич вежливый и компетентный врач. Он провел обследование и взял у меня анализы. Я доволен!Династия
ОтличноВладимир Васильевич компетентный врач. Он оказал мне посильную помощь, провел обследование и назначил анализы.Эдельвейс
ОтличноДоктор очень спокойный, он сделал то что нужно, дал необходимые рекомендации и отправил на проведение анализов.Эдельвейс
ОтличноОчень вежливый и квалифицированный и профессиональный в своем деле врач. Он взял у меня анализы и сказал прийти на повторный прием.Эдельвейс
ОтличноХороший и высококвалифицированный доктор. Я у него был уже не первый раз. Врач всегда все рассказывает, объясняет, что делать и как лечиться.Эдельвейс

⚕️ Мирошниченко Владимир Васильевич - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита.Подробная информация о враче
Андролог
      Уретрит
      Хронический пиелонефрит
      Цистит
  • 2004
    Аспирантура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра урологии
  • 1997
    Ординатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра урологии
  • 1995
  • 2020
    "Урология", Образовательный стандарт
  • 2020
    "Ультразвуковая диагностика", Образовательный стандарт
  • 2017
    "Актуальные вопросы урологии. Осложнения после урологических операций"
  • 2016
    "Организация урологической помощи. Вопросы репродуктивного здоровья мужского населения в Свердловской области"
  • 2016
    "Методики лечения больных с применением физиотерапевтических аппаратов ЯРОВИТ", Яровит-Ярь
  • 2015
    "Основы озонотерапии", Ассоциации Российских озонотерапевтов
  • 2015
    "Мочекаменная болезнь"
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия, кафедра урологии
  • 2001
    "Открытая ретроперитонеоскопическая микрохирургическая нефроскопия", Областная клиническая больница № 1
  • 2008-2015
    Врач-уролог, Областная больница №2
    Екатеринбург
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов.
  • Диагностика и комплексное лечение хронического простатита;
  • простатопатии;
  • простатодинии;
  • синдрома хронической тазовой боли;
  • эректильной дисфункции;
  • ускоренного семяизвержения;
  • бесплодия;
  • урогенитальных инфекций;
  • острого и хронического цистита.
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 350 ₽1500