Екатеринбург

Мирошниченко
Владимир Васильевич

Андролог, Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Эдельвейс»

⚕️Мирошниченко Владимир Васильевич - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. подробная информация о враче
Очень вежливый и квалифицированный и профессиональный в своем деле врач. Он взял у меня анализы и сказал прийти на повторный прием.
, , приём в клинике Эдельвейс
Хороший и высококвалифицированный доктор. Я у него был уже не первый раз. Врач всегда все рассказывает, объясняет, что делать и как лечиться.
, , приём в клинике Эдельвейс
Шикарный врач. Он понравился мне своим профессионализмом. Доктор назначил мне нужные препараты.
Андролог
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра урологии (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра урологии (2004 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики", Уральская государственная медицинская академия, кафедра урологии (2014 г.)
  • Врач-уролог, Областная больница №2 , город Екатеринбург (2008-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов.
Диагностика и лечение:
  • простатита;