Мирошниченко Людмила Александровна

Мирошниченко Людмила Александровна

Невролог · Рефлексотерапевт · Гирудотерапевт

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина»

г. Екатеринбург ул. Надеждинская, д. 9а

8 (343) 305-01-56

⚕️Мирошниченко Людмила Александровна - врач невролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, последствий черепно-мозговых и спинальных травм, лечение боли с помощью локальной инъекционной терапии, фармакопунктура, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
1982
Интернатура по специальности "Неврология", Областная больница г. Талды-Курган
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2014
"Экспертиза временной нетрудоспособности", ООО НПЦ ПКПС "Медицина и Качество"
2014
"Заболевания периферической нервной системы, локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральский государственный медицинский университет

2011
Врач-невролог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт консультативно-диагностического кабинета, НУЗ "Дорожная больница на ст. Свердловск - Пассажирский ОАО"РЖД"
1996-2011
Врач-невропатолог, В/ч 16638 г.Гусиноозерска
1983-1986
Врач-невропатолог, Цеховый участок обувного объединения г. Ворошиловграда

Член ассоциаций врачей

Член Уральского научного общества неврологов им. Д.Г. Шефера.

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Людмила Александровна очень хороший, профессиональный, компетентный и вежливый врач. Она по делу мне всё рассказала весь курс лечения и задавала корректные вопросы. Доктор так же прописала направления на сдачу анализов.
Доктор очень внимательный. Она все мне рассказала, объяснила, выписала рецепт на лечение и направила к другим врачам.
У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.
Замечательная врач. Доктор сделала мне назначения и я выполняю сейчас у нее же иглотерапию. Я пришла к ней по рекомендации.
У меня положительное впечатление. Доктор внимательная, она мне очень хорошо и понятно расписала лечение. Меня всё устроило!
Доктор отлично меня приняла, внимательная, все хорошо выслушала, все мне объяснила.
Прием прошел отлично. Доктор очень внимательная, квалифицированная, назначила необходимые обследования и лекарства. Не торопясь, не спеша разобралась в моем вопросе, около часа со мной общалась.
Все понравилось! Доктор человек своего дела. Назначила правильное лечение, по моему мнению, дальше будет видно.
Уже давно хожу с проблемой головных болей, более часа общались с доктором, она дала направления, были выписаны лекарства. Доктор очень внимательная.
Все было на высшем уровне. Мне очень понравилось. Вежливый и квалифицированный специалист. Я очень доволен.
Всё отлично. Очень хороший доктор. Мне всё понравилось. Мне назначили лечение. Она очень внимательно всё выслушала, отнеслась очень серьезно к моему заболеванию и всё объяснила. Она также объяснила как принимать препараты и про мое заболевание, всё мне рассказала.
Всё нормально прошло. Я доволен. Она грамотный человек.
Понравилась ее вежливость и отзывчивость. Побольше бы таких врачей!
Доктор вежливая и хорошая. Она все мне объяснила и назначила лечение.
С Людмилой Александровной приятно работать, все ее манипуляции и вмешательства привели к положительному результату.
Людмила - отличный невролог, которых еще поискать. Прекрасное отношение к пациентам и только положительные эмоции.
Доктор мне понравилась осталась довольна, что меня записали именно к этому специалисту.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а 8 (343) 305-01-56

Лаптева Е. В.