distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мирошниченко Людмила Александровна

88% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Мирошниченко Людмила Александровна

• Стаж 41 год
  • Врач высшей категории
от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных неврологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 7 лет · Врач второй категории

85% пациентов  рекомендует врача 83 отзыва

Стаж 41 годВрач высшей категории

85% пациентов  рекомендует врача 83 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован сегодня
Семейная клиника ОПОРА

Стаж 14 лет ·

72% пациентов  рекомендует врача 11 отзывов

72% пациентов  рекомендует врача 11 отзывов

Клиника доктора Бальберта
⚕️ Мирошниченко Людмила Александровна - врач невролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, последствий черепно-мозговых и спинальных травм, лечение боли с помощью локальной инъекционной терапии, фармакопунктура, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Подробная информация о враче
  • 1989
    Ординатура по специальности "Нервные болезни", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
  • 1982
    Интернатура по специальности "Неврология", Областная больница г. Талды-Курган
  • 1981
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2014
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", ООО НПЦ ПКПС "Медицина и Качество"
  • 2014
    "Заболевания периферической нервной системы, локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральский государственный медицинский университет
  • 2011
    Врач-невролог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт консультативно-диагностического кабинета, НУЗ "Дорожная больница на ст. Свердловск - Пассажирский ОАО"РЖД"
  • 1996-2011
    Врач-невропатолог, В/ч 16638 г.Гусиноозерска
  • 1983-1986
    Врач-невропатолог, Цеховый участок обувного объединения г. Ворошиловграда
Член ассоциаций врачей
  • Член Уральского научного общества неврологов им. Д.Г. Шефера.
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

Клиника Доктора Переверзевой
none
г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 9, подъезд 1
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина
none
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Людмила Александровна очень хороший, профессиональный, компетентный и вежливый врач. Она по делу мне всё рассказала весь курс лечения и задавала корректные вопросы. Доктор так же прописала направления на сдачу анализов.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный. Она все мне рассказала, объяснила, выписала рецепт на лечение и направила к другим врачам.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательная врач. Доктор сделала мне назначения и я выполняю сейчас у нее же иглотерапию. Я пришла к ней по рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

У меня положительное впечатление. Доктор внимательная, она мне очень хорошо и понятно расписала лечение. Меня всё устроило!
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Доктор отлично меня приняла, внимательная, все хорошо выслушала, все мне объяснила.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично. Доктор очень внимательная, квалифицированная, назначила необходимые обследования и лекарства. Не торопясь, не спеша разобралась в моем вопросе, около часа со мной общалась.

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось! Доктор человек своего дела. Назначила правильное лечение, по моему мнению, дальше будет видно.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Уже давно хожу с проблемой головных болей, более часа общались с доктором, она дала направления, были выписаны лекарства. Доктор очень внимательная.

iconПриём у врача подтверждён

Все было на высшем уровне. Мне очень понравилось. Вежливый и квалифицированный специалист. Я очень доволен.

iconПриём у врача подтверждён

Всё отлично. Очень хороший доктор. Мне всё понравилось. Мне назначили лечение. Она очень внимательно всё выслушала, отнеслась очень серьезно к моему заболеванию и всё объяснила. Она также объяснила как принимать препараты и про мое заболевание, всё мне рассказала.

iconПриём у врача подтверждён

Всё нормально прошло. Я доволен. Она грамотный человек.
Всё нормально прошло. Я доволен. Она грамотный человек.

iconПриём у врача подтверждён

Понравилась ее вежливость и отзывчивость. Побольше бы таких врачей!
Понравилась ее вежливость и отзывчивость. Побольше бы таких врачей!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливая и хорошая. Она все мне объяснила и назначила лечение.
Доктор вежливая и хорошая. Она все мне объяснила и назначила лечение.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

С Людмилой Александровной приятно работать, все ее манипуляции и вмешательства привели к положительному результату.

iconПриём у врача подтверждён

Людмила - отличный невролог, которых еще поискать. Прекрасное отношение к пациентам и только положительные эмоции.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне понравилась осталась довольна, что меня записали именно к этому специалисту.