distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Минкеев Алексей Валерьевич

88% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Минкеев Алексей Валерьевич

от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Алексей Валерьевич открытый и доброжелательный доктор. На приеме врач осмотрел меня, проконсультировал и провел процедуры. Всё доступно объяснил, предложил комплекс дополнительных упражнений и рекомендаций по питанию. Я поняла, что можно улучшить состояние своего здоровья. Всё прошло как то легко, быстро и понятно. Приемом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к этому специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший, пунктуальный и вежливый. Он провел осмотр, всё рассказал мне о проблеме и дал советы, что можно сделать. Так же мне был предложен курс лечения. Я бы обратился к нему повторно!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!

iconПриём у врача подтверждён

Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.

iconПриём у врача подтверждён

Всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор сразу же нашёл контакт с ребёнком.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось, доктор подробно всё объяснил. Повторный приём будет после праздников.
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Все очень понравилось. Доктор очень грамотный. Он все объясняет на хорошем уровне. Понравилось обслуживание и сама клиника.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший, профессионал. Доктор "легок на язык", то есть, он выкладывает все доступно для пациента. Шутки понимает, сам шутит. То есть, он доступный человек, ничего сложного. У меня еще была диагностика, и поэтому прием был бесплатный. Для такого приема это очень хорошо!
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравился прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Алексей Валерьевич был очень внимателен, я осталась довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Меня посмотрели, все рассказали. Доктор дал рекомендации. Все было понятно. Отношение внимательное.

iconПриём у врача подтверждён

Мой приём прошёл хорошо. Мне посоветовали какие продукты питания мне подходят, дал необходимые распечатки. Минусы: приём задержался на пол часа.

iconПриём у врача подтверждён

Хорошее качество. Мне по общению доктор понравился. Она всё доходчиво объясняла. Доктор поговорил с ребёнком, ребёнок не плакал, всё хорошо.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор и прием нам понравились. Отношение к нам было хорошее. При воспалении шеи, массаж нельзя делать, а нам врач сказал сделать иголки, прогревание, массаж. После этого врач тут же сказал, что нельзя греть. Врач сам себе противоречил.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Он все выслушал, расспросил, предложил услуги. Все вежливо и грамотно. Меня все устроило.

iconПриём у врача подтверждён

Алексей Валерьевич грамотный специалист. Врач нашел с ребенком общий язык хорошо. Мне было все понятно на приеме. Все отлично. Мне все понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел достаточно квалифицированно и доброжелательно. Доктор полностью выслушал наши проблемы с чем мы пришли, прослушал, записал, сделал анамнез, дал рекомендации по питанию, по лечению, именно по изменению того образа жизни, который способствовал улучшению состояния здоровья. Предложил комплекс лечения, для решения вопроса.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось как прошел прием. Там было объявлено, что консультация бесплатная, а лечение уже было за деньги.
Клиника
⚕️ Минкеев Алексей Валерьевич - врач мануальный терапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач тибетской медицины. Проводит лечение остеохондроза, синдрома хронической усталости, ишемической болезни сердца, хронического панкреатита, мочекаменной болезни, опущения желудка (гастроптоз), дисциркуляторной энцефалопатии, боли в спине (дорсалгия). Подробная информация о враче
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Астраханская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Тибетская медицина", Монгольский медицинский институт
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной ассоциации врачей тибетской медицины.
  • Остеохондроз;
  • синдром хронической усталости;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • хронический панкреатит;
  • мочекаменная болезнь;
  • опущение желудка (гастроптоз);
  • дисциркуляторная энцефалопатия;
  • боль в спине (дорсалгия).