Минкеев Алексей Валерьевич

Минкеев Алексей Валерьевич

Мануальный терапевт · Рефлексотерапевт · Кинезиолог

· Стаж 15 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Наран-Екатеринбург»

г. Екатеринбург ул. Белинского, д. 86

8 (343) 305-01-28

⚕️Минкеев Алексей Валерьевич - врач мануальный терапевт, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач тибетской медицины. Проводит лечение остеохондроза, синдрома хронической усталости, ишемической болезни сердца, хронического панкреатита, мочекаменной болезни, опущения желудка (гастроптоз), дисциркуляторной энцефалопатии, боли в спине (дорсалгия). Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Астраханская государственная медицинская академия

2010
"Тибетская медицина", Монгольский медицинский институт

Член ассоциаций врачей

Член Международной ассоциации врачей тибетской медицины.

• Остеохондроз;
  • синдром хронической усталости;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • хронический панкреатит;
  • мочекаменная болезнь;
  • опущение желудка (гастроптоз);
  • дисциркуляторная энцефалопатия;
  • боль в спине (дорсалгия).

Доктор хороший, пунктуальный и вежливый. Он провел осмотр, всё рассказал мне о проблеме и дал советы, что можно сделать. Так же мне был предложен курс лечения. Я бы обратился к нему повторно!
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор сразу же нашёл контакт с ребёнком.
Мне очень понравилось, доктор подробно всё объяснил. Повторный приём будет после праздников.
Все очень понравилось. Доктор очень грамотный. Он все объясняет на хорошем уровне. Понравилось обслуживание и сама клиника.
Доктор хороший, профессионал. Доктор "легок на язык", то есть, он выкладывает все доступно для пациента. Шутки понимает, сам шутит. То есть, он доступный человек, ничего сложного. У меня еще была диагностика, и поэтому прием был бесплатный. Для такого приема это очень хорошо!
Мне понравился прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Алексей Валерьевич был очень внимателен, я осталась довольна.
Меня посмотрели, все рассказали. Доктор дал рекомендации. Все было понятно. Отношение внимательное.
Мой приём прошёл хорошо. Мне посоветовали какие продукты питания мне подходят, дал необходимые распечатки. Минусы: приём задержался на пол часа.
Хорошее качество. Мне по общению доктор понравился. Она всё доходчиво объясняла. Доктор поговорил с ребёнком, ребёнок не плакал, всё хорошо.
5.0
Доктор и прием нам понравились. Отношение к нам было хорошее. При воспалении шеи, массаж нельзя делать, а нам врач сказал сделать иголки, прогревание, массаж. После этого врач тут же сказал, что нельзя греть. Врач сам себе противоречил.
Доктор внимательный. Он все выслушал, расспросил, предложил услуги. Все вежливо и грамотно. Меня все устроило.
Алексей Валерьевич грамотный специалист. Врач нашел с ребенком общий язык хорошо. Мне было все понятно на приеме. Все отлично. Мне все понравилось.
Прием прошел достаточно квалифицированно и доброжелательно. Доктор полностью выслушал наши проблемы с чем мы пришли, прослушал, записал, сделал анамнез, дал рекомендации по питанию, по лечению, именно по изменению того образа жизни, который способствовал улучшению состояния здоровья. Предложил комплекс лечения, для решения вопроса.
Мне понравилось как прошел прием. Там было объявлено, что консультация бесплатная, а лечение уже было за деньги.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86 8 (343) 305-01-28

Белозёрова В. В.