Екатеринбург

Миндлина
Алла Георгиевна

Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

⚕️Миндлина Алла Георгиевна - врач маммолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведем консультативный маммологический прием, а также проводит УЗИ молочной и щитовидной железы, пункцию образований молочной и щитовидной железы и мягких тканей, проведение операции на молочной железе, удаление и иссечение новообразований кожи и лица. подробная информация о враче
Доктор хорошая, внимательная, она быстро сделала УЗИ, мне всё было чётко понятно и ясно. Алла Георгиевна человек знающий своё дело, она спокойная и добрая.
, , приём в клинике Центр семейной медицины
Очень хороший прием. Я пришла со своей проблемой, врач все мне подробно объяснила, сказала, что никаких проблем нет, посмотрела меня, у меня больше не возникало вопросов. Очень приятный в общении человек, располагает к себе.
, , приём в клинике Династия
Очень хорошая, просто удивительная врач, очень знающая и отзывчивая, мягкая, добрая, очень доходчиво все объясняет. Она все выслушала, выдала советы, удалила подозрительное пятно, сделала все, что было нужно.
, , приём в клинике Династия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика " (2005 г.)
  • "Маммология" (2005 г.)
  • "Маммология", г. Москва (2007 г.)
  • "Онкология и рентгенорадиология" (2007 г.)
  • "Онкология" (2012 г.)
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.