Миндлина Алла Георгиевна

Маммолог · Онколог · УЗИ-специалист

Маммолог Онколог УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины Екатеринбург»

г. Екатеринбург ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

⚕️Миндлина Алла Георгиевна - врач маммолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведем консультативный маммологический прием, а также проводит УЗИ молочной и щитовидной железы, пункцию образований молочной и щитовидной железы и мягких тканей, проведение операции на молочной железе, удаление и иссечение новообразований кожи и лица. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия
1998

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Мне всё понравилось. Врач всё говорила чётко, по делу, сказала сдать анализы и прийти к ней на повторный приём. На приёме доктор профессионально задавала наводящие вопросы и мы сделали быстро УЗИ. Обратилась я к ней, потому что хочу знать, что вообще со мной происходит. По результатам анализов хочу к ней повторно подойти, чтобы услышать её вердикт. Лечение пока что не состоялось, поскольку ещё ничего не понятно.
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
Профессиональный и грамотный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач меня осмотрела и сделала УЗИ.
Я нашла Аллу Георгиевну в интернете среди лучших врачей по отзывам. Хороший специалист, очень сдержанная женщина. Она внимательно меня выслушала, хорошие рекомендации дала, всё по делу сказала, жизни не учила и ничего лишнего не говорила.
Алла Георгиевна очень грамотный врач. Она осмотрела меня, выслушала жалобы, всё обьяснила и дала рекомендации по обследованиям. Я довольна!
6.0
Алла Георгиевна опытная врач. Доктор назначила таблетки и провела УЗИ. Но она мне ничего не обьяснила о диагнозе.
2.0
Плохо
Я не довольна, так как осмотр вместе с УЗИ длился 5 минут. Она мне поставила диагноз опухоль, настаивала на пункции и операции. По мне, так это какое-то вымогательство денег. Ранее я звонила, консультировалась, мне сказали что УЗИ выполняется на 7-15 день цикла.У меня был 28 день, я об этом врачу сказала, она сказала что нужно посмотреть в любом случае. Я, конечно, не врач высшей категории, но если есть такие показания, с 7 по 15 день цикла, надо придерживаться этих правил. Я больше к ней не приду!
Доктор хорошая, внимательная, она быстро сделала УЗИ, мне всё было чётко понятно и ясно. Алла Георгиевна человек знающий своё дело, она спокойная и добрая.
Очень хороший прием. Я пришла со своей проблемой, врач все мне подробно объяснила, сказала, что никаких проблем нет, посмотрела меня, у меня больше не возникало вопросов. Очень приятный в общении человек, располагает к себе.
Очень хорошая, просто удивительная врач, очень знающая и отзывчивая, мягкая, добрая, очень доходчиво все объясняет. Она все выслушала, выдала советы, удалила подозрительное пятно, сделала все, что было нужно.
Доктор меня приняла вовремя, она внимательно все выслушала, рассказала и разжевала, поставила диагноз и сказала, какие дальнейшие действия мне нужно делать. У врача высокий профессионализм и внимательность!
Квалифицированный, спокойный и приятный доктор. На приеме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и пункцию, дала мне заключение, рекомендации и назначила повторный прием.
Доктор нормальная, но мне хотелось бы более тщательного осмотра. Доктор внимательно провела прием, все объяснила.
Очень отзывчивая доктор, все внятно, понятно объяснила, на все вопросы ответила, внимательно посмотрела, все показала на узи.
Все понравилось. Замечательный и отзывчивый доктор. Она внимательно выслушала и решила мою проблему.
Хорошо прошел прием, все очень быстро. Доктор приятная, что меня интересовало, все мне спокойно рассказала, понятно, доступно. Впечатления у меня приятные остались.
Я у этого доктора наблюдаюсь и постоянно к ней хожу. Профессиональная доктор.
Я люблю этого доктора и к ней специально записалась. Хорошая доктор, адекватная, оперирующий врач, которая может сразу все сделать.
Нормальный прием. Всё нас устроило. Хороший врач. Диагноз она поставила правильно. Мы ещё к ней поедем.
Алла Георгиевну я знаю давно. Мне кажется, это само за себя говорит, что я её искала и нашла.
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3 8 (343) 305-74-03

Дружин А. С.