Мильцева Елена Сергеевна

Мильцева Елена Сергеевна

Кардиолог Кардиолог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Мильцева Елена Сергеевна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Владеет методиками лечения сердца и сосудов (стенокардия, артериальная гипертензия, ИБС, миокардиты, пороки сердца), занимается восстановлением больных после инфаркта, коронарного шунтирования.

2001
Интернатура по специальности "Терапия", Оренбургская Областная клиническая больница
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия

2013
"Клиническая кардиология", Уральская государственная медицинская академия
2012
"Артериальная гипертония и атеросклероз"
2011
"Артериальная гипертония и атеросклероз"
2009
"Сердечная недостаточность"
2009
"Атеротромбоз. Лечение и профилактика. Современная антитромботическая терапия. Осложнения "
"Скорая медицинская помощь"
"Кардиология", Самарская государственная медицинская академия
2008
"Биофотонный сканер и определение антиоксидантной защиты организма"
2007
"Современная тактика лечения пациентов с ишемической болезнью сердца и артериальной гипертензией"
2007
"Оценка эффективности и безопасности физиотерапевтического аппарата "Hi-top" у пациентов с ишемической болезнью сердца и артериальной гипертензией"
2005

Ишемическая болезнь сердца
Кардиосклероз
Тахикардия

Сфера профессиональных интересов:
  • подбор терапии и диспансерное наблюдение пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью.

УГМК-Здоровье
г. Екатеринбург,  ул. Шейнкмана, д. 113
МедДэй
г. Екатеринбург,  ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)

Доброжелательный, вдумчивый, неторопливый и профессиональный доктор, который находится на своем месте. Она меня внимательно выслушала, назначила диагностические обследования, чтобы исключить сердечную патологию, посоветовала обратиться к неврологу и прописала препараты. У меня осталось об этом визите очень хорошее впечатление.
Грамотный, выдержанный и уважительный доктор. Она понравилась мне на вид! Врач очень молодо выглядит, хотя, стаж у нее 20 лет. Специалист приветливо встретила меня, все прослушала, посмотрела и назначила хорошее лечение. Я услышала много нового и осталась довольна!
От Елены Сергеевны от нее веет добром и участием. Все очень приятно. Редко так относятся врачи к пациентам. Все с добродушием. Все было здорово. Доктор сразу внес коррективы в мое лечение. Она заметила что прогресса по старому лечению нет. Елена Сергеевна задавала очень профессиональные вопросы и на мои вопросы отвечала открыто, доходчиво.
Регулярно прохожу обследование у Елены. Врач действительно стоит своих денег, поэтому могу ее рекомендовать.

Кардиолог
Антонова Светлана Михайловна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук