Мильцева Елена Сергеевна

Мильцева Елена Сергеевна

Доброжелательный, вдумчивый, неторопливый и профессиональный доктор, который находится на своем месте. Она меня внимательно выслушала, назначила диагностические обследования, чтобы исключить сердечную патологию, посоветовала обратиться к неврологу и прописала препараты. У меня осталось об этом визите очень хорошее впечатление.
Грамотный, выдержанный и уважительный доктор. Она понравилась мне на вид! Врач очень молодо выглядит, хотя, стаж у нее 20 лет. Специалист приветливо встретила меня, все прослушала, посмотрела и назначила хорошее лечение. Я услышала много нового и осталась довольна!
От Елены Сергеевны от нее веет добром и участием. Все очень приятно. Редко так относятся врачи к пациентам. Все с добродушием. Все было здорово. Доктор сразу внес коррективы в мое лечение. Она заметила что прогресса по старому лечению нет. Елена Сергеевна задавала очень профессиональные вопросы и на мои вопросы отвечала открыто, доходчиво.
Регулярно прохожу обследование у Елены. Врач действительно стоит своих денег, поэтому могу ее рекомендовать.

⚕️Мильцева Елена Сергеевна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Владеет методиками лечения сердца и сосудов (стенокардия, артериальная гипертензия, ИБС, миокардиты, пороки сердца), занимается восстановлением больных после инфаркта, коронарного шунтирования. Подробная информация о враче

Сфера профессиональных интересов:
  • подбор терапии и диспансерное наблюдение пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3