distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мильчакова Анастасия Борисовна

Мильчакова Анастасия Борисовна

• Стаж 4 года
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Мильчакова Анастасия Борисовна - врач массажист, стаж 4 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении массажа различных методик, в числе которых лечебный, профилактический, релаксирующий, для лечения болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса и т.д.Подробная информация о враче

• 2022
    Диплом по специальности "Медицинский массаж", Свердловский областной медицинский колледж

• 2019
    "Медицинский массаж", Свердловский областной медицинский колледж

• 2022
    Медицинская сестра по массажу, Медицинский центр «Нови»
    Екатеринбург

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • хроническое расстройство питания;
  • заболевания двигательных нервов, судороги, невралгии;
  • искривления позвоночника;
  • изменения форм суставов, кривошея;
  • заболевания нервной системы;
  • гинекологические патологии;
  • головные боли, мигрень.
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медицинский центр NOVI»
г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189
Стоимость приема: Цена по запросу
На приеме я делала УЗИ плечевого сустава. Мне все очень понравилось, клинику выбрала по месторасположению, было удобно добираться. Специалист очень приятная. милая женщина. Результаты мне выдали сразу. Клиника современная, достаточно оснащена оборудованием. Повторно обращусь.
Была на приеме вместе со своим супругом. Проходили УЗИ сердца и сосудов. Приняли нас раньше, пошли нам на встречу. Обследование провели очень хорошо. Результаты выдали сразу. Персонал вежливый. Обратились бы в эту клинику повторно при необходимости.
В этой клинике я делала УЗИ молочных желез. Выбрала ее по срочной записи день в день. Специалист на диагностике был очень приятный. По итогу заключение мне выдали сразу. При необходимости я бы снова обратилась в эту клинику. На мой взгляд, она современная и достаточно оснащена оборудованием.
Клинику я выбрала по близкому расположению к дому и цене. Были на приёме с сыном. Специалист, проводивший обследования, вежливо и обходительно с нами общался. И результаты исследования мы сами поедем позже забирать. К персоналу в клинике у нас нет никаких претензий.
Вежливый и аккуратный специалист. Он быстро и профессионально все сделал. Меня устроила цена анализа, поэтому выбрал эту клинику. Результат будет готов через 9 дней.