distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Михайлова Алена Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Михайлова Алена Владимировна

• Стаж 12 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Михайлова Алена Владимировна - врач , стаж 12 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Специализируется на амбулатории и хирургической гинекологии, кольпоскопии, гистероскопии, введении и удалении ВМС, прерывании беременности. Подробная информация о враче
      • Уральская государственная медицинская академия
      • Интернатура, Клиническая интернатура на кафедре "Акушерство и гинекология"
      • "Менопауза"
      • "Контрацепция"
      • "Гистероскопия и колькоскопия"
      • "Гинекологическая эндокринология"
      • "Бесплодие и невынашивание беременности"
      • Заведующая отделением охраны репродуктивного здоровья, Городской перинатальный центр
      • Амбулатория и хирургическая гинекология;
      • кольпоскопия;
      • гистероскопия;
      • введение и удаление ВМС;
      • прерывание беременности.
      Р
      Р

iconПриём у врача подтверждён

Общалась с Аленой по поводу грибка в области шейки матки. Впечатления только положительные, рекомендую.
      Клиника
      О
      О

iconПриём у врача подтверждён

Не могу назвать Алену пунктуальным врачом, но это не касается ее профессиональных качеств. Ее работой удовлетворена полностью.
      Клиника