Михайлов Григорий Анатольевич

Михайлов Григорий Анатольевич

Очень обходительный и культурный доктор. Он популярно мне объяснил, что делать и какие анализы надо сдать.
Григорий Анатольевич хороший, внимательный и доброжелательный специалист. Он попутно ответил на все мои вопросы и провел УЗИ. Приём прошёл чётко, подробно и понятно.
Хороший доктор. Приём прошёл коротко и по делу. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
Опытный врач. Он вовремя принял нас, пообщался, сказал, что все результаты хорошие и без затруднений объяснил ситуацию.
Григорий Анатольевич добрый и профессиональный доктор. Он посмотрел мои результаты УЗИ и провел осмотр. Я уже сказала своим знакомым, что попала к хорошему врачу и через 3 месяца опять пойду к нему!

⚕️Михайлов Григорий Анатольевич - врач маммолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 935 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог. Имеет большой опыт работы с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желез и кожи. Владеет техникой проведения различных манипуляций: тонкоигольные пункционные биопсии образований молочных желез, мягких тканей под УЗ-контролем; трепан-биопсии опухолей молочных желез, мягких тканей; амбулаторные операции (иссечения доброкачественных и злокачественных образований кожи, мягких тканей). Основное направление – маммология. Подробная информация о враче

Владеет техникой проведения различных манипуляций:
  • тонкоигольные пункционные биопсии образований молочных желез, мягких тканей под УЗ-контролем;
  • трепан-биопсии опухолей молочных желез, мягких тканей;
  • амбулаторные операции (иссечения доброкачественных и злокачественных образований кожи, мягких тканей).
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65