Михальчук Наталия Альбертовна

Михальчук Наталия Альбертовна

Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Добрый доктор. На приеме она меня осмотрела и дала рекомендации.
Замечательный доктор. Она очень мне доступно и подробно все рассказала и помогла в выборе радикального лечения.
Доктор очень хороший. Она внимательно меня выслушала, в комфортной обстановке объяснила в чем проблема и как с ней разобраться.
Хороший, добрый и внимательный доктор. Она мне все понятно объяснила, дала рекомендации и сделала назначение.
Прекрасный и очень квалифицированный врач. Наталия Альбертовна приятный человек. Она полностью решила мой вопрос.
Очень внимательный врач. Она все расспросила, выслушала меня, четко, быстро оказала консультацию, все объяснила и назначила сдать анализ на гормоны. Я осталась довольна!
Аккуратный врач. Она безболезненно осмотрела меня, предложила сдать анализы и назначила лечение. Я продолжительное время наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший и внимательный доктор. Она просто проконсультировал меня. Мне очень понравилось, как врач провела прием!
Я уже много лет хожу к Наталье Альбертовне, она замечательный, очень грамотный, вежливый специалист, очень много внимания уделяет пациенту и ещё она как психолог. Сейчас я приходила к ней на плановый осмотр, ничего лишнего не было, всё как нужно.
Я уже давно хожу к этому врачу, отличный доктор, ничего плохого не могу сказать. Мне нравится ее внимательный подход к пациентам, она профессионал, все говорит четко и ясно. От приема я получила все, что хотела.
Прием прошел хорошо. Доктор грамотная. Она дала мне полезные рекомендации.
Всё хорошо. Только к Наталье Альбертовне хожу. Компетентная, ответственная женщина. Всё, что надо, сразу сделала, без всяких эмоций, без лишних исследований.
Мне понравилось. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Она дала мне рекомендации в полном объеме. Все было отлично.
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Все было хорошо. Уже не первый раз к доктору прихожу. Она мне очень нравится. Наталия Альбертовна все очень доступно объясняет.
Был первичный прием и мне всё понравилось. Никаких плохих отзывов нет. Врач грамотный. Она всё у меня спросила, сказала какие нужно сдать анализы, взяла мазок и сразу был готов результат, что понравилось.
Все прошло хорошо, я к этому доктору не первый раз обращаюсь. У нее хороший, правильный подход, не выписывает дорогие лекарства и не лечит не существующие болезни, все очень грамотно.
Доктор очень добрый, вежливый, грамотно все провела.
Врач ответил на все мои вопросы. Меня полностью всё удовлетворило.

⚕️Михальчук Наталия Альбертовна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит внутриматочные манипуляции, лечение патологии шейки матки, регуляцию полового цикла. Принимает участие в международных и российских конгрессах и конференциях. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловская государственная медицинская академия
2013
"Эндокринологические аспекты акушерства, гинекологии и маммологии с основами инструментальной диагностики и лечения", Уральская государственная медицинская академия
2011
"Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии", Уральская государственная медицинская академия
2010
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", Уральская государственная медицинская академия
2006
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Основы возрастной гинекологической эндокринологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский институт
2004
"Методы диагностики и лечения патологий шейки матки", Центральная городская больница №2
2000
Лечение и диагностика заболеваний:
  • нарушения менструальной функции;
  • прегравидарная подготовка;
  • бесплодие;
  • патология шейки матки и эндометрия.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32