distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Михальчук Наталия Альбертовна

97% пациентов рекомендует врача 42 отзыва

Михальчук Наталия Альбертовна

• Стаж 28 лет
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных гинекологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 41 год ·

94% пациентов  рекомендует врача 17 отзывов

Стаж 29 летВрач высшей категории

94% пациентов  рекомендует врача 17 отзывов

Симфония здоровья

⚕️ Михальчук Наталия Альбертовна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит внутриматочные манипуляции, лечение патологии шейки матки, регуляцию полового цикла. Принимает участие в международных и российских конгрессах и конференциях.Подробная информация о враче
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловская государственная медицинская академия
  • 2013
    "Эндокринологические аспекты акушерства, гинекологии и маммологии с основами инструментальной диагностики и лечения", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    "Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2006
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2004
    "Основы возрастной гинекологической эндокринологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский институт
  • 2004
    "Методы диагностики и лечения патологий шейки матки", Центральная городская больница №2
  • 2000
Лечение и диагностика заболеваний:
  • нарушения менструальной функции;
  • прегравидарная подготовка;
  • бесплодие;
  • патология шейки матки и эндометрия.

Медлайн на ул. Грибоедова
none
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
Ботаническая (8.1 км)
ОтличноДоктор мне понравилась, она компетентна, иронична. На приеме врач смогла взять у меня анализы так, что я даже не заметила этого, назначила лечение. Наталия Альбертовна это один из лучших гинекологов за всю мою жизнь. Приду на повторный прием. Я более чем довольна консультацией.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноПрием прошел хорошо. Доктор посоветовала мне к какому специалисту обратиться дополнительно по другому моему вопросу. Мой вопрос она решила полностью, выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Хороший, веселый врач.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноУ данного доктора я очень давно наблюдаюсь, и больше ни к кому не хожу. Мне она очень нравится как специалист. Она всегда выслушает, поможет грамотно, все расскажет. Только самые положительные отзывы. Буду дальше к ней обращаться за помощью. Я после родов была, все интересующие меня и пугающие вопросы, доктор все проверила. После этого сказала, какие мне нужно анализы дополнительные сделать. Меня на УЗИ проверили, успокоили, лечение прописали грамотное, которое меня устраивает и помогает. Я рекомендую знакомым этого специалиста.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноПервый раз у данного доктора. Прием прошел хорошо, был осмотр и консультация. Врач все понятно и доступно объяснил. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым. Не осталось вопросов после приема.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноК данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Изначально обратилась к ней по рекомендации. Компетентный доктор. Прием прошел отлично. Наталия Альбертовна все подробно объяснила, успокоила и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Посоветовала бы этого врача другим.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноМне все понравилось на приеме. Доктор все мне объяснила, разъяснила по моей проблеме, направила на анализы и в феврале приду на повторный прием. Врач дала мне полную консультацию по моему вопросу, осмотрела и провела все необходимые действия. Наталия Альбертовна очень положительный человек, внушает доверие.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноНаталия Альбертовна отличный врач, высшей категории. Буду дальше наблюдаться у данного специалиста. На приеме доктор меня проконсультировала, назначила необходимое лечение. Специалиста выбирала по стажу, компетентности.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноОбращаюсь не первый раз к этому специалисту. Прием прошел отлично. Наталия Альбертовна коммуникабельный доктор. Прост в общении. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. Специалист всё доступно объяснил и назначил лечение. По итогу приёма доктор мне помог.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноК данному специалисту обратилась повторно, изначально нашла ее по отзывам. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Наталия Альбертовна изучила результаты анализов и составила план лечения, все доходчиво объяснила. Вежливый доктор. Я в восторге.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноОчень внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, по полочкам разложила, назначила лечение и повторную консультацию. Мне было уделено достаточно времени. О результатах лечения еще рано говорить. Меня устроило как прошёл первичный приём.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноДоктор аккуратный, дружелюбный, ответственный. На приеме Наталия Альбертовна поставила диагноз, выписала лечение, сказала что нужно делать, дала рекомендации. Качеством приема я осталась довольна. Данного специалиста выбрала по стужу работы и близости к дому. Врач все доступно объяснила.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноНаталию Альбертовну я знаю уже очень давно, лет 10 и хожу только к ней, т.к. доктор грамотный, высококвалифицированный специалист. Мне нравится, что она не назначает ничего лишнего, все по делу. Лечение, которое она бы не назначала всегда помогает. Уже все мои подруги и знакомые ходят именно к этому специалисту. Она врач от Бога. На приеме доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноДоктор уделила мне достаточно времени. Консультация длилась минут 25. Всё прошло отлично. Наталья Альбертовна выслушала все мои вопросы и жалобы. Специалист подсказала, что нужно делать дальше, чтобы исправить мою ситуацию. На приёме доктор взяла у меня мазок. Добрый, коммуникабельный врач. Сложилось такое чувство, что я знаю её давно. Мне было комфортно.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноХороший и доброжелательный доктор. я приехала по времени. На ресепшене девушки сказали что там один человек и нужно подождать я зашла в кабинет а там было два человека. Она меня осмотрела, проконсультировала, все подробно рассказала, дала рекомендации и ничего лишнего не назначила. Я хожу к ней уже 20 лет, потому что есть с чем сравнить.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноВрач очень компетентный. Она меня осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноДоктор коммуникабельный. Она все очень доходчиво и понятно мне объяснила. Наталия Альбертовна лучший врач!Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноЗамечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!Медлайн на ул. Орденоносцев
ОтличноДобрый доктор. На приеме она меня осмотрела и дала рекомендации.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноЗамечательный доктор. Она очень мне доступно и подробно все рассказала и помогла в выборе радикального лечения.Медлайн на ул. Грибоедова
ОтличноДоктор очень хороший. Она внимательно меня выслушала, в комфортной обстановке объяснила в чем проблема и как с ней разобраться.Медлайн на ул. Грибоедова