Михальчук Наталия Альбертовна

Михальчук Наталия Альбертовна

Хороший, добрый и внимательный доктор. Она мне все понятно объяснила, дала рекомендации и сделала назначение.
Прекрасный и очень квалифицированный врач. Наталия Альбертовна приятный человек. Она полностью решила мой вопрос.
Очень внимательный врач. Она все расспросила, выслушала меня, четко, быстро оказала консультацию, все объяснила и назначила сдать анализ на гормоны. Я осталась довольна!
Аккуратный врач. Она безболезненно осмотрела меня, предложила сдать анализы и назначила лечение. Я продолжительное время наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший и внимательный доктор. Она просто проконсультировал меня. Мне очень понравилось, как врач провела прием!
Я уже много лет хожу к Наталье Альбертовне, она замечательный, очень грамотный, вежливый специалист, очень много внимания уделяет пациенту и ещё она как психолог. Сейчас я приходила к ней на плановый осмотр, ничего лишнего не было, всё как нужно.
Я уже давно хожу к этому врачу, отличный доктор, ничего плохого не могу сказать. Мне нравится ее внимательный подход к пациентам, она профессионал, все говорит четко и ясно. От приема я получила все, что хотела.
Прием прошел хорошо. Доктор грамотная. Она дала мне полезные рекомендации.
Всё хорошо. Только к Наталье Альбертовне хожу. Компетентная, ответственная женщина. Всё, что надо, сразу сделала, без всяких эмоций, без лишних исследований.
Мне понравилось. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Она дала мне рекомендации в полном объеме. Все было отлично.
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Все было хорошо. Уже не первый раз к доктору прихожу. Она мне очень нравится. Наталия Альбертовна все очень доступно объясняет.
Был первичный прием и мне всё понравилось. Никаких плохих отзывов нет. Врач грамотный. Она всё у меня спросила, сказала какие нужно сдать анализы, взяла мазок и сразу был готов результат, что понравилось.
Все прошло хорошо, я к этому доктору не первый раз обращаюсь. У нее хороший, правильный подход, не выписывает дорогие лекарства и не лечит не существующие болезни, все очень грамотно.
Доктор очень добрый, вежливый, грамотно все провела.
Врач ответил на все мои вопросы. Меня полностью всё удовлетворило.
Мне очень понравился доктор! Понравилось ее отношение и то, как она профессионально работает.
Доктор все доступно рассказала и объяснила. Отношение отличное. Наталия Альбертовна знает свое дело.
Доктор мне понравился отношением. Она рассказала всё доходчиво. Я давно о ней слышала, у нас организация у неё обслуживается.
Мне все понравилось, врач хороший. Внимательная, все рассказала популярно, объяснила, назначила лечение. Немного прием был не по времени.

⚕️Михальчук Наталия Альбертовна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит внутриматочные манипуляции, лечение патологии шейки матки, регуляцию полового цикла. Принимает участие в международных и российских конгрессах и конференциях. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний:
  • нарушения менструальной функции;
  • прегравидарная подготовка;
  • бесплодие;
  • патология шейки матки и эндометрия.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32