Екатеринбург

Михальчук
Наталия Альбертовна

Гинеколог
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медлайн на ул. Грибоедова»
8 (343) 339-43-65

⚕️Михальчук Наталия Альбертовна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит внутриматочные манипуляции, лечение патологии шейки матки, регуляцию полового цикла. Принимает участие в международных и российских конгрессах и конференциях. подробная информация о враче
Я уже давно хожу к этому врачу, отличный доктор, ничего плохого не могу сказать. Мне нравится ее внимательный подход к пациентам, она профессионал, все говорит четко и ясно. От приема я получила все, что хотела.
, , приём в клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"
Прием прошел хорошо. Доктор грамотная. Она дала мне полезные рекомендации.
, , приём в клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"
Всё хорошо. Только к Наталье Альбертовне хожу. Компетентная, ответственная женщина. Всё, что надо, сразу сделала, без всяких эмоций, без лишних исследований.
, , приём в клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Методы диагностики и лечения патологий шейки матки", Центральная городская больница №2 (2004 г.)
  • "Основы возрастной гинекологической эндокринологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский институт (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Эндокринологические аспекты акушерства, гинекологии и маммологии с основами инструментальной диагностики и лечения", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская больница №35 (1995-2003 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Центральная городская больница №2 (2003-2010 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр Медлайн (2010 г.)
Лечение и диагностика заболеваний:
  • нарушения менструальной функции;
  • прегравидарная подготовка;
  • бесплодие;
  • патология шейки матки и эндометрия.