distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мезенцев Никита Владимирович

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

⚕️ Мезенцев Никита Владимирович - врач стоматолог-хирург, стаж 14 лет. Стоимость приема от 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

phone
Доктор квалифицированный. Он расположил меня к себе, всё доступно объяснил и рассказал о дальнейших действиях.
phone
Квалифицированный доктор. На приеме он меня осмотрел, все рассказал и выписал рекомендации.
questionКак мы собираем отзывы

• 2014
    Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", На базе областной стоматологической поликлиники г. Екатеринбурга
  • 2013
    Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    Диплом по специальности "Зубной техник", Свердловский областной медицинский колледж
  • 2015
    "Хирургическая стоматология", Уральский государственный медицинский университет
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.
Тип приёма