distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Метелкина Кристина Артуровна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Метелкина Кристина Артуровна

• Стаж 16 лет
  • Врач высшей категории
от 1 530 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием мне очень понравился, длился он не меньше часа. Врач был очень внимателен ко мне и приветлив. Доктор выслушала меня и ответила на все мои вопросы. А также дала рекомендации, и назначила лечение. Я довольна посещением, всё прекрасно. При необходимости этого специалиста я обязательно порекомендую знакомым.Кинезиоцентр

⚕️ Метелкина Кристина Артуровна - врач невролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.Подробная информация о враче
  • 2007
    Интернатура по специальности "Эпидемиология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2006
  • 2017
    "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    Невролог, Медицинский центр "Эволайф"
    Екатеринбург
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Кинезиоцентр»
г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 38
Стоимость приема: 1 530 ₽1800