Курбатова (Мельникова) Наталья Владимировна

Курбатова (Мельникова) Наталья Владимировна

Внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и все объяснила.
Очень хорошая и вежливая врач. Она все мне объяснила, как и что нужно сделать и оставила свой номер телефона, в случае возникновения вопросов.
Очень грамотная и знающая свое дело врач. Она провела предварительный осмотр и дала мне рекомендации. 100% я приду еще к этому доктору!
Хорошая, не грубая и приятная врач. Она сделала все, что было положено и то, что я задумала. Я приду еще к доктору в дальнейшем!
Врач дала мне рекомендации, уделила максимум времени и всё понятно объяснила. Наталья Владимировна доброжелательна, компетентна, приветлива и профессиональна.

⚕️Курбатова (Мельникова) Наталья Владимировна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием семьи и контрацепцией, лечит воспалительные заболевания женских половых органов, нарушения менструального цикла, лечение бесплодия, невынашивание беременности, ведет подготовку к беременности, лечит патологии перименопаузы (климактерические расстройства), нейроэндокринные синдромы, проводит гинекологический массаж, лечение заболеваний шейки матки, колькоскопию и УЗГД. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
2013
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
2012
2016
"Колькоскопия"
2015
"Ультразвуковая диагностика"
2016-2017
Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр Здоровье 365
2014-2018
Врач акушер-гинеколог отделения вспомогательных репродуктивных технологий, Клинико-диагностический центр Охрана здоровья матери и ребенка
2013-2014
Врач акушер-гинеколог, Центральная городская больница №6
  • Планирование семьи и контрацепция;
  • воспалительные заболевания женских половых органов;
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение бесплодия;
  • невынашивание беременности;
  • подготовка к беременности;
  • патология перименопаузы (климактерические расстройства);
  • нейроэндокринные синдромы;
  • общегинекологические приемы;
  • гинекологический массаж;
  • лечение заболеваний шейки матки; колькоскопия;
  • УЗГД.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16