Мельхер Наталья Ивановна

Мельхер Наталья Ивановна

Гастроэнтеролог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медлайн»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

⚕️Мельхер Наталья Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с различной патологией органов желудочно-кишечного тракта, вирусных гепатитов. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия
1984
Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №33
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт

2011
"Клиническая гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением:
  • пациентов с различной патологией органов желудочно-кишечного тракта;
  • вирусных гепатитов.

Очень внимательный, доброжелательный, улыбчивый, вызывающий доверие и с юмором доктор. На повторном приеме она мне поставила диагноз и прописала лечение.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она подкорректировала мое лечение и назначила анализы. Я довольна!
Доктор обходительный и добрый. Она посмотрела результаты исследований, все понятно, доступно мне объяснила и назначила дополнительную диагностику, чтобы выяснить суть проблемы. Я очень довольна и всем рекомендую этого врача!
Вежливый врач. Она мне всё рассказала и объяснила по проблемам и назначениям. Меня приём удовлетворил и я в дальнейшем продолу сотрудничать с этим врачом.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов.
Наталья Ивановна очень приятный, внимательный и тактичный врач. Она выслушала меня, провела пальпацию, назначила лечение и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор хороший. Наталья Ивановна со мной поговорила и дала советы.
Доктор профессиональный. Она меня выслушала и дала советы. Я рекомендую данного врача!
Внимательный и доброжелательный доктор. Она провела осмотр, все объяснила, рассказала и отправила на дополнительные анализы.
Хороший, ответственный, аккуратный и умеющий найти подход доктор. Она меня осмотрела, объяснила, рассказала мне, что делать и дала все необходимые рекомендации,
Профессиональный и опытный врач. Наталья Ивановна осмотрела меня, провела пальпацию, разобралась в проблеме, выписала лекарства и дала рекомендации.
Я не услышала ничего особенного и нового. Доктор осмотрела меня. Я не удовлетворена приёмом.
Внимательный врач. Она мне всё обьяснила, рассказала и назначила сдачу дополнительных анализов. Я пойду к доктору на повторный приём!
Профессиональный врач. Сначала она насторожила меня, потому что ничего не говорила, просто слушала. А потом доктор поговорила со мной, все осмотрела, сделала много заключений и назначила кучу анализов.
Наталья Ивановна очень компетентный врач. Она очень помогла мне. Доктор выписала мне лекарства, которые помогли.
Прием на высшем уровне. Специалист высшего класса. Она решила мои проблемы, провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья Ивановна приветливо приняла меня. Она всё дотошно мне обьяснила.
Я хочу выразить огромную благодарность врачу, потому что давно посещаю гастроэнтерологов! Она огромный профессионал своего дела! Доктор сразу определила проблему, назначила мне лечение, все доступно, понятно объяснила и ответила на вопросы. Я вышла от нее на крыльях и счастлива, что попала к этому специалисту! Буду снова к ней обращаться!
Хорошая, квалифицированная и приятная в общении женщина, чувствуется опыт. Она меня осмотрела, "всё разжевала и в рот положила", назначила мне дополнительное обследование и дальше буду у неё наблюдаться.
Очень хорошая и добрая врач. Она приняла меня, все досконально, профессионально рассказала о болезни и написала лечение. Я доволен!
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 8 (343) 317-06-93

Дмитриева Н. А.