Мельхер Наталья Ивановна

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медлайн»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

⚕️Мельхер Наталья Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с различной патологией органов желудочно-кишечного тракта, вирусных гепатитов. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия
1984
Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №33
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт

2011
"Клиническая гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением:
  • пациентов с различной патологией органов желудочно-кишечного тракта;
  • вирусных гепатитов.

Прием мне понравился. Врач компетентный, знает свое дело. Наталья Ивановна уточнила диагноз, назначила сдать необходимые анализы. Для себя я получила соответствующие рекомендации и дальнейшее лечение. Доктор была внимательна, ответила на все мои вопросы.
Прием прошел хорошо. Наталья Ивановна очень опытный специалист, знает свое дело. Очень приятная женщина в общении. На приеме врач посмотрела результаты моих обследований, анализов. И исходя из этого назначила необходимое лечение. Я бы обратился при необходимости к этому специалисту.
У данного специалиста я была впервые. На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, просмотрела все результаты моих анализов, выписала курс лечения, которое в свою очередь корректировало прошлые назначения других врачей. Врач внимательный, деликатный, может успокоить пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне всё понравилось. Очень качественный приём. На нём доктор мне дала развёрнутый ответ, всё посмотрела (включая позвоночник), даже то, что к ней не относится. Специалист помогла решить мою проблему. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и сам обращусь к ней повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Врач понравился. Профессионал своего дела. Все понятно и внимательно объяснила, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Хороший, внимательный врач. Врач назначила анализы, чтобы выявить причину. Дала рекомендации. Доктор выписала лекарства. Все устроило. Без каких либо претензий. Если поможет лечение, то порекомендовал бы данного специалиста.
Очень внимательный, доброжелательный, улыбчивый, вызывающий доверие и с юмором доктор. На повторном приеме она мне поставила диагноз и прописала лечение.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она подкорректировала мое лечение и назначила анализы. Я довольна!
Доктор обходительный и добрый. Она посмотрела результаты исследований, все понятно, доступно мне объяснила и назначила дополнительную диагностику, чтобы выяснить суть проблемы. Я очень довольна и всем рекомендую этого врача!
Вежливый врач. Она мне всё рассказала и объяснила по проблемам и назначениям. Меня приём удовлетворил и я в дальнейшем продолу сотрудничать с этим врачом.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов.
Наталья Ивановна очень приятный, внимательный и тактичный врач. Она выслушала меня, провела пальпацию, назначила лечение и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор хороший. Наталья Ивановна со мной поговорила и дала советы.
Доктор профессиональный. Она меня выслушала и дала советы. Я рекомендую данного врача!
Внимательный и доброжелательный доктор. Она провела осмотр, все объяснила, рассказала и отправила на дополнительные анализы.
Хороший, ответственный, аккуратный и умеющий найти подход доктор. Она меня осмотрела, объяснила, рассказала мне, что делать и дала все необходимые рекомендации,
Профессиональный и опытный врач. Наталья Ивановна осмотрела меня, провела пальпацию, разобралась в проблеме, выписала лекарства и дала рекомендации.
Я не услышала ничего особенного и нового. Доктор осмотрела меня. Я не удовлетворена приёмом.
Внимательный врач. Она мне всё обьяснила, рассказала и назначила сдачу дополнительных анализов. Я пойду к доктору на повторный приём!
Профессиональный врач. Сначала она насторожила меня, потому что ничего не говорила, просто слушала. А потом доктор поговорила со мной, все осмотрела, сделала много заключений и назначила кучу анализов.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 8 (343) 317-06-93

Кобзарь Т. И.