Екатеринбург

Мельхер
Наталья Ивановна

Гастроэнтеролог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медлайн»

⚕️Мельхер Наталья Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с различной патологией органов желудочно-кишечного тракта, вирусных гепатитов. подробная информация о враче
Я хочу выразить огромную благодарность врачу, потому что давно посещаю гастроэнтерологов! Она огромный профессионал своего дела! Доктор сразу определила проблему, назначила мне лечение, все доступно, понятно объяснила и ответила на вопросы. Я вышла от нее на крыльях и счастлива, что попала к этому специалисту! Буду снова к ней обращаться!
, , приём в клинике Медлайн
Хорошая, квалифицированная и приятная в общении женщина, чувствуется опыт. Она меня осмотрела, "всё разжевала и в рот положила", назначила мне дополнительное обследование и дальше буду у неё наблюдаться.
, , приём в клинике Медлайн
Очень хорошая и добрая врач. Она приняла меня, все досконально, профессионально рассказала о болезни и написала лечение. Я доволен!
, , приём в клинике Медлайн
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №33 (1984 г.)
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Клиническая гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • пациентов с различной патологией органов желудочно-кишечного тракта;
  • вирусных гепатитов.