distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Медведева Ольга Вячеславовна

70% пациентов рекомендует врача 20 отзывов

Медведева Ольга Вячеславовна

• Стаж 22 года
  • Врач высшей категории
от 1 395 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошел хорошо, первый раз у Ольги Вячеславовны. Доктор был вежлив, все подробно рассказал, выписал рецепт на препарат. К врачу обратилась с болью в шее, прием длился минут двадцать. Обращусь повторно к данному специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Прием длился примерно минут двадцать. Доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, посоветовала обратиться к аллергологу. Врача выбрал по стажу работы.
ЛОРздрав на Куйбышева
10 июня 2022
Спасибо, что выбрали нашу Клинику. Врачу будет приятно прочитать ваш отзыв. Благодаря Вам другие Пациенты узнают о возможности получить профессиональную помощь.

iconПриём у врача подтверждён

Выбирала специалиста по отзывам. Прием прошел хорошо. Доктор провел манипуляции, доступно объяснил свои рекомендации и назначил анализы. Ольга Вячеславовна сделала всё, что мне нужно было. После получения результатов врач назначил лекарства. Этого доктора я могла бы порекомендовать.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хороший. Мне все понравилось. Все хорошо. Прием был адекватный, отрицательного мнения не сложилось, все положительно. Ольга Вячеславовна провела осмотр аппаратами, выписала лечение. Пойду повторно на следующей недели. Надеюсь я вылечусь. Рекомендую специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Все хорошо. Ольга Вячеславовна хорошо отнеслась к ребенку, все посмотрела, проконсультировала, учла все жалобы, назначила адекватное лечение. Все подробно объяснила, ответила на все вопросы, понятным языком для родителя.

iconПриём у врача подтверждён

На приеме была не особо доброжелательна. В конце приема когда уже вышла от врача прочитала диагноз, верней диагнозы, и как эти диагнозы в принципе происходят что бы в дальнейшем уже не наступать на те же грабли не сказала. Написала исключить список продуктов а почему их нужно исключить тоже не сказала. Вообщем врач не многословен нужно самим задавать вопросы что? Почему? И как?! По поводу лечения ни чего сказать не могу , если можно будет добавить отзыв то через месяц напишу вылечились мы по рекомендациям данного врача или нет)
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Ольга Вячеславовна всё мне рассказала и назначила лечение.
Доктор внимательный. Ольга Вячеславовна всё мне рассказала и назначила лечение.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. На первом приеме Ольга Вячеславовна назначила мне лечение.
Доктор внимательный. На первом приеме Ольга Вячеславовна назначила мне лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. На приеме она назначила анализы и промыла моему ребенку ухо, так как у него был отит.

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Вячеславовна корректный, вежливый и высокопрофессиональный врач. Она осмотрела меня и выписала рецепт.

iconПриём у врача подтверждён

Врач квалифицированный специалист. Она внимательно выслушала меня, провела процедуру кукушка, дала мне свои рекомендации и советы.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор, она мне понравилась. Ольга Вячеславовна - терпеливая, внимательная, вежливая и заботливая, на все вопросы ответила. Она полностью посмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение. Все профессионально и доброжелательно.

iconПриём у врача подтверждён

Я пришла к доктору по рекомендации своей подруги, которая была в восторге от нее. Я такого же мнения. Мне понравилось. Могу сказать только самое хорошее о враче.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Всё было хорошо. Доктор хорошая. Мне на приёме всё понравилось!
Всё было хорошо. Доктор хорошая. Мне на приёме всё понравилось!

iconПриём у врача подтверждён

Чудесный доктор! Все посмотрела, все сделала и выписала все. Очень приятная, молодая девушка.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Все, что я хотел мне было сделано. Можно сказать, что меня вылечили. Мне все понравилось.
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Врача мне посоветовали. Ольга Вячеславовна квалифицированная, профессионал. все процедуры хорошо делает. Всю информацию врач доводил внятно. Впечатления от приема хорошие.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Я бы сказала ничего особенного, я ожидала большего. Проконсультировали, посмотрим на результат. Атмосфера была вполне доброжелательная, дополнительных услуг не было.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, компетентный доктор, на все вопросы ответила, вполне устроил меня визит. Клиника нормальная, чистая, приятная, приема не ожидала по времени.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

У меня назначен второй прием. Но первое впечатление сложилось о докторе хорошее. И отношение врача было ко мне хорошее.
Клиника
⚕️ Медведева Ольга Вячеславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЛОР-органов у детей с рождения и взрослых, эндоскопическое обследование, лечение острых и хронических синуситов без прокола, комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита, лечение гайморитов без прокола, комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний, комплексное лечение нейросенсорной тугоухости. Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Баротравма придаточной пазухи
      Баротравма уха
      Болезни глотки
      Болезни гортани
      Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
      Болезни органов дыхания при беременности
      Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
      Болезни уха и сосцевидного отростка
      Болезнь Меньера
      Выступающее ухо
      Гайморит
      Гайморит у ребенка
      Гематома носовой перегородки
      Герпес на горле у ребенка
      Герпетический гингивостоматит и фаринготонзиллит
      Гипертрофия носовой раковины
      Гипертрофия язычной миндалины
      Гломусная опухоль уха
      Гнойная ангина у детей
      Гнойный отит среднего уха у ребенка
      Гнойный синусит
      Гнусавость
      Гортанная ангина
      Гранулематоз вегенера
      Дегенеративные и сосудистые болезни уха
      Дифтерия глотки
      Зигоматицит
      Злокачественный наружный отит
      Инородное тело в глотке
      Инородное тело в гортани
      Инородное тело в дыхательных путях
      Инородное тело в носовом ходе
      Инородное тело в трахее
      Инородное тело во рту
      Инородные тела носа
      Инфекционные болезни
      Инфекционные наружные отиты
      Искривление носовой перегородки
      Искривление носовой перегородки у детей
      Карцинома кожи уха и наружного слухового прохода
      Киста в носовой пазухе
      Ларингит у детей
      Ларинготрахеит
      Мастоидит
      Мастоидит у детей
      Меланоформный невус уха и наружного слухового прохода
      Микоз неуточненный
      Опухоль гортани
      Опухоль клиновидной пазухи
      Опухоль миндалины
      Опухоль небной миндалины
      Опухоль носа и околоносовых пазух
      Опухоль придаточной пазухи
      Острый первичный тонзиллит
      Острый ринит
      Острый серозный лимфаденит
      Острый синусит
      Острый средний отит у детей
      Острый средний серозный отит
      Острый этмоидит
      Отек гортани
      Отит
      Отит гнойный
      Отит среднего уха у детей
      Открытая рана уха
      Отомикоз у детей
      Отосклероз
      Отосклероз у детей
      Ототоксическая потеря слуха
      Пазуха фистула и киста жаберной щели
      Папиллома глотки
      Перфорация барабанной перепонки
      Петрозит
      Поверхностная травма носа
      Полип в ухе
      Полип голосовой складки и гортани
      Полип носа
      Полипы в носу
      Полипы синуса
      Полипы уха
      Поражение придаточных пазух
      Поражение ротоглотки
      Поражение уха и сосцевидного отростка
      Поражения обонятельного нерва
      Поражения среднего уха и сосцевидного отростка
      Поражения уха
      Пороки развития жаберной щели
      Пороки развития уха
      Потеря обоняния
      Пресбиакузис
      Приобретенные дефекты слуховых косточек
      Приобретенный стеноз наружного слухового канала
      Пробки в миндалинах
      Разрыв и дислокация слуховых косточек
      Респираторно-синцитиальный вирус человека
      Синехии носа
      Синусит
      Синусит хронический
      Склерома
      Смешанная кондуктивная и нейросенсорная тугоухость
      Спазм гортани
      Хламидийный фарингит
      Холестеатома
      Хондроперихондрит гортани
      Хроническая ангина
      Хроническая болезнь миндалин и аденоидов
      Хронические негнойные средние отиты
      Хронический ларинготрахеит
      Хронический мирингит
      Хронический назофарингит
      Хронический ринит
      Хронический ринит, назофарингит и фарингит
      Хронический серозный средний отит
      Хронический тонзиллит
      Хронический тонзиллит при беременности
      Хронический туботимпанальный гнойный средний отит
      Хронический фарингит
      Хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит
      Экзема наружного уха
      Экссудативный средний отит
      Эпиглоттит
      Эрозия в носу
      Эстезионейробластома
      Эстроз
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Ижевская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Отоларингология"
  • 2011
    Врач оториноларинголог (ЛОР), Сеть медицинских центров ЛОР Здрав
    Екатеринбург
  • Консультации по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР - органов у детей с рождения и взрослых;
  • эндоскопическое обследование;
  • лечение острых и хронических синуситов без прокола;
  • комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита с использованием аппарата "Тонзиллор";
  • ультразвуковое орошение лекарственными средствами методом кавитации на аппарате "Кавитар";
  • лечение гайморитов без прокола (метод синус - катетеризации ЯМИК);
  • комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний;
  • комплексное лечение нейросенсорной тугоухости в условиях дневного стационара;
  • бактериологическая диагностика заболеваний  с индивидуальным подбором антибиотиков.