Екатеринбург

Медведева
Ольга Вячеславовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОРздрав»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОРздрав на Циолковского»

⚕️Медведева Ольга Вячеславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЛОР-органов у детей с рождения и взрослых, эндоскопическое обследование, лечение острых и хронических синуситов без прокола, комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита, лечение гайморитов без прокола, комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний, комплексное лечение нейросенсорной тугоухости. подробная информация о враче
Хороший доктор, она мне понравилась. Ольга Вячеславовна - терпеливая, внимательная, вежливая и заботливая, на все вопросы ответила. Она полностью посмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение. Все профессионально и доброжелательно.
, , приём в клинике Династия
Я пришла к доктору по рекомендации своей подруги, которая была в восторге от нее. Я такого же мнения. Мне понравилось. Могу сказать только самое хорошее о враче.
, , приём в клинике Династия
Всё было хорошо. Доктор хорошая. Мне на приёме всё понравилось!
, , приём в клинике Династия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Ижевская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Консультации по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР - органов у детей с рождения и взрослых;
  • эндоскопическое обследование;
  • лечение острых и хронических синуситов без прокола;
  • комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита с использованием аппарата "Тонзиллор";
  • ультразвуковое орошение лекарственными средствами методом кавитации на аппарате "Кавитар";
  • лечение гайморитов без прокола (метод синус - катетеризации ЯМИК);
  • комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний;
  • комплексное лечение нейросенсорной тугоухости в условиях дневного стационара;
  • бактериологическая диагностика заболеваний  с индивидуальным подбором антибиотиков.