Медведева Ольга Вячеславовна

Медведева Ольга Вячеславовна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия»

г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

⚕️Медведева Ольга Вячеславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЛОР-органов у детей с рождения и взрослых, эндоскопическое обследование, лечение острых и хронических синуситов без прокола, комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита, лечение гайморитов без прокола, комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний, комплексное лечение нейросенсорной тугоухости. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Ижевская государственная медицинская академия

2018
"Отоларингология"

• Консультации по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР - органов у детей с рождения и взрослых;
  • эндоскопическое обследование;
  • лечение острых и хронических синуситов без прокола;
  • комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита с использованием аппарата "Тонзиллор";
  • ультразвуковое орошение лекарственными средствами методом кавитации на аппарате "Кавитар";
  • лечение гайморитов без прокола (метод синус - катетеризации ЯМИК);
  • комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний;
  • комплексное лечение нейросенсорной тугоухости в условиях дневного стационара;
  • бактериологическая диагностика заболеваний  с индивидуальным подбором антибиотиков.

На приеме была не особо доброжелательна. В конце приема когда уже вышла от врача прочитала диагноз, верней диагнозы, и как эти диагнозы в принципе происходят что бы в дальнейшем уже не наступать на те же грабли не сказала. Написала исключить список продуктов а почему их нужно исключить тоже не сказала. Вообщем врач не многословен нужно самим задавать вопросы что? Почему? И как?! По поводу лечения ни чего сказать не могу , если можно будет добавить отзыв то через месяц напишу вылечились мы по рекомендациям данного врача или нет)
6.0
Доктор внимательный. Ольга Вячеславовна всё мне рассказала и назначила лечение.
Доктор внимательный. На первом приеме Ольга Вячеславовна назначила мне лечение.
Хороший доктор. На приеме она назначила анализы и промыла моему ребенку ухо, так как у него был отит.
Ольга Вячеславовна корректный, вежливый и высокопрофессиональный врач. Она осмотрела меня и выписала рецепт.
Врач квалифицированный специалист. Она внимательно выслушала меня, провела процедуру кукушка, дала мне свои рекомендации и советы.
Хороший доктор, она мне понравилась. Ольга Вячеславовна - терпеливая, внимательная, вежливая и заботливая, на все вопросы ответила. Она полностью посмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение. Все профессионально и доброжелательно.
Я пришла к доктору по рекомендации своей подруги, которая была в восторге от нее. Я такого же мнения. Мне понравилось. Могу сказать только самое хорошее о враче.
Всё было хорошо. Доктор хорошая. Мне на приёме всё понравилось!
Чудесный доктор! Все посмотрела, все сделала и выписала все. Очень приятная, молодая девушка.
Прием прошел хорошо. Все, что я хотел мне было сделано. Можно сказать, что меня вылечили. Мне все понравилось.
Врача мне посоветовали. Ольга Вячеславовна квалифицированная, профессионал. все процедуры хорошо делает. Всю информацию врач доводил внятно. Впечатления от приема хорошие.
7.0
Я бы сказала ничего особенного, я ожидала большего. Проконсультировали, посмотрим на результат. Атмосфера была вполне доброжелательная, дополнительных услуг не было.
Хороший, компетентный доктор, на все вопросы ответила, вполне устроил меня визит. Клиника нормальная, чистая, приятная, приема не ожидала по времени.
У меня назначен второй прием. Но первое впечатление сложилось о докторе хорошее. И отношение врача было ко мне хорошее.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128 8 (343) 317-06-76

Чухарева Т. А.